Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Санскритолог з міста Львів

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Ну вот и дождались! Один из величайших каклоучоных савременнасте Кобилюх Василь Олексійович в ачередной раз сбежал из психушки. И не куданебудь, но на Севастопольское телевиденее прямым ходом наебнул. Де и высралсо …

А чем же знаменит этот невообразимый иблан, надежа каклиной исторической науки? Об этом мы уже пейсале. Ибанутый на всю голаву (вернее на то место, де у нормальных людей голова) свидоменький какл первым паведал изумленному до впадания в ахуй миру о том, што история каклов «обчислюється ЩОНАЙМЕНШЕ МІЛЬЙОНОМ РОКІВ» (цэ), заставив минестерство каклоабразования лихарадачно засылать в топку каклоучебнеке с их сраныме 140-а тыщаме лет. Каклы – это и есть неандертальцы и ниипет! Каклодертальцы, блять, какломаньйонцы … и каклопитеки!

Силою какломысле далбайоп Кобилюх абнаружел Атлантиду (разумеица на Окраине - «в селі Лука Врублівецька над Дністром, що 20 км від Кам'янця-Подільського»), Рай (там же, ясенхуй) и ниибические свидетельства таво, што теарема Пифагора была придумана какламе еще 44600 лет до н.э. И што эта теарема касаеца овала беспесды, а вовсе не какой другой неведомой хуйни, как безатвецтвенно утверждают Пифагор (латентный маскаль) и саме кляты маскали в попытках принизить значенее каклов для развития мировой цывелезации. А также даказал, што уже мiльйон лет каклы дудят в кожаную дудку (сопілку).

Не верите – пройдите по сцыле на статью дибиловатого Василя Олексійовича «Праісторія України» и абасцытесь, как сделал это я ...

Но, блять! Домо-какло-рощеный санскритолог (бывший терапевт) нихуя не стал астанавлеваца на достигнутом, и наковыряв в носу новых сенсаций (не менее ибанутых), поскакал на Севастопольское телевиденее, взвизгивая «Гоп-Гоп!» и путаясь в шароварах. Почему именно на Севастопольское – деся наша кафедра видит две пречины: 1 – в місте Львів он уже всех заипал, и 2 – в Севастополе имеюца нейобаные мозги, какавые нужно срочно ипать в свете промаскальсой направленности образа мыслей бальшинства населения и общей тенденции к ебению мазгов на Окраине. Бо каклопесдеж нонеча – гасударственная какло-палитека!

Працесс ибенея мазгов нещастным севастопольцам происходил так … «Ной был украинцем и жил в Атлантиде. Его потомки, уцелевшие после Великого потопа, расселились по всей Евразии, неся повсюду свой язык – санскрит. Потом они проникли в Японию и Южную Америку» - верещал Кабысдох … простите – Кобилюх … брызгая слюняме и раздирая на груди смирительную рубашку-вышиванку. (Кстате, по русски ево хвамилие пишецо как Кобылюх, и это весьма паказательно.)

Как нам уже известно из предидущих работ великава блять учонава терапевта, легендарная Атлантида находилась вовсе не в Атлантическом ниибаца океане, а в районе нынешних сцуко Карпат. «Там на подкововидном кряже спасались от великого потопа, вызванного таянием арктических льдов, праукраинцы, спасенные Ноем 650 тысяч лет назад.» Спасались спасённые, доооо …

«Украинский язык – допотопный язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков» (Б. Чепурко «Украинцы», «Основа» №23, Киев). Эдакие феерические откровения сообщаемы каклятам в каклошколах - Гриценко І.С. “Гомін віків” навч. посібн. для 5 класу загальноосв. школи. –К. 1993 р.

(Почему «допотопный» - надеюсь понятно, и потоп деся непречом …)

Творческим развитием пособий для 5-ва классу и занялса наш спятивший кьебенематери терапевт-санскритолаг. Какова хуя Ной спасал ахуефших от сваей свидомасте каклопитеков, какавых вместо этава следовало бы заслать нахуй в Лемберг, и на этом успакоица? И при какой песде деся Ной ваще? А вот при какой!

«Ной – это наш великий руководитель, государственный деятель и спаситель. Перед тем потопом он всем объявил: стройте лодки, потому что неожиданно растопится ледяная скала и будет потоп. И народ, действительно спасся: на Подолье в Киеве и на Карпатах. Атлантида на санскрите означает – большое терпенье белого человека. Действительно, белая раса сохранилась на наших горах», – рассказывает Кобылюх, выкавыривая из носа вместо казявок новые сенсации.

Йущенка, Кетцаль-Коатль, Мазепа, Будда, Гатило (Атилла), Один (тот самый!), Яцько Боголюдина (ака Иисус), Одиссей, Сашко Маке-Донской, Ахиллес, а теперь еще и Ной … Ваистену великих шопесдетс рукавадителей явила миру земля какляцкая! Ибааать! Торас родил Богдана, Богдан родил Мыколу …

И доказательства Кобылюхового бреда уже знайдены «на одной из карпатских вершин. Один из львовских археологов поднялся туда, начал рыть и очень скоро обнаружил «разные драгоценные вещи». Ученый не понес находки на полонину, а завернул, закопал и в том месте посадил куст, чтобы потом вернуться и изучить допотопную историю Украины.» Поднялса – и начал рыть!!! «Один из археолагов» на «одной из вершин» … Исторея Окраины аказываица – под кустом! Зарыли там её, значит, свидомые орхеологе … Предварительно - завернув! Прикопале, штоп не наступить …

«Там (под кустом – прим. мЪ) спрятана стародавняя сила народа нашего, которая потом несла язык не только для Украины. В Украине мы просто имеем наивысшее развитие славянского языка и языка вообще. Ни одно слово у нас не было испорчено, как в других европейских языках» (цэ) Все правельно, вот «шрыкавка» дапустем … или «знэкровозмэртвиння серцемъязу». «Чоловикопэрэлюбэць» апятьжа …

Ну и чо стали делать ахуефшие до полнава апесденения каклы, када наконец слезли с горы? Папрашу не путать, «на конец» и «наконец» - это разные вещи, хотя слезая с горы каклы могли и ашибица …

А каклы начали «расселяца» по Евразии … окаг! Расползацо как торокане … «Они дали начало многим племенам и народностям, живущим ныне по берегам Дуная (река была названа в честь украинца Ноя) и дали название многим топонимам. Кстати именно тогда, 45 тысяч лет назад, возник малый национальный герб – трезубец. Подобие его найдено на могиле украинского колдуна в Молдове.» (цэ) Там так блять и было написано, на табличке – деся зарыт «украинский колдун, мать ево»! А штоп он не вылез, сцобака, туда ещё осиновый кол вьебенили, какавой каклоучоные сдуру и приняли за «подобие тризуба».

Но Евразией каклы не ограничелись, ясенхуй! Они папесдовали и еще кой куда … «Но самый великий свой поход украинцы совершили на восток. Они пересекли Сибирь и дали название тамошним рекам. Например, Обь произошла от украинского глагола «обиймать», то есть обнимать.» (цэ) Велик и грандиозен географический подвиг каклов! «Обий-мать», ипонамать! Кстате, дабралсо какло-терапевт и до ипоны мать, об этом чуть ниже … (Согласно какло-науке, Себирь – не Евразия!)

«Украинские названия топонимов сохранились и в индийских Гималаях. Там есть горы Двакута, Трикута и Чотырекута, что по-украински означает два, три и четыре угла. Именно в Индию украинцы принесли свой праязык, который впоследствии был назван санскритом.» (цэ) Да и корову, ставшую впаслецтвии у индусов священным животным, принесли в Индию тоже каклы, вместе с языком. Коровы – атдельно, языки – атдельно … Ибо, следуя каклологике - если не каклы, то кто-же? Чотырекута – ойаибу!!!

Аднако на этом великий «дранг нах остен» каклов нихуя не остановилса, блять! «20 тысяч лет назад на японских островах жил народ айнов, чьи мужчины носили характерные казацкие чубы. Это были украинские переселенцы.» (цэ) Ну ясенхуй, хтож ещё-та, как не каклы! Иблан Кобылюх упорно смешивает кОзаков с кАзакаме, туписдень. ВыдаЮЩееся открытие иблана заключаеца в том, што 20 тыщ лет нозад кОзаке и их чубы уже существовали! Согласно же другому далбайобу, Сероже Плачинде, предкаме кОзаков быле амазонки, «войовнича община давньоукраїнського жіноцтва, засновниці української козацької вольниці» (цэ) - войсковая община древнеукраиньских женщин, основательницы  украиньской кОзацкой вольницы - относившего их существование к III -1 тыщелетиям. до н.е. Итаво 5 тыщ лет, и это тока «основательницам»! Хтота из этих двух далбайобов песдит! Арихметика в каклостане – лженаука …

Такое сосецство, по словам дурачка Кобылюха, не понравилось древним кетайтсам (их санскритолог из міста Львів пачемута называет монголоидами). Ну ещёбы, каму панравяцо в соседях вараватые каклы! «Им не нравилось, что так близко к Китаю живут европейцы. Они засылали на острова мастеров, чтобы те как можно быстрее женились и плодили себе подобных, то есть монголоидов», – размазывает по еблу слиозы папалам с сопляме каклаучоный терапевт-санскритолаг. Мастеров по «плождению себе падобных» … Ёбарей, штоле?

«Битва за острова» длилась около шестисот лет!!! Ибааать! Дважды кетайтсы снаряжали мощный шопесдетс флот, и дважды его разбивал ниебический шторм. «Это происходило благодаря великим украинским волшебникам – волхвам или брахманам. Они молились чрезвычайно громко, потому что считали, что бог не услышит шепот.» (цэ) Блажили как патерпевшие, беспесды, иблан Кобылюх сам слышал … Как тут не вспомнить «могилу украинского колдуна в Молдове» с осиновым колом, чрезвычайно пахожим на вилку. Колдуй бабка, колдуй дед, колдуй маленький скелет … Блять, я рыдаю пацталом!

Долга бились бравые каклы, но пришла таки им песда! «Потом волхвы умерли (через 600 лет!!!), а их преемники не могли организовать небесную бурю и были вынуждены поддаться монголоидам. Вот почему современные японцы имеют монголоидную внешность, но напевность и мелодичность их языка, наследуЮЩего языку айнов, выдает его родственность с санскритом, то есть праукраинским языком» (цэ, и ниипет!!!) Блять, эта песдетс! Ниндзяаааа!!! ЭТО уже лечить беспалезна …

В ипонцком языке, аказываеца, до сих пор сохранились сцуко слова, созвучные словам птичьева языка (соловьиной мовы). Например, большого умного шопесдетс человека они называют кеньдзеро. «Совсем как наш депутат Ярослав Кеньдзер. Не зря эта фамилия (а фамилии – самый консервативный элемент языка) сберегла нам это явление» - незалэжно гонит пургу Василь Олексійович. А де на Окраине парылись «большие умные люде»? В Великом Хурале Окраины, ясенхуй! Фамилии – самый консервативный элемент языка … Огрызко, Дубина … Кобылюх, напремер.

Интересно, блять, што бы сказале ипонце, колы б узнале, што они есть не штонебудь, но ниибаца помесь ибанутых каклов с клятыме кетайтсаме? Возрадавалесь бы или патребавале кампенсаций?

Аднако засрать Иппонею не являлось конечной целью каклиной ыкспансии. Миссия каклиная была несравненно шырше и глобальнее. Каклы хатели большева, сцуко! «По перешейку, который тогда существовал, они перешли в Мексику и дали начало двум индийским племенам – ацтекам и инкам. И то и другое название племени взято из санскрита. Ацтеки – это «белые люди», а инки – «те, кто путешествует». (цэ) Несомненно, что между Ипонией и Мексикой 20 тыщ лет нозад беспесды существавал перешеек, какавой каклы ачевидно тагда-же и списдиле на всякий случай.

Наша кафедра, кстате, уже даказывала, што Кетцаль-Коатль и есть - челавег-йущенка. Уж больно страшное ибло ...

Не преминул санскритолаг-далбайоб и по«ГэГэ»кать … Аказалось, што звук «ГЭ» протокаклы принесли аж в древний Ебипет, с целью просвещения древних ебиптян, проживавших до прихода каклов в несомненной дикости. Даже «ГЭ»канее было им недаступно, туписдням! «Этот звук украинцы принесли еще в Древний Египет, но в 37-м году коммунисты насильно изъяли его из языка.» (цэ) Камуняки знатно атарвались в Древнем Ебипте в 37-м году, падлы! Ибиптяне дасехпор бьюца в конвульсиях … «Фонема «г» стоит, как столб в храме. Это тот грунт, на котором мы строим язык.» (цэ, далбайоп Василь Олексійович) Как хуй стоит, ага … Тоесть без «ГЭ» - нет Каклостана, йобанаврот! Каклам – всем «ГЭ»кать срочна, ибланам, иначе – песдетс Окраине! На майдан, блять!

«Когда речь идет о нашей украинскости, нет мелочей. Звук «г» – это вопрос сохранения наших архетипов и нашего духовного бытия», – заключила ведущая. В конце передачи она прочла молитву.» (цэ)

У кафедры истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК вазникает впалне блять заканамерный вапроз – а какова хуя древние шопесдетс каклы, пропесдохав всю Себирь, и обозвав реку Обь  весьма какляцким словом «обий-мать» (Тобол – «Тут Був Какол»), умудрилесь не заселить каклопитеками песдоглазый Кетай, а сразу песдануле в Ипонею? (По некому «перешейку», нада палагать.) Впалне ачевидно, што ихние волхвы (брахманы) уже тогда секли разнецу между «крузаком» и «Great Wall», уебанцы какляцкие! И за это песдоглазые кетайтсе далжны каклам - што? А кампенсации, блять, и ниипет! Ипись ано всё канём! А ипонце несамненна должны выделить Каклостану кредиты блять … безвозвратные … как ниибаца родне.

«Свою первую книгу «Украинские казацкие названия в санскрите» Василь Кобылюх издал в 2004 году при поддержке гетмана «Украинского казачества», ректора Донецкого института искусственного интеллекта Анатолия Шевченко и профессора этого института генерал-майора Владимира Мулявы.» (цэ) Исскуственный интеллект – это интеллект каклиный! Пытаюца захуярить, но нихуя не палучаеца …

Может эдакая хуйня прийти в моск (ну или чо там уних вместо) кавонебудь, кроме свидомава какла? А хуйтатам! Правь Окраина, правь морями! Калостан юбер аллес!


Слава Україні!

1

Для справке:
http://www.udaff.com/creo/74410/
http://www.bcgroup.narod.ru/Spiritfire/Kobyluch1.htm
http://sevastopol.su/news.php?id=11292
http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=5663

матроскинЪ , 09.04.2009

Печатать ! печатать

«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg