Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чтобы помнили

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не забывают молодые войну. Пиндосские негры, не знают кто такой Гитлер (70% америкосов отвечают, что был в средние века такой злой король) А наши помнят, как Геббельс призывал всех наших бабок и дедов в газвагены отправить. Слышали, как Денниц говорил: «топите их всех». Или как своих орлов направлял Геринг. Все полегли от рук наших предков. Помните и учитесь.

Нафиг этот глянцевый патриотизм совковый. Все эти дурацкие однотипные бетонные памятники. Перекошенные ЛА-5 послевоенной выделки с отгнившими моторами, подпёртые палками в Волгограде-Белгороде. Натыканные везде Т-34, пороху не нюхавшие. Или в Прохоровке ИС-3 стоит, ещё бы ИС-6 поставили. Как-то картинно всё было. Сейчас проще. И на мой взгляд душевнее. Нет этого идиотского запрещения печатать про немецкие успехи и оружие. Сейчас страйкобольные Фольмеры (дауны думают Шмайсеры) и Шмайсеры МР-44 в магазах по 7 000 руб. висят. В игрушечных магазах радиоуправляемые Т-VI Тигр продаются. Мы теперь знаем каково это было с обоих сторон. Через это мы понимаем лучше, как это было тогда.

А была жопа. Наших гнали как хотели. Все верные ленинцы обосрались, преуспев в сливании своих, но не постигнув, зачем они в армии. Стояли только погранцы, вот бойцы достойные всегда. А остальные разбежались как крысы. Сдавались целыми дивизиями герои польского похода и совместных парадов с немцами при разделе Польши. Партия во главе со Сталиным, великим и ужасным, маршалами Будённым и всякими Ягодо-Маленковыми вообще молчали и потеряно бродили по кремлям-дачам. А в это время армию просто мочили. Ленинград тогда не взяли сходу просто чудом. Отдельная история, как обороняли Шлиссельбург и финны наступали. Отдельная история бомбёжка нашими Берлина в 41 году с островов Эзель. Отдельная история как перерыв половину ленобласти силами баб и профессуры, завалили трупами ополченцев все подступы к городу. Бросали безоружных людей на силы всей Европы: испанцы, финны, итальянцы, румыны, чехи, хохлы, сами немцы пёрли дивизиями. Обученные и победоносные.

Чудом отбились в 41, просто чудом. Чудом было полнейшее техническое превосходство советской техники над хвалёной европейской. Чудом появились у нас ППД, считавшиеся «полицейским оружием», чудом появились первые модели ППШ. Чудом были пробиты МиГ-1, ЛаГГ-1, Ил-2, вставшие на замену И-15 и И-16, изживших себя ещё во время войны в Испании. А их собирались лишь модифицировать, типа И-163 против Ме109 или ФВ-190 (!) Правда, мы сидели без бомбардировщиков, если не считать бомберами ТБ-3 и СБ. Зато была груда этажерок Р-5 и Р-6, копий с британских почтиовиков-разведчиков 20-х. Наши танки на голову превосходили Т-III и T-IV, с их 37 мм пушками или пулемётами. КВ-1 и КВ-2 (немного их было) и Т-34-76 если были снаряды долбили всех. Это не Т-40 или Т-70 всякие или Т-28 и Т-35, многобашенные. Просто чудом конструкторские бюро протащили это через согласование у «компетентных» товарищей. Гитлер сказал потом, что еслиб знал о КВ и Т-34, в жизни б не напал. Плохо вы, товарищ Адик, русских-то знаете, не изучили матчасть. А многие ещё не знают, что немчики не умели дизеля делать! Поэтому они ездили на бензиновых майбахах и имели груду проблем. Да и остальная их техника была в 41 фиговой, сложной в изготовлении и требовала качественнейшего топлива, почему они и рвались к нефти на югах. 

Но нашей техники новой осталось единицы, её ещё на складах уничтожили. Снарядов-патронов нет, коммуникации смяты, командования нет, сдают города пачками. Трёхлинейка Мосина и сабли царского издания, оставшиеся с гражданской. Револьверы, ТТ с выскакивающей обоймой, перегревающиеся максимы. Флота как такового нет, спасибо минзаги отработали, в который раз спасли страну. Зенитная артиллерия отсутствует, авиаприкрытие практически тоже, лётчики вообще без опыта. Артиллерия «прощай Родина», еле пробивающая броню противопульную.

Люди стояли против стали. Не представляю как это было. Там немцы, за спиной заградотряд товарища Лацетиса, за ними лагеря. Или те или эти прикончат. И приказ ни шагу назад. Без оружия, одежды, жрачки, на одном голом патриотизме и любви к ИосифоВисарионовичу-Ленину. Хрен знает, я бы так не смог. Но люди тогда стальные видать были. Показывали бабульку, пережившую войну в Лондоне. Она показывала пиндосам что ели там по продуктовым пайкам, что носили, смеялась над америкосами, не верящим как так выжить можно было. А у нас ещё хуже было. Я свою бабку слушать не могу, когда она рассказывать начнёт. Пиздец был, другого слова не подобрать. Какой там нахуй грядущий по писаниям судный день или армагеддон – у нас это уже было и деды это пережили, что и нам завещали. Носимся тут со своими мелкими проблемками.

Войну эту развязали, конечно, америкосы и англичане. Может они не хотели таких масштабов, а может наоборот как раз хотели. Они накормили, науськали и вооружили идеями Гитлера и всю его шоблу. Они сыграли на сталинских дуболомствах, хотя Молотов ужом извивался и уж кому-кому, а ему надо было памятник-то поставить. Пакт, так засераемый пшеко-пребалдами почти исключил войну. Но пиндосы с бриттами естественно всё испортили. Суворов этот ещё со сказками, типа Гитлер нанёс упреждающий удар. Ага, для этого наши учили немчиков танки строить и ездить на них в Челябе, липецкая школа для этого готовила пилотов немецких пикирующих почтовиков. Для этого мы гнали до вечера 22 июня эшелоны со сталью и углём фашикам. Короче, цыплят по осени считают, виноват тот, кому это было выгодно и кто шуровал кочергой у немчиков. Ленд-лиз нам был поменьше, чем немчикам. Форд, Дж. Моторз, Дж. Электрик и ещё сотни заводов как бы захваченные немчиками гнали им продукцию, а бабло в америкосию. Сказки рассказывают как подлодки немецкие никелевые центы возили для добавки в сталь(!) А контейнеровозами через третьи страны тыщщами тонн не хотите? Вся Чехия сдала свои танки и большая часть тигро-пантер отнюдь не майбах выпускал с порше, а чехи. Короче сволочи они все.

И эти же сволочи теперь переписывают с помощью потомков даже не СС-овцев, а полицаев вонючих историю. Захватили бедняжек, оторвали от сиськи матери-европы, обокрали и отравили ядом советской идеологии, которая, дескать, должна быть запрещена, как и фашистская. Памятники сроем, кладбища обосрём, ветеранов загнобим, поставим монументы фашистам и парад СС-овцев устроим. А ивропа и пиндосы согласно покивают. Кивайте. Потом опять простыни на белые флаги все изведёте и драться за право первому поцеловать пыльный сапог советского солдата будете. Не сомневаюсь. Ни одно злодеяние не остаётся безнаказанным, это же аксиома. Не самих погонят магаданскую область благоустраивать, так потомков ваших, воспитанных вами как фашистов, с ненавистью к людям, которые для вас не жалели ничего. Ну, так не обессудьте, память на то и память, чтобы помнилось. А потом воздалось по делам вашим.

Поэтому, отлично, что есть такой праздник 9 мая. Хочется видеть хроники того, как уже не голодных и обрванных красноармейцев в 41 году гонят немчики с закатанными рукавами, а улыбающиеся и сытые розовощёкие славянские парни, местами хохлы, местами белорусы, да и грузино-чечены, что уж там, гнали оборванных и обсерающихся немцев от Калининграда до Берлина. Это день, когда вспоминается, как простые америкосовские парни, искренне считающие, что они помогают своим братьям по оружию, а не готовят плацдарм для гигантского вторжения в Европу, обнимались на Эльбе. Когда наши деды радовались, что непрерывный кошмар кончился. Оба мои деда, воевавшие с финской до Берлина, умерли ещё до моего рождения. Обе бабки перенесли и блокаду и войну в непосредственной близости от фронта, одних этих рассказов хватает. На пути в Шлиссельбург, будете ехать, обратите внимание, стоят слева от моста три дерева (у диорамы). У них нет верхушек – их срезали снаряды. Прошло уже больше полвека, верхушки не отросли. Пиндосы не верят. Не верят, что был Невский пятачок, Мясной бор. Не верят когда их водишь к дому сержанта Павлова, показываешь танки, которые ребята каждый год из Невы тащат, не верят когда показываешь следы пуль на крепостях Европы. Да что там, молодые немчики думают этого не было. А я знаю классных немцев, которые своими глазами видели советских солдат и когда гремит Катюша на девятое мая в Анталии, они вздрагивают.

Хорошая сейчас молодёжь. Поглядел подготовку парада. Фигня конечно. Девонька с восторгом говорит – чувствую себя защищённой, глядя на эти стальные громады. Какие у нас солдаты, всё чётко, мы непобедимы. Я много знаю о «четвёртом с половиной поколении истребителей», возможностях новых Игл или Тополях. Я-то как раз не уверен в абсолютной или даже удовлетворительной защите. Но все эти парадные московские солдатики полягут в первые месяцы. Потом придут сибирские дивизии, подтянется ополчение, окрепшее в боях и вчерашние летёхи в майорских погонах станут воевать как надо. Придёт новый Жуков. А там уж и победа не за горами. Честно скажу, с большинством ребятишек по 20-22 года пошёл бы, как говорили старшие «в разведку». А вот с пиндосами и немчиками не пошёл бы – при первом шухере скурвятся. Наши лучше.

Помните кто мы. Помните, кем были наши деды. Живите и побеждайте. Каждый день.

VIKING , 08.05.2009

Печатать ! печатать

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg