Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Русския язык - второй государственный

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем здорово. Стоял я вчера на остановке и ждал автобуса. Подьехал, я зашел, сказал спасибо и сел. Доехав до своей остановки я попросил остановится на украинском языке. Ничего. Я попросил на русском - опять ничего. Подошел вплотную к водителю я сказал очень громком, чем всполошил всех пассажиров и только тогда автобус остановился, Шофер меня обматюкал, рванул дальше и я упал в сугроб, еле успев выскочить. К чему я это рассказал? А к тому что я живу на Западной Украине и тут не любят русских. Видимо мое "спасибо" водителю пришлось не по душе. А когда я жил в России, мне пару раз чуть не дали пизды, только из за того что я с Украины. Часто прикалывались.

Возможно вы сейчас думаете что я себе что то накрутил, придумал и что я слишком много думаю но нет, - такое сплошь и рядом. Вот когда я был малой, то покупая спички в киоске мне не продавали когда я спрашивал на "ненашем", мне отвечали - "Дорогенький! Не спічкі, а сірники!" А на соседней улице написано на всю ширину дома - "Бандера жив!" Все кинотеатры показывают кино на украинском дубляже. Охуеть! Вы можете представить боевик или ужастик на украинском? - "Микола! Швиденько надавай їм по дупі і ховайся в жито!" Сами каклы приходят в кинотеатр и плюются. Демократия сцуко.

Люди! Как это все заебало! И вопрос адресую, наверное в целом украинцам. Когда будет русский язык нормально и адекватно восприниматся коренным населением? Даже в Киеве живет половина русских, а про восток уже молчу. Сегодня на кухне мне бабка рассказала, как в 1950 году они приехали сюда и увидели как украинцы уничтожали русских. Просто и тупо вырезали. Детей, стариков и женщин. Не знаю как это все утряслось, но жить хорошо стали только при Брежневе. Начали дружно работать и отдыхать. А сейчас снова эта тупая галиматья началась.. Ну почему мне насрать на каком языке разговаривает человек? Что я умнее других, а другие глупее?

Не подумайте, - у меня нет ненависти, как могло показатся на первый взгляд. Я просто все это игнорирую. Но любопытство берет вверх: почему для украинца (какла однозначно) имеет такое значение на каком языке разговаривает его собеседник - одно дело владеть им в в совершщенстве, а другое когда это навязывают.

Скажи пожалуйста, в России тоже так относятся к великому и могучему и не любят инакоязычных ?

Казачок , 18.03.2009

Печатать ! печатать

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg