Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще раз про власть народа

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых гаспод падонков!
В этом крео я хотел бы поговорить о пользительности и вреде народного изъявления, и т.н. правления народа. Итаг, приступим.
Во первых строках письма одно замечание. Почему то, когда говорят о народе, под этим неибаццо крутым ником подразумевают каких-то гавноедов со свалок, бомжей, бичей и офисный планктон средней руки. Эту хуйня прочно вошла в сознание масс. Хотя любой нормальный человек понимает, что любой гражданин, от золотаря до «серого кардинала» это народ и есть. Тезис пошлый, и хуйле на нем больше задерживаться.
Власть народа – самая пиздатая власть в мире! Еще это иногда называют демократией. Типа эталон современного мироустройства. Еще очень любят цитировать некого жирного борова, любителя коньяка и дорогих сигар. Типа, демократия хуевая форма правления, но лучше человечество исчо не придумало. Ну, а про «принуждение к демократии» в любой точке земного шарика можете прочесть у америкосов. В любом официальном документе «на вынос».

Хочу сразу напомнить, для тех, кто хуево учил историю, или в эти специально выделенные часы дрочил на Негоду или Кембелл. Демократия, как т.н. строй сложилась в рабовладельческом государстве! И вобчем ничего непонятного. Пока рабы производят продукт и создают реальный сектор икономики, люди, для которых, не существует проблемы заработка на ужин, могут попиздить о равноправии и легитимности. И даже могут применить «высшую меру социальной защиты», подвергнуть остракизму, т.е. прогнать нах зазнавшегося пидора от кормушки. Все дружно, все 300-400 свободных людей. (  скока их было в греческих полисах?).

Если брать все, по большому счету, значимые государства и Империи знаемой истории, (про политическое устройство древнего Укростана 140 тыщелетние каклы молчат как недобитые бандеревцы, видимо еще не знают?), то выясняется, что там народным правлением и не пахло. Имеется ввиду их расцвет.  Максимум, что позволялось народу, нихуя не делать, требовать хлеба и зрелищ и отправлять отпрысков в армию. Но…Как только Империя угасала, сразу хуй пойми откуда возникала т.н. демократия. И как правила, лозунги, над которыми хочетсо плакать, и на которые хочется дрочить, типа «Вся власть народу», «Землю крестьянам», «Всеобщее равенство и братство» плодили гораздо больше безымянных братских могил, чем самая жестокая тирания. Примеры? Пожалуйте. За все кровавое правление Иоанна IV, его еще звали Грозным. Было т.с. «репресированно» около 400 человек. С челядью где то около 2-3 тысяч. А вот во время «демократической разборки» между католиками и протестантами в ночь Св.Варфоламея. только в Париже погибло около 40 тыщ. человек. По статистики, за все «кровавое» правление И.В.Сталина. с 1929 по 1954 годы, было репрессировано порядка 5 миллионов человек. Цифирь конечно страшная. Но… Кто считал трупы с 1991 года по сей день?

Практика показывает, что демократия, это такой жупел для масс. Искусственно созданное ощущение причастности к управлению мировыми проблемами. В чем гасподам, которые стоят во главе угла, активно помогают СМИ. Запомните, те, кто еще тешет себя иллюзиями, свободной прессы не существует! Тот же Г.Форд говорил, что «хороший журналист продается только один раз», но это что-то типа идеала. Любое СМИ так или иначе выражает мнение того, кто им башляет. Газета или телеканал хуйня не самоокупаемая. В любой стране мира!

Многие либерасты дрочат на т.н. демократическую СШП. Гаспада! А какая демократия? Там даже прямых президентских выборов нет! Правят там уже испокон веков, с начала истории гос-ва, несколько кланов. Прекрасно продвигают свои интересы во всем мире. Народ радостно вариться в собственном соку. Для половины простых америкосов нормальный урок географии или истории будет шоком. Не нужно столько знаний простому фермеру или офис-менеджеру. Но, о чем тут говорить, это практически идеальная система оболванивания частью народа народом. И, естественно, как только эту отлаженную, избежавшую войн на своей территории систему, пытаются копировать, то получается полная хуйня и наеб.

И, если говорить по хорошему, мир построен не по демократичному принципу.  Основной принцип иерархия. Ибо, даже по Божьим заповедям. Кто то из нас зерна, а кто то плевны, кто то агнцы, а кто то просто козлы. И у каждого разные права.

Беломор-в-анал , 30.03.2009

Печатать ! печатать

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg