Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Слезай с бочки Сильвер, ты больше не капитан

  1. Служебная
  2. Полит.сру


- Бежали робкие грузины. И остальные уползли. Вася, задроби стрельбу…
Неизвестный капрал



Отжеж цирк наблюдаю: нина в тифлисе скидывает бывшего корефана. Юлэнька тоже вместо косы обернулась коброй на юща. Молдаванчики, ну Ёшкин кот, свой народный хурал РАЗГРАБИЛИ! Про тайцев вообще молчу – восстание сознательных трансвеститов какое-то. И везде рука сшп. Куда Борат смотрит?

Ох, устроили всем похохотать развалом СССР. Оно понятно, Чаплин помер, а мистер Бин не справляется. Поэтому назначали в клоуны оптом, как всякие идиёты тыщщами снимки на цифровые фотики делают – авось одна на сотню получится. С другой стороны, гляжу не ошиблись – весенние обострение в самом разгаре. Пациенты жгут.

Вот «ривалюция роз» какое имело отношение к димакратии? Никакого. Даже Береговое братство имело хоть какие-то правила, а тут просто беспредел. На бабло госдепа были наняты полунищие грузинцы и согнали они с бочки выбранного дерьмократическим и законным методом пахана. Усадили на бочку мишу. Ну, тот вместо того, чтобы в бочке вино хранить, туда жидко надристал, пожевал галстук и по-собачьи преданно смотрит за окиян, помахивая хвостом. Чё-то хозяевам не понравилось, вопрос что, грузинцы же выполнили всё в лучшем виде. Просто друзьям из пиндостана надо было изучать джибилиси и его атамана мистера шышкашвилли. Когда они не бежали, робкие? Исходя из господина Епифанцева и его исследования «политики» грузинцев – предавать их нац. особенность. Нина почувствовав выгоду тут же полезла на бочку. Кошмар. Правда нам от их возни ни жарко, не холодно, пока пиндосы сильнее нас в регионе, эти политические проститутки к нам не прибегут. Вот не хотели их русские цари брать, упросились на нашу голову.

Каклапитэки всё там же. Тезисы: коцапы, труба, ненавижу, выколю себе глаз назло соседу, сало и бульба. Там бочку тоже поделить не могут (былоб чё делить)

Ох молдаванчики потешили. Румыны! Бля, румынов обвиняют в перевороте! Вернее в попытке, поскольку там вообще ничего делать не умеют (помним молдаван-строителей, а румыны ещё хуже) Толпу собрали пообещав 50 тугриков (200 руб.), ну позорище. У нас заказные демонстрации меньше 500 руб. не стоят, а с погромами так и по 200 баксов на нос. В городе 50 ВУЗ-ов, кого там они ростят? Два-три УНИВЕРСИТЕТА располагались в квартирах! И они там всерьёз размышляют, что молдоване получив «образование» пойдут работать. Кем? ВУЗ-ы гуманитарные на 90%, чё нам их менеджеры-юристы? Своих девать некуда. Видать этих бурсаков-сектантов специально обучали и дрессировали. Собрали эту шушваль и погнали громить парламент! Блин, ну робята, чё былоб ежелиб у нас такую фигню проглядели? Да полегло бы полтолпы в двери бы не прорвались. Мильтоны молдаванские – я много видел АМОНА в СССР и всяких «штурмов белаго дома» - молдованчики очень похожи на амон из твери конца 80-х, начала 90-х. Оснастка – кошмар. Куда ты мчишься молдаванский рыдван? Ведь не просто разгромили – компы попёрли! Во нищеброды. Чё им в СССР не сиделось?

Тайцы. Обосрали себе второй туристический сезон. Мне что неясно, наши совсем рёхнутые туда ехать? Даже на острова? Мне такая подруга с гордостью говорит – мы в Таиланд едем! Напугала кота сосиской. Я ей расклады дал, посоветовав хоть Филлипины на худой конец – всё равно поехали. Ессно по телеку всё страшнее чем там (сам наблюдал лично «неибические наводнения», «охуенные беспорядки» и «штормо-цунами смывшие пол-города») Ну звонят, говорят заипались в аэропорт добираться, город не поглядеть (а чё там глядеть?) В целом подруга отдохнула, ну да не зря русаков считают отчаянными туристами. Помню мне звонят насмотревшиеся телека, кричат у вас там землетрясение?! Отмечу, звонят по Москве часов в 20, новости как раз, а мы там уже потрахались и баиньки, ибо давно ночь в зависимости от пояса 2 или 3 часа. Ну да, вулканчик пыхал за тыщщу километров и чё? Красота, ну тряхонуло немного, на 16 этаже вообще весело. Но к баранам. Чё они там вообще эти тайцы хотят кто-нить знает? Я сколько не интересовался – ничего конкретного. Эти вообще крутые, у них даже явной кандидатуры на бочку нет. Ну, ёптить. Буза ради бузы в азии ессно случается, там вообще скучно, кинов не снимают, сериалы только, двд дорогие, в основном аглицкие, вот и развлекаются как могут. Потом же всё равно вернётесь в отели работать, чё себе второй сезон обсерать? Не понимаю.

Короче всем выдали чёрную метку. Отвертятся? Поглядим, что хозяева ихние сказанут, можа и отвертятся. Зато новости хоть какие есть, правда однообразные и лица меняются со смуглых на бледные, а потом на жёлтые. А смысл один – мозгов нет и не будет. Главное находятся люди, которые искренне верят, что, спихнув с бочки сильвера что-то изменится, а постояв с оранжевой розой на майдане стал неипаццо димакратом. Вече упразднили когда? Даже там это было выборное публичное заседание думных бояр с председателем, а мнение толпы выражали именно бояре, то бишь это просто публичная трансляция дебатов а ля средний век. А тут настоящая демократия – власть толпы. Ну, кушайте с маслом.

VIKING , 15.04.2009

Печатать ! печатать

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg