Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Незалэжность ради самой незалэжности

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Проанализируем насколько территория хахластана соответствует условиям независимого г-ва. Сделаем это попроще, чтобы каждый мог поучаствовать в обсуждении. Отмечу, что флаг, гимн, презеденд, народный хурал и герб необходимые, но недостаточные условия незалэжности (что бы не думали хахлы) Лишь бы навредить РФ, дружить против РФ, радоваться неудачам РФ – это не незалэжность. Но по порядку.

Когда хохлостан был частью какой-либо империи – проблем не имелось. Их поили, кормили, защищали, судили и казнили в зависимости от надобностей. Единственная проблема – свободолюбивый дух всемогущих протоукров, заключенный в бренном и ограниченном теле хохла. Не было минуты, чтобы хохлы не злоумышляли против владеющих ими – и хмельницкий и скоропацкий и вообще кого не вспомни. Всё время они хотели своё собственное государство и царить там. Хахластан всегда шёл иным путём, нежели любое г-во, тем более европейское. Они хотели незалежности просто назло коцапам.

Первое условие – автономия страны, оно же независимость, по хохляцки незалэжность. А вот тут косяк вышел. Сельхозпродукцию из века основу экономики территории холостана – продавать можно только коцапам. А у них своего навалом. Да и Болгарию с Венгрией никто не отменял. Кстати, Голландию, Испанию, Израиль, Аргентину, Новую Зеландию да любую сельхозстрану матюгальником в раде не перекрыть. Вот и выходит – первый облом. Сталь и прочие дела. Брать её некому, коцапы брали, да своего девать некуда. Технологическое оборудование и прочие вентиляторы з харькивщины – то же, своего коцапам хватает. Оружие? Ну, кое-что харьковские спецы ещё умеют делать, папуасам продают кое-как. В Харькове вообще люди живут, в отличие от кыева. Спецы дай бог и вообще хорошие ребята. Вина-коньяки? См. Аргентина, та же Франция, да блин Тимрюк или КВВК. Флот? Сгнил. Текстиль? Химия? Градусники? Да, блин своего и более дешёвого китайского хватает. Вот и получилось – с независимостью производств и возможностью автономной работы незадача.

Дальше хуже – газ. Вся экономика строится вокруг трубы, оставшейся как любой гвоздь на территории хахластана от ненавистных оккупантов. Неэффективная, устаревшая, жрущая на прокачку тыщщи кубов – вот сволочи коцапы. Этот продукт ставит вообще хахластан в положение полностью зависимой территории. Поскольку – нет газа пару недель – нет незалежности, а если это зимой, полный капец незалежности. А если бы коцапы были не бизнесменами, наоборот теми злыми монстрами как их рисуют оранжевые моськи онтанты? Месяц морозов по гидрометеоцентру и гадамор-2 обеспечен, вернее хладохохломор-1. Контролируемо, по указу омерики ессно для обозления рядовых хохлов на «злобных» кацапов это делать просто. Подёргать тигра за усы. А если мы действительно настоящую газовую войну начнём сами? У-у-у, чё будет-то.

Пойдём ещё дальше. Независимость – возможность отстоять свои границы и противостоять армиям соседей. С хахластаном неувязочка: наверное из своих соседей они могут противостоять только хрузеи и ормении. РФ, туретчина, полякия, балгария, румыния порвут их на ленточки для бескозырок. Ещё малдавию забыл, победят её хахлы если чё. И не надо ля-ля, может румынея и не захватит всю хахляндию, но подорвёт могущество этой сверхдержавы до изумления. То есть территориальная целостность и вообще какое-то военное присутствие зиждется только на нежелании других стран нападать. Нежелании, а не невозможности.

Язык и сплочённость нации. Ну не буду сильно вдаваться в историю, скажу только, что языка в хахластане практически нема. Эта псевдомова отрицается правоверными хахлами, которые ещё помнят как её почищенную и отрихтованную преподавали ненавистные коцапы в советских школах. Ибо тот испоганенный русский язык, выдаваемый сейчас за старославянский искусственно насаждаемый в стране нежизнеспособен. Когда я бывал в хохлостнщине 99% людей говорили со мной на русском. Независимость? От чего? И причём отмечу, грамматики и орфографии как русского, так мовы хохлы не знают, отсюда чудовищные ошибки в письменной речи. Какая страна в мире декларируя собственный язык говорит на языке оккупантов? Пусть вас не путают пара-тройка предложений на мове. Сами тимашенки на мове не думают, а думают на русском(!) Они могут повыпендриваться, но выразить сколько-нибудь сложную отвлечённую мысль или написать статью про Канта смогут единицы. То же со сплочённостью этого истинно европейской нации. Крыло квазирусских восточников, крыло протурецких крымских татар и русских крымчан, крыло квазипольских западников и практически квазиамериканцы в кыеве. И это на площади страны с носовой платок. Таким только Бельгия и хрузения может похвастаться.

Символ страны и её рулевой – власть. Когда она была в ухраене со времён Кучмы? Месяца полтора-два от силы. Указ одного отменяет другой и наоборот, причём внешне всё вроде законно. Если власть не действует – в стране безвластие. То есть никакой незалежности, поскольку на территории царит фактически анархия.

Таким образом, когда ребята отделялись в очередной раз, в очередной раз они наступили на те же грабли. Ну что сказать о людях, которые тысячелетиями, а по их собственным утверждениям десятками тысяч лет наступают на грабли и получают череном по лбу? Они не обеспечили себе замкнутого цикла производства востребованных товаров. Они не запаслись или не обеспечили дешёвый импорт ресурсов перед отвалом от сиськи. Они не обеспечили себе достаточного места в экспорте или не простимулировали должным образом внутреннее потребление. Они сделали всё, чтобы испортить отношения с бывшими союзниками и постарались испортить отношения с единственно возможными новыми союзниками (ЕС) Шантаж трубой только сподвиг Европу (в которую как ни странно входит РФ) искать обходные пути, а уж если Европа чё-то хочет, она это получит, не глядя на заокеанских вражин. В мировой экономике положение хахластана называется просто – банкрот. Думаю, опять как уже было десятки раз, территорию вместо горделивой надписи Ukraine украсит не менее гордое for sale. А по кускам как известно распродавать выгоднее. 

В сухом остатке: экономической независимости нет, армии и флота нет, языка нет, истории нет, будущего нет. Территория живёт надеждами на светлое будущее, выражающееся в создании максимально возможных проблем коцапам с одобрения и по планам омерики. Да, это незалежность. Единственная независимая полностью отрасль хохластана – пресса и историки. Причём полностью функционируют и пишут они независимо от мозга и фактов. Не дай бог нам такой незалежности коцапы. Ну, прощувайте, злые коцапы и всемогущие хохлы, творцы всего сущего. Работу робить трэба.

VIKING , 19.03.2009

Печатать ! печатать

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg