Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Объясните мне, уважаемые падонки, может я чего-то не понимаю?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые господа падонки и фтыкатели!
Пользуясь случаем, разрешите засвидетельствовать Вам свое почтение.
Я не частый гость сего рисурса и еще более редкий креотиффщик.
Ну так вот, свежим взглядом мною замечено, что одной из движущих тем палитсры является знаменитый каклосрачь. При не частых моих визитах на Удафком я, кстати, всегда стремился подчеркнуть фундаментальную разницу между понятиями КАКОЛ (КАКЛ) и ХОХОЛ. Это действительно, как говорят в Одессе, две большие разницы. Ну да ладно, продолжим. Родился я в одной из Малороссийских губерний в конце 50-х, в отдаленном селе, отдаленного района. Отец хохол (Прихоженко по фамилии, из Запорижжя), матушка из Сибири (попутно вапроз - какой я нацыи, хотя в серпастом и молоткастом писал УКРАИНЕЦ, хохол, то бишь). Отец ессно воевал, похоже неплохо, судя по орденам и медалям. Мать во время войны на трудфронте, тоже ессно.

Мало у нас об этом говорят, но эпопея похожая на казахстанскую была в конце 40-х и НА Украине в Малороссийских степях (поменьше масштабами, конечно). Тоже по партийной указивке, а по другому у нас тогда и не могло быть (я не анализирую хорошо это, или плохо, просто констатирую факт). Вот по этой самой партийной указивке мои предки и оказались в целинных ковыльных степях Малороссии, чтобы их осваивать. Я в раннем деццтве застал ковыль. Красиво, бля... Теперь тока по Асканией остались ковыли. Сначала землянки. Землянки - конюшни, землянки - общаги, землянки читальни - клубы. Ну а на пенсию матушка ушла, був уже дом культуры.

Закончил школу с украинским языком обучения (где скажите мне дискриминация украинского?), хотя во вновь созданном СОВхозе могли маскали насадить русский язык. После окончания школы в этой глухомани (электричество постоянное в село провели только после пуска Каховской ГЭС, до этого дизель по часам) захотелось мне, начитавшемуся романтики "Неизбежностей странного мира" и журналов "Квант" на физфак МГУ. МГУ, так МГУ. Сдал два экзамена первых неплохо (4 и 5), а на третьем по русскому получил банан. Темы там были из произведений, которые в украинских школах не изучались, а на вольную, как я уже сказал, банан. Я не знал, что было такое правило, окончившие национальные школы сдают не сочинение, а изложение, мне потом объяснили. Ну делать нечего, университеты и экадэмии не светят, сдал документы в училище, написал там изложение уже не на два (опять же хде дискриминация), а с арифметикой и хвизикой у меня неплохо было и поступил. В училище была кстати кафедра русского языка. После окончания училища РАСПРЕДЕЛИЛИ меня в один из МОПовских НИИ в Москве, занимавшийся прикладной физикой. До распределения успел жениться на однокашнице с Дона (казачка, на четверть хохлушка).
Да, забыл сказать, училище Бауманское. 
Дальше, как говорится, жила бы страна родная и нету других забот, работа, работа, работа, полигоны, испытания... ну и все такое. Когда настал полный пиздец в средине 90-х уволился, пришлось, бо кушать хоцца. 

Несколько фактов в тему. Участвовал в развитии завода приборостроительного в Черновцах. Нашему НПО не в кайф было там развивать производство. Кадров нет, инфраструктуры производственной нет, среднеобразовательный уровень низкий. Но было постановление парти блять и правительства, строить там, с целью решения проблем трудоустройства и поднятия научно-технического беспезды уровня местных аборигенов. Встречался лично с первым украинским президентом, он тогда партией в Черновцах рулил (чесслово не вру). И таких увеселительных заведений у нас было исчо два, в Кишиневе и Ташкенте (город, конечно, хлебный, но в командировки туда ездить яибу, лучше уж в Капяр). Вот так, блять, имперские коцабы гнобили свободолюбивые, незалэжные, порабосчонные народы и высасывали из них все соки.  Потом они (народы, ёпта) освободились от рабства, блять.
Мать жила НА Украине (забрал уже к себе), пенсионерка. Ездил туда фактически каждый год. Как же меня заипали эти таможни (с безграмотными документами на санскрите) и ДАИшнеги (отдельная пестня). Эти постоянные потуги на украинизацию всего. Но никто из каклов так мне не объяснил до сих пор, например, почему у Франка, Украинки, Шевченко НА Украине (Як умру, то поховайтэ на могыли, сэрэд стэпу шырокого НА Вкрайини мылий, к примеру), а у оранжоидов В Украйини. Потом, почитав труды проф. Матроскена, понял, что вышеперечисленные пейсателе являются латентными агентами кровавой гэбни. А истинный каклоязык берет начало от протовенерического, протовенерианского, простите, санскрита.

Ладно, поехали дальше. Все эти заштрыкы, мутри, цивкы, нацюцюрныкы,  идут от каклопитеков из бандерлогии, которые, вообще - то говоря, НИКОГДА своей государственности НЕ ИМЕЛИ. Почему, откуда такая агрессивность!? Поизучав труды ГАВНИИКа и других авторов ресурса я сделал вывод - это комплекс побитой собаки. Если пса долго дрючить сворой, то он в экстазе кусает руку человека разогнавшего дрючившую его свору и протянувший руку пожалеть его. Эти комплексы относятся и  к приеболтам тоже и не только. Я, кстати, выступал уже с предложением открыть на кафедре проф. Матроскена отделение каклопсихоанализа и психиатрии. Примите профессор мое заявление по трудоустройству, на четверть ставки доцента, для начала.
О каклокомплексах ховорят следующие дискуссии мои с майдаунами: объясняю им, в настоящем историческом периоде есть в мире несколько стран абсолютно самодостаточных, то есть выживающих абсолютно самостоятельно. Да, с тяжелыми потерями, надрывом, НО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ну типа те же СШП, Бразилия, Россия и немногие некоторые другие. Причем совершенно очевидно, что среди этих немногих некоторых других Украина не значится. И в Швейцарии ее не ждут, бо нахуй (вхуй) она кому-то, хде-то сдалась и все такое. При этом те же швейцарцы не комплексуют, из за того, что они не с Венеры, а живут себе. Я тоже не комплексую, что я не сын Рокфеллера, и не сплю с его дочерью. Живу, работаю. В конце концов, счастлив не тот, у кого много, а кому хватает (цэ, по моему Конфуций). Забавно наблюдать паузу натужившегося какла с покрасневшими глазами и выдаЮЩего "Затэ мы самостийни". Минуточку грю, причем здесь самостийность и вопросы экономической самодостаточности и целесообразности?! Еще большая пауза, напруга, покраснение и следуЮЩее.... типа "Путин дурак, за голодомор ответите". Финита...
Причем аргументы при дискуссиях..... бля... яибу. Сами знаете. Да чего уж там, почитайте классику ГАВНИИКа (без памперсов и запасных штонов четать категорически запрещаеццо).
Это не единственный комплекс. СледуЮЩий каклиный комплекс - это комплекс тоже собачий, на сене которая. В просторечии, ни себе - ни людям, или всрусь соби в шаровары, шоб москалям смердило. Смердит, согласен.
Бог с ним с газопроводом, но в своей последней работе проф. Матроскен доказал, что перешеек между Японией и Омерикой спиздили протокаклы миллён лет тому и что они дохуя чего есчо спиздили. Моя независимая лабораторея провела исследования, подтверждаЮЩие эти фундаментальные выводы. 

На нижеследуЮЩем рисунке представлена национальная валюто Каклостана по названием Гривня. Релиз №1 1992 году. Как вы поняли, на банкноте изображены руины Херсонеса (Крым, Севастополь). Стоят эти руины уже не одну тышшу годов
На рисунке стрелкой и овалом выделены области подвергнутые скрупулезному кампутерному исследованию и обсчету с помощью многоядерного (ну очень дохуя ядер) вычислительного кластера.

1

Ниже представлена фотография того же объекта сделанного в 2002 году.

2

После длительного компьютерного анализа с использованием метода конечных элементов и неформальной логики получен следуЮЩий вывод: всего лишь за 10 лет остатки двух боковых и одной центральной колонн стоявших не одну тышшу лет удалось телепортировать на прародину каклов планету Венеру. Это подтверждают ржавые остатки топливного бака каклотелепортатора перед входным проемом (отмечено стрелкой и цифиркой один на втором рисунке).  Про Воронцовский парк и Ливадию я промолчу.

Объясните мне, уважаемые падонки, может я чего-то не понимаю?

Слава Україні!

Птибурдуков , 18.04.2009

Печатать ! печатать

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

«Натка встала на колени, по-деловому стащила с меня брюки, облизала и в два приёма насадилась под корешок, задышала носом. Ни хера себе, одноклассница, я ей всё по алгебре помогал после уроков, а у самого хуй стоял, какие тут биномы-ньютоны!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg