Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Евродурь-2009

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем камрадам поздарову!!! Вот и пролетел этот халидэй под вывескай евровидение 2009.Скажу сразу не поклонник таких мероприятий, но поскольку конкурс принимала Родина, то обойти вниманием такой сэйшн было трудно, и оценить масштаб ожига по русски своим взглядом. Отборочные туры не смотрел,а нафига, если в финале одни и те же песняки.
Итак для тех кто не смотрел, пройдёмся вкратце по ниболее злачным местам, проще говоря кто залужил внимания моей скромной персоны. Это всего лишь моё мнение и на гегемонию не претендует.

1

PAPIZDOVALI - lets go

Толпа посовещалась и единогласно первым на мясо решили пустить представителя проебалтских меньшинств литовца Сашку С(л)она. Ничего особенно просто Первый Нах, а в итоге 23 и ниипёт.

TOPOL M - ass all(tree)

Израиловцев пустили вторыми, чтобы никто не успел понять чё проиисходит , с последующей эвакуацией спецлужбами моссада. Да потому что децибелы о любви евреев и арабов прозвучали очень не убедительно и по обе стороны это восприняли как сигнал к атаке. Наивные мля. Твой номер 16.

GAZPROM - Nabukko to suckle(store firewood)

Швеи... Ишо раз убедился шо шведки страшны караул, я бы сказал лошадиная морда(когда пела было жутковато, а кому-то наверно и жидковато, такой интерфейс врубила). Да, оперное пение для них как карлсону смокенг. Вот еслиб она надела косички и каску с рогами типо викинг, тогда да. А так иди в 21(очко) место.

RUSSKIE IDUT - Hitler kaput(we surrender)

Греки. Вот тут вы хрен угадали. Ссакис Срувас дружил с Полипом Фарфоровым и абламался. Вы чё мля фильм "Брат-2" не смотрелу. Ну ладно греки, но куда смотрел Still? почему не предупредил греческое саобчество? Ведь знал же чем чем такая дружба с Филей заканчивается. Короче протупили. Палучи 7 место.
Мы для комдива, лысого борова - купили пластинку Филиппа Коркорова!

ZAZHIGAY - Move ass

Ну тут меня порадовали Армения и Молдова хорошо спели и отдансили с присущим национальным колоритом.Ну они мне больше всех понравились, ибо толкали своё и от души, под еврогеев не косили. Я думал что они будут в лидерах, но европедоразы не дали в себе усомниться и всё сцуки испортили. Вообщем 10 и 14 места. От меня 1-е на двоих.

MEDVED - Vinni Pooh

Айзеры энд Гешпанцы тупой закос под турков. Туркам следует возродить Османскую Империю и предъявить за мопед.Туркам не повезло только потому что у айзеров мотив был пошустрее.
А так турки вполне со своим крео "Düm Tek Tek", шо в переводе означает "По утрам надев часы, не забудьте про трусы" продинамили свой стиль, но фортуна показала попу.
Гешпанцев спасает только ногомяч от полного пазора па пению. В итоге чурки хапнули 3-е место,Турки затив злобу и натачивая ятаган 4-место, гешпанцы 23-е место да и поделом.

EVROVIDENIE - Europe pederastus

Лягушатники в этот раз решили пустить в ход тяжёлую артиллерию. Патрисия Каас немного отпугнула своим видом, точнее чёрными окружностями на глазах.Вид такой как будто добиралась в "Олимпийский" три часа на метро, причём из Франции. В итоге за неглаженное платье получила 8-е место. В принципе лягушатники в европе одни из самых неопрятных, вечно помятые, хуже толко макаронники.

MENT - Crazy Cop

Мальта уже в каторый раз высталяет свою единственную певицу из кружка "Фанаты Натальи Крачковской". Складывается впечатление что када она выступает, все воспринимают её как декорацию на сцене. Милый пончик, надо хотя-бы двигаться на сцене, а не только руками подрыгивать. Итаго 22-место иди стой дальше.

ZHOPA - Crisis

эССтооооонцы!От свезло так свезло, аж на шестом месте очухались. А могли и повыше забраться. Вы скажете да ну нах. Камрады вы заметили что некоторые выбегали на сцену со скрипкой. В прошлом году победил ни фига не Билан, а скрипач и Плющенко. Так вот некоторые решили повторить этот подвиг. Вопрос только как правильно воспользоваться прибором.
Если б эССтонцкая деваха не тормозила, а тормозила она в квадрате, не держала два куплета тупо скрипку в руке а исполнила бы сразу Ванессу Мэй. Так и хотелось крикнуть "Играй на скрипке дура!" Надо было ишо и коньки одеть тада 5-е место было б в кармане и медаль хероя эССтонии.

VODKA - Danger

Цыганва(румыны). Идите учитесь петь у молдаван. И этот евробомжатник, кто был в Румынии не даст соврать(город Припять в нынешне состоянии выглядит более привлекательней чем цыганва) оттяпали таки у каклов шельф с нефтегазовыми ништяками, оставив голую каменюку. В итоге были посланы на 19-место.

DEN VDV - Apocalypse

Мелкобритания. Я так понял выступала родственница Барии Обамыча, англосаксы не посылают нигеров просто ТАК! Ольбеонцы исполнили аристократов, без всяких обезьянних ужимок!
И о fuck, оказались на 5-месте спугнув эССтонцев.Впринцыпе для бритов это прогресс, последнее время в заднице, а тут в пятёрку пробрались.

KALACHNIKOV - Brend

Албанцы. От паржал. Два клоуна и фантамас на подтанцовке вогнали в священный а..уй. Малость перепутали цирк с "утренней почтой" за это огребли 17е-место.

PUTIN - Superman

Ну вот мы добрались до самых фееричных выступлений. Пьедестал пачёта занял белорусский партизан с норвежской пропиской Александр Фишман(Рыбак). Вот он то и сумел шустрее всех воспользоваться скрипкой. Да и песня выделялась на фоне других. Тут тренер угадал с заменой. "Сказка" огребла рекордное количество балов аж 387 - миравой рекорд, Европа курит и бухает.Толпы педоразов дружно маршируют в Норвегию. Неплохо, но был мной замечен маленький недочётец в виде мордатой норвежки слева, второй поставил зачёт. Ну нету у селёдочников красивых женщин, пришлось выбирать из ничего. Да и петь то не умеют. Кто хочет послушать,не советую, кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает.Их вопли напоминают рёв лося в брачный период.
А про Исландию и сказать то нечего, красиво взобрались на 2-е место,не мене красиво киданули айзеров. Девчёнка семпотная Йоганна Гудрун Йонсдоттир(по русски Хренспервогоразавыговоришь).

VNIMANIE - Ahtung

А теперь Печеееенькиии!

Каклы. Эта пипец! Тока каклы могут ТАК! рекламировать педоразов. Кто смотрел перед финалом студию с Малаховым, когда пришла Лобода?Красивая деваха. А на сцене?
Номер называется "Шлюхи с Украины на тверской с родственниками". Када три полудурка скакали в пидорских костюмах, я аж взвизгивал от ржача.Ещё раз убедился шо каклы-таки педоразы. Каклы вам реально не стыдно? Хватит людей преващать в подстульных хахатунов. Такие дрыги могли прокатить лет 10 назад. Сейчас вам нужно на gay-tv.ua.
Каклы совершили одну серьёзную ошибку. Вместо Лободы надо было послать особь мужского пола. тада бы всё срослось. А так еврогеи не простили измены и отправили каклов на 12-место. Нафига вы флаги в барабаны вотнули балбесы? Ни одна страна с флагами не скакала. Вы чё шведов хотели напугать или обозначиться среди еврогеев, типа смотрите на флаги и запоминайте. Каклы это уже не нация - а диагноз. Ща свидомые начнут вопить что Рашка типо тоже лоханулась. А вот хрен. Объясняю каклам стратегию Russian paty.

2

РОДИНА!!! России нафиг не нужна была победа. Как так? Да Россия и так поимела всех своей подготовкой и проведение сего мероприяти, а это было куда важнее.Все явропцы верещали от счастья и в одинн голос кричала как всё ахренительно, и такой крутизны отродясь не видали. Проще говоря все предыдущие Евравиденья - унылое гавно. И на следующее поедут чисто ТАК! с ностальгией по Московской гулянке. Ну ато что наши Приходько взяли, ТАК! это чтоб над каклами постебаться. Под..бнуть какла святое дело, можно сказать дело чести.
Да я не в восторге от Настюхи, но она хотя бы не кривлялась на сцене как полная дура. А песня про маму это глубоко лично. Да гомкий, слегка грубоватый голос и наряд как будто из бани. Карьера армейского запевалы в хоре Александрова вполне покрыл бы эти недочёты. Многие говорят что Приходько в финале пела получше. Она по крайней мере оказалась лучше Лободы. В результате имеем 11-е место. Лично я сразу понял, что мы делаем ставку на проведение конкурса, а не на исполнителя. Да и претензии от каклов совсем не уместны,
Настюха то гражданка Украины, которую каклы и кинули и обсирали по всякому(русские тоже ругали отрицать никто не будет, но кто понял расклад), а она взяла и кинула всех каклов разом. ТАК! что можна сказать Анастасия Приходько одержала личную победу на этом фронте, а это иногда важнее.

Подводя итоги хочется сказать. Опять победили славяне! Ну и представителями славянов стали белорусы. Причём бульбаши победили дважды. Певый раз это сам финалист, это понятно.
Второй раз, то что бацька слил Евровидение в Норвегию в город Ослы(в точку), маладца! Учтесь. Победили наши, а конкурс за счёт другой страны. Тут попахивает нобелевкой. Вот селёдочники попали на бабло, причём канкретна. Скажу сразу, норвежцы по своему скупердяйству могут соревноваться только со шведами и евреями. Поэтому скорее всего это будет не шоу, а благотворительный концерт. Но тут уж я думаю евракомитет должен подсуетиться и выделить бабло на эту хрень, а это значит шо пшекам, лабусам и каклам бабла не дадут.
Вообщем это их проблемы.Мы достойно отстрелялись с лихвой. Теперь пусть нас удивляют.

Минхерц, я кончил!

3

Низнакомиц , 20.05.2009

Печатать ! печатать

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg