Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как свинки помогают СШП выйти из кризиса

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем доброго времени суток. Захотелось написать и задать камрадам-политсрунам вопрос, а заодно повод подумать. Вопрос звучит так:
"Почему авторы этой рубрики НИХРЕНА не пишут на тему свиного гриппа, его причин и последствий для экономики и глобальной мировой политики?" Ответов может быть несколько:
1- "А мне похуй, да и всем дела нет, пускай мексикосы дохнут, их проблемы всем до фени". Лично я так не думаю.
2- "А хуй его знает, подождем че дальше будет". По мне так слишком пассивный подход не заслуживающий уважения.
3- "Атас, чо-то тут не так". Эти мысли (свои параноидальные) я и выражу на обсуждение.

До меня многое было сказано на тему причин кризиса, кому он нужен и для чего, нехрен повторяться, кратенько только для начала этой темы: СШП надо разрулить свой триллионный долг, заодно попустить Россию, Китай и еще пару-тройку поднимающих голос стран. казалось бы, практически нереальная задачка. НО. Была продумана Теория Контролируемого Хаоса, воплощена она на практике (лично я так думаю) только частично - не всё так гладко, не все ещё думать разучились, хотя СМИ всё еще продолжают усиленно работать над промывкой мозгов.

Тут оговорюсь, что я реальный параноик на тему АБСОЛЮТНО БЕСПРИНЦИПНЫХ и частенько СМЕРТОНОСНЫХ методов мировой элиты (американской, российской, китайской, еврейской и т.д. А это правитаельства и коорпорации) добиваться мирового господства. Можете обзывать меня как хотите, но я УВЕРЕН что эти суки - тупо враждующие или союзнические кланы, им пох законы и мораль, важна только безраздельная всепоглощающая страсть - ВЛАСТь над миром и людьми. Только это их интересует, а деньги - только инструмент управления, смазка для механизма.

Так вот, что мы видим на сегодня по СШП, так это вопрос, этих сучар интересующий: Как отвлечь внимание "электората" от кризиса, показавшего их алчность?  "Войнушка" между Россией и Грузией не отвлекла, напасть на Иран в ближайшее время не представляется возможным (могут сдачи дать некисло), сомалийские пираты -мелковато, просто детишек попугать. А вот ЭПИДЕМИЯ - ПОДХОДИТ!!!!!!!! Некогда думать о мошенниках-финансистах и политиканах, когда есть реальный шанс подохнуть. Заметьте, все просто в ахуе, мексиканцы умирают (уже сотня), а США - "остров безопасности" в бушующем море эпидемий, пока что только одна двухлетняя девочка.
Вывод напрашивается: СШП были к этому готовы!!! Мотив - напугать весь мир, самоутвердиться, да еще и бабла срубить на вакцинах. А если эпидемия разрастётся (уверен на 90% так и будет, подожите пару недель, масочки на улице носить будете) - это ж эквивалент войнушки, которая америкосам так нужна, только война БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ. Они тупо хотят показать "кто тут папа".Это то же самое как платить Нортону/Касперу/Панде/саминазовитеэтихгандонов за антивирус - тупо отмаз от рекетёра чтоб комп не трогал. Но сейчас забота не о железяке - наши с вами жизни стали разменной монетой. Даже пох на мою жизнь, а если сын мой заболеет? Кого потом мне винить, мексиканских свиней?

А может всё-таки “Бакстер” или кто похожий руку приложил? Это не фантастика а реальность, этот грипп врядли естественная мутация, не удивлюсь если свинки вообще не при делах. Их морды на экранах тупо помогают америкосам разрулить их рамсы.
Ну и что же делать? А не молчать, делится информацией, тупо кричать на улицах об опасности, хоть что-нибудь! Не хочу быть стадной овцой на заклание, слушать долбоящик и верить этим гандонам. И не буду. И всем не советую.

Удачного вам дня. Всем респект.

Частично используемая информация: http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/33281/

Ирландеец сцуко личность! , 30.04.2009

Печатать ! печатать

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg