Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Миллиметр за миллиметром, блять

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Итак, благодаря лудшему другу окраинных бджоловодов, мы с ваме наконец точно узнале, чем занимаеца незалэжная Окраина паследние 17 лет, какавая неведомая хуйня досихпор являлась ниибическим каклиным секретом. «Страна по миллиметру каждый день поднимается с колен.» (цэ, челавег-йущенка) Вотанокак! Натужно кряхтя и папукивая от усердия …

Обратясь к арихметике, считаЮЩейся в Каклостане лженаукой, мы сваме лехко можем выяснить, што на настоящий мамент высота паднятия каклов с колен должна была-бы составлять нимнога нимала, но 17 х 365 х 1 мм = шесть тыщ двесте пять миллиметров … Или грубо гаваря, но мяхко выражаясь – 6 метров 20 сантиметров. А это много яебал! Тоисть этих далбайобов уже должно быть заметно издалека. Ан нихуя, блять!

Ктамуже, поднявшись с колен теоретически на шесть с хуем метров (ну , 20 см. ващето впалне приличных рахмеров хуй), каклы темнеменее упорно продолжают это ниибаца трудный процесс каковато хуя, хатя казалось-бы ево уже давно пора было-бы прекратить впесду, иначе можно запросто уползти в неведомые ебеня.

В чом же причина обозначившейся непанятки? В связи с вышеизложеным у кафедры истореи древнех Укров (каклопесжеда) ГАВНИИК есть несколько версий происходящева, с помащью которых может быть дано абьеснение удевительному факту - какова хуя каклы ещё не хуй знает где …

Первое – потенциал дальнейшего поднятия Каклостана с колен ещё велик шопесдетс, просто йобу можно даца, хуярить им еще и хуярить, и на этом каклином пути нас ожидают непрекращаЮЩиеся чудеса и аццкие отжиги.
Второе – у Окраины всево одна нога блять, вставать с колена какавой песдетс как тяжело без костылей, и каклы пастаянно валяца обратно.

Исходя из вышеупамянутава, хочеца абратить внемание уважаемых гаспод фтыкателей – осторожно, камрады, неспугните сцук! Ането они йобнуца нахуй обратно, и им всё придеца начинать сночала! И мы так нихуя и не сможем досмотреть увлекательнейший процесс, а такоже никада не узнаем, какова хуя они так медленно блять карячились, и каков мог бы быть результат. Ктамуже, если они песдануца с шести метров в то, в чом стояли на коленях, то и забрызгать могут – а хуй ево знает, чем ОНО являеца. Может неприятно палучица …

В связи с необходимостью популяризации процесса вставания Окраины с колен в издательстве «Незалэжный Давбайоп» будут выпущены следуЮЩие методические пособия, рекамендованые к использованию ресурсными какламе в их ежедневной (ежемиллиметровой) деятельности на строницах политсру. удавком:
В.Йущенка, «Практика вставания с колен. Миллиметр за миллиметром.» учебное пособие;
Йу.Тимашенко «Ни миллиметра в песду! Рукавоцтво к действию»;
Круцик Роман Миколайович, заместитель директора украиньского Института национальной памяти «Украина вправе требовать от России выплаты компенсаций за загаладамореный украиньский миллиметр»;
Василь Кобылюх «Прото-украиньский миллиметр – основа систем измерения всех индо-гейропеских народов»;
Богдан Лысыця «Миллиметр – каслухiм – укричі – атираси - Торас - Магог. Угро-фіни - предки кацапів»;
Ю. Джеджула «Миллиметр быз занесен к нам по всей видимости с Венеры. Не об украиньском ли миллиметре идет речь?»;
Серожа Плачинда «Украиньскому миллиметру 140 тыщ рокiв»;
Арсений ЙайтсеNUKE «Окраину умом ты хуй паймешь, и миллиметром общим не измеришь!», сборник стехов.

«Как много нам нужно сделать, когда мы говорим об украинском языке, который поднимается с колен?» (цэ, челавег-йущенка) Похоже, каклы поднимаюца с колен по частям. По миллиметру в день, ясенхуй … Ойаибу блять! Палезпацтул рыдать. Они стояле на коленях, а на коленях у них був – язык !!! Чо он там делал-то?! Язык, я имею введу … Какова хуя он уних до колен свисает? Хм … хуя … Хуя? Анатомические особеннасте каклов требуют отдельнава изучения, по-видимому. Странна также перманентная тяга пана йущенки к поднятию с колен …

Эталон миллиметра храница в секретариате президента Окраины челавека-йущенки.




Слава Україні!


Для справке:

http://www.nr2.ru/kiev/228240.html
http://korrespondent.net/ukraine/politics/784873

матроскинЪ , 15.04.2009

Печатать ! печатать

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg