Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Неполиткорректный Гоголь (из цикла политическое кено)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ворд интересная поделка: Гоголь красным не подчёркивает, а неполиткорректный подчёркивает. Замен не предлагает, типа нет такого слова. Браво Беня Гейтсов! Опять впереди планеты всей. Свидомые хохлы – учитесь, Гоголь априори политически корректен. А вот свидомые такого слова ворд тоже знать не хочет. Но хохлцкие нацики в ярости: Тарас Бульба – не оранжевый!

Бля, я бы тоже наверное был в ярости. Прикиньте – самый из русских писателей оказался бы не русским. Хотя знаю я такие приходы – Пушкин. Он наше всё, а, блин, нерусский. Говорят все его сказки суть глубоких переработок негритянских легенд и шотландских сказаний. Съели? А Достоевский? Белорусы вам всё доходчиво пояснят? А Булгаков? Ну, который «Мастера и Маргариту» на Андреевском узвозе дописывал? А Чингиз Айтматов и Риза Халид, вскричит любитель литературы?! И будет прав. Но то коцапы, у них пейсателей и пиитов дофига, прокинули с Державиным, так у них в засаде Лермонтов, Твардовский, Некрасов, Пришвин, Лев Толстой, Акунин, Алексей Толстой, Пелевин, оба Гумилева, короче только перечислять замучаешься. Но то великодержавный шовинизм, оставим. А ещё от себя Пингвина прибавлю или 10 метров ахуительного провода.

Но вот маленькая и гордая хохляндия. Там из писателей только Гоголь, ну и писательница в масштабе 1:72 Леся Украинка. И вдруг Гоголь оказывается великим русским писателем! Да мало того, впервые взяв в руки книжку, изданную ещё при царе на украинском, можно найти там слова: Россия! Чё-то не вяжется с образом холла в красных шальварах с трубкой, поносящего клятих москалей. Опять нас обокрали! И ну, вносить корректировки в текст Гоголя(!) Щас, цитирую: …Тарас облыбзал полу гетьмана ющенки, поцеловал взасос юлэньку и смахнув слезу закричал ТА-А-А-К! размахивая оранжевым бантиком и рубя головы клятим москалям. А то фигня какая-то получается.

Вспомним историю. Гоголь был классическим гастарбайтером, приперевшимся в Петербург. Он писал неплохие пиессы, но как любой хохол продавал их поскорее, например «Ревизор», он вместо процента с проката сразу взял 2000 руб. и свалил греть пузо в Италии. В тот же год он кусал локти, поскольку только в Алексанринке доход с продаж, положенный автору составил бы 8000 руб. Ну не настоящий ли хохол, наебавший себя из-за своей хитрожопости и нетерпения? А эта странная любовь к хохляндии на пути Италия-Петербург, без заезда в объект любви? Так только хохлы в Ирландии-московии могут беззаветно любить родину.

Но вернёмся к синематографу. Такого удара подыхающие свидомиты не могли ждать: хохол Бортко, по книге самого хохляцкого пейсателя Гоголя, снял фильм про самого хохляцкого героя после Бендеры - ТАРАСА БУЛЬБУ, а фильм оказался РОССИЙСКИМ патриотическим блокбастером! В принципе даже я, пейша эти строки хуею. Как так получилось? Бортко говорит – учите матчасть, читайте первоисточники. Ленина ещё можете полистать. Свидомые упираются, говорят последние версии текстов Гоголя, напечатанные на оранжевой бумаге такого не содержат. И постоянно что-то там в Гоголе правят карандашом, говорят так лучше, с каждой правкой.

Цитирую очередные перлы свидомых газет: «…обвинил режиссера в том, что тот «не вознесся над Гоголем»(!) А вот ещё смачно: «…режиссера стали обвинять в том, что он перенес на экран тексты Гоголя слишком точно» (!) А это как вам: «Появились даже требования сделать субтитры на украинском языке не по тексту Гоголя, а в соответствии с идеологически выверенной адаптацией» У меня восклицательные знаки кончились. Вот, уроды (С) Это, блин как можно вознестись над Гоголем. Хоть тот и был хохлом и по заверениям публики был редкой гнидой и дышал на дамочек чесноком, но как не крути был гением. А гения править если можно, то другому гению. Тока гении переводили гениев, там Шекспира или Шиллера дословно, без собственного разумения вставок или обрезаний. Бортко умный дядько и справедливо рассудил: кто я такой, штоб самого Гоголя править? И стал работать строго по тексту. А чё, он правильно прикинул, обычно за отступление от текста ругают. Но не угадал, надо было кое-что замазать, кацапов подопустить, пшеков выставить не такими гнидами, коробку для ДВД сделать оранжевой и 25 кадром пустить ебло юща. Во, харно былоб.

Не, это конечно заказ кровавой гэбни. Ну, такого удара поддых ющ ждать просто не мог. Их б\п шедевры типа «Хмельницкого» и прочих «Железных сотен» с «Молитвами за гетьмана Мазепу» сами свидомые не смотрят. А я смотрел. Ну, на телеспектакль, может сериал бразильский потянут. А массовки! А сцены батальные! Ужос. Тут же, какие-никакие подвиги Бульбы, красивые полячки, Вдовиченко опять же. А, Боярский! Этож ещё и неприкрытый пиар удавкома! Свидомые этого вынести не смогли. Ющу, этому перекошенному ебалу ухраинской дерьмократии переизбираться, а тут такой облом. И откуда! Из глубин единственной хохляцкой истории, пусть и являющейся литературной выдумкой (как впрочем, вся «история» хахластана) И ещё юлэнька предала! И газа нет! И нубукка не построят! И нордстрим почти запустили, не глядя на кризисы и всю крысиную возню пиндосских подзалупников. Причём ющ сам того не понимая задал себе традиционные русские вопросы: кто виноват? И что делать?

А я скажу что надо делать. Они, правда, стали работать в этом направлении, но коряво. Решили сделать политкорректные украинские субтитры. Вот их будет кто-то читать, будто свидомые мову читать умеют, да и вообще в принципе читать. А я предлагаю пойти нормальным путём – переозвучить дать Гоблину. А чё, у него уже было в Возвращении бомжа: «…с оранжевым платочком на бошке, стояли мы с народом на майдане», это из Шекспира и ещё из заседаний Европарламента от конного эсэсовца «…выводите своих урок на майдан пан ющенко», а юлэнька там лыбилась. Нормально, водку бы отрекламировали заодно. Блин, всему учить надо.

Да, умеют кляти москали подвести мину под основы любого государства. Аляска наша. Берлин основали мы, Лондон тоже, риги-таллины-(и третья, всё забываю), Калининград, Курилы наши открыли, а ещё Антарктида наша получается. Да, блин, князьям Мышкиным я слышал почитай весь юг и пол-севера принадлежит, не считая 15% какой-то кимберлитовой трубки. Только Париж не наш – это цезарь, как принюхался, так на Сите баню приказал построить. Воняло там сильно. Собственно вот так, чё там после таких громад русского пейсателя Гоголя от хахлов отобрать и в Италию пейсать отправить. Обогатили за счёт хохлов итальянскую литературу и отели-рестораны.

А кено? Да какая разница? Плохое-хорошее, политкорректное-нет. Вона пшеки про катынь там фигню сняли. И чё? Вы её смотрели? А много пеной брыжжели? А список шинлера многие смотрели? А того же Адмирала или Господа офицеры? Много было стычек с коммунистами? Или может ветераны после просмотра Железного креста писали в центральные газеты? Ну, сняли, талантливо надо поглядеть, фигово, забыть. Устроили клоунаду очередную. Фильм и фильм. А хохлы – хохлы. Диагноз, хуле.

VIKING , 24.04.2009

Печатать ! печатать

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg