Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

20 марта-начало новейшей каклиной истории

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Много креосов написано об Окраине, Йуле, Йущере. Еще больше написано каментов об этом уникальном месте(страной не могу назвать) и современных хероев, с которыми нам посчастливилось жыть на одном атрезке времени. Все каменты сводились к одному: каклы-педоразы, Ющ-главный педораз, точнее, предводитель педоразов. По каклам я спорить не буду, дык все понятно. А вот с определением Ющера я не согласен. Выражаясь языком tar729(Наука беспезды), педораз-это всего лишь свойства Юща и никак не определение. Кто же на самом деле эта пендосская шлюха, кто же на самом деле этот аццкий сотона, загнувший простых людей Окраины раком, кто он, который хочет забрать у простых людей да же души? Педораз? Да нет, тут что-то от дьявола скорее.
новасти.

"На 20 марта назначено возложение цветов к памятникам казаков и местам казацкой славы"(цэ). Да похнах, цветы и цветы. В Полтавской области обозначили мероприятия по празднованию 370-летия Иванко Мазепы(первонах). Управа объявила конкурс на лучший памятник Мазепе(второйнах) и шведскому королю Карлику ХII(третийнах). Будет богослужение в их памят(четвертыйнах). Может памятник мазепе поставят на окраине города или в дремучем селе? Авотхуй! На Соборной площади и ниибет. Бля, наверное, это происки каклов-нациков, не может же такого быть при таком мудром презике Окраины чествовать предателя-кондома, нет, не может быть. Почетаем спич Юща на праздновании 1020 летия крещения Киевской Руси. "Судьба Киевской митрополии напоминает всю нашу судьбу. Ее расцвет в Киеве, ее путь в Галич, ее возвращение с казацкой волей в столицу, ее проповедничество не растворились во времени. Именно отсюда происходят величественные действия всех украинских праведников, подвижников веры и будителей национального духа".(цэ) "В великом ряду этих имен, я уверен, слово правды и признания будет посвящено украинским державным деятелям, чьи труды просветителей и строителей стали частицей христианской культуры. И среди них - имена Василия-Константина Острожского, Петра Сагайдачного, Ивана Мазепы, Данила Апостола, Петра Полуботка, Петра Калнышевского. Несомненно, Украинское государство не вмешивается и стоит вне всяких межконфессиональных диспутов, в равной мере уважая каждую церковь, каждую религию и каждого верующего".(цэ). Тут Ющ по старой традиции трошки спиздел. Шо такое Киевская митрополия? Долпаеб! У тебя же патриарх филарет! Должна быть патриархия, а не метрополия. Они себя так и называют-Киевская Патриархия. Блядь, а хто собирал всех представителей 24 августа 2006 года в каклином секретариате и хуй собрал? Попытку-то делал, но РПЦ не будет вести переговоры с предателями. Фторой раз спиздел. Тут не хуй удивляться,старая каклиная традиция-пизеть. Напомню, что в этом году дни рождения лидера украинских националистов Степана Бандеры и гетмана Ивана Мазепы впервые включены в список юбилейных и памятных дат, празднуемых на государственном уровне. Ющ и тут забыл, что иванко мазепу РПЦ отметила своим вниманием зачотно-предала анафеме. Третий рас списдел.

Так хто же были эти великие каклы память о которых застряла в пустой прыщавой башке? О петре Сагайдачном я не буду рассказывать, случай не тот, не его годовщину празднуют. Можно загуглиться и почетать, как петя на Москву ходил, сколько он невинных душ порубал шашкой. Злодей еще тот. Сегодня вспомним великого б/п хероя иванко мазепу. Вроде, тема боянистая, но с каклами нельзя без бояна, любят они повторять историю, чем заепывают мозк нормальному человеку.
Историю я вам пересказывать не буду, всем известна. Известно, что какл мазепа не знал кому отдать свое очко крымскому хану или получить шведский хуй в жеппо. Не знал он, сцуко, было дело. Бля, но как он убедил казаков и сделал из них каклов надо рассказать. "...гетман Мазепа «объявлял, что царь хочет весь народ малороссийский загнать за Волгу, что московские войска разоряют Украйну пуще шведа». Долпаеб? Несомненно. То есть, Петр I хотел оголить южные границы Империи и ждать прихода татар. Умиляет. А ведь поверили мазепе, билять, стали таки казаки каклами-педоразами. Шо-то напоминает: мазепа-Ющ, Карл-жорабуш, швеция-пендоссия, предательство-майдан. Аналогии бесконечны. Бля, такой историей можно гордиться б/п и методы те же можно оставить по зомбированию в каклов. Работает уже 300 лет. Как вы помните, уважаемые втыкатели, Петр I дал таки песды всем бунтовщикам и поделом б/п. Разогнал к обаменой маме всю Запорожскую Сеч. Похоронил таки мазепа Сеч, которую не он создал. Бля, талантливый бул каклик, быстро ее он кончил. Потом еще были Сечи, но как в том анекдоте "а осадочек остался"(цэ). Надо сказать, что мазепа вел долгую переписку с Царем Петром I, который обещал реальные ништяки казакам. Но долпоеб мазепа думал не о ништяках, а о своем очке, кому же его все-таки подставить татарам или шведам. Понятно, что Петра это москоебля заипла и какл получил как и раньше-песды. Церковь отреагировала по –своему, как полагается, и предала исторического какла анафеме. В то время уже была Русская Православная Церковь на Окраине. Так вот откуда начинается политика песдежа на Окраине, еще со времен мазепы. Конечно, Ющ будет чествовать своего протоучителя по всем какляцким традициям, с литературными вечерами, с конкурсами школьных сочинений на тему измены, с переименованием улиц.

-Бля, точно, улицу же надо назвать именем мазепы! Бля, а какую? Может Банковую?
-Нет, ну на хуй.
-Может Крещатик?
- Не пойдет.
-Может Андреевский спуск?
- Нееее. Надо так, что бы москалям было хуево. О! Давай назовем улицу, на которой Киево- Печерская Лавра стоит! Они же относятца к РПЦ, пусть побеснуются.
Эту хуйню удумали еще в 2007году, готовились заранее к великим б/п праздникам.
-Что бы я без тебя делал, филаретик. Все так и есть, обяжем киевсовет принять постановление и досадим клятым москалям.
- Витюшко, а как же Бендеры, мазепа же там клеил ласты и все же склеил с божьей помощью?
---Филаретик, там все дужэ гарно, уложили плиту, где будет памятник нашему каклу-педоразу. Пипл приднестровский в ахуе, но им не привыкать. Филаретик, а можно с Иванко снять анафему как-нибудь?
-Витя,ты-далпаеб, ее же Московская Патриархия наложила на мазепу, а не я. Им и снимать. Если бы мне, то ты мои тарифы знаешь. Хотя, чего у меня нет? 350 лимонов убитых енотов у меня схованы на 14 счетах за кордоном,бизнес по возвращению дворянских титулов у меня налажен, продажа виз в пендостан под видом священнослужителей работает, тем более, недавно, под видом церковного хора захуярили 40 человек стразу. Бабло небольшое, всего 400.000 зеленых шкурок, "маловато будет"(цэ). В Свято-Феодосиевском монастыре сдаем 450кв.м. Ну хули это за доход в 40 штук в месяц? Банк "Ажио" у меня есть, "он маленький,но стабильный"(цэ). "Патриарша фундацiя" работает по газу.Здание экзархата на Пушкинской, церковь Богородицы Пирогощи на Подоле я прехватизировал. Владимирский кафедральный собор-моя собственность, с Львовской "Левадией" высотку строим на фундаменте дворца князя Владимира. Заипись, жизнь налаживается.
-Тебе еще на 370 летие иванко мазепы службу тащить. Как мы выкрутимся из энтой хуевины, я не знаю.
-А почему я, Витек? У нас на Окраине три церкви: Московская Патриархия, моя Киевская и автокефальная. Пусть ктонить из них служит.
-Мишо, ты-далпаеп? В автокефалии три области; Тернопальская, Львовская и Ивано-Франковская. Я с тамошними птушнегами еще за майдан не рассчитался, а ты предлагаешь на меня новые долги повесить?. Не по-христиански это,тьфу, блядь, шо я несу? Какое христианство? И, Мишо, филаретик ты мой, я тебе оказываю поддержку, так ты ее отрабатывай.
-Витя,какая поддержка нах, ты же государственный человек. В Конституции так и написано: Стаття 102. Президент України є главою держави і виступає від її імені. Стаття  35. Церква і релігійні організації  в  Україні  відокремлені  від держави, а школа - від церкви. Жодна релігія не може бути  визнана державою як обов'язкова(цэ). У меня, Витя, и сцыла есть, вот:http://zakon1.rada.gov.ua . А че это за домен-gov? Говно что ли? Витюша,ты скажи Балоге, что бы он к gov еще no добавил, тогда будет понятно ху из кто. И завязывай митрополиту Владимиру дарить иконы на день рождения, мне жалко,мое это добро.
-Филаретик, не епи мне мозк, тебя  то же, вроде как и нет.  Отлучили же тебя от церкви и предали анафеме за раскол. А я твое очко постоянно прикрываю. Почетай:"С глубоким уважением президент упомянул принципиальную позицию Филарета и выбор, сделанный им в 90-х годах. Из Ваших многих подвигов, поучений, которые Вы дарили и не только украинскому обществу, наибольшим вашим подвигом было то, что в начале 90-х Вы избрали единственно верную дорогу - создание единой поместной православной церкви  что это был  "чрезвычайно мужественный шаг"(цэ).А орден Свободы я тебе просто так подогнал? А орден Ярослава Мудрого? И не забывай, что Владимир под Богом ходит, а мы с тобой говном облиты с головы до нижней головы и безбожники, долбоеп.
-Да пошутил я, Витю, пошутил.
-Иди ты в жеппо со своими шутками. Бля, а куда я его послал? Мы и так там уже давно находимся.

Примерно  такой диалог был между двумя каклами-законниками,между двумя нелюдями Ющом(каклопрезиком) и филаретом(хуйпоймикто).
"Православная общественность потребовала отменить решение Киевсовета от 25 октября 2007 года, "кощунственно назвавшего улицу, на которой находится Киево-Печерская лавра, именем анафематствованного за тяжкие грехи гетмана Мазепы"(цэ) Чествовать преданного анафеме Мазепу - значит навлечь на себя гнев Божий(цэ). Изменить решение Русской православной церкви по отлучению гетмана Ивана Мазепы невозможно. Единственным условием снятия анафемы является покаяние того, кто ей предан.Об этом в интервью "Крымской правде" заявил митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, комментируя отмечаемые на государственном уровне 370-летие Мазепы и 300-летие так называемого украинско-шведского союза. Говоря о возможности снятия анафемы с изменника, митрополит напомнил, что главным условием для этого является покаяние отлученного от церкви."Согласно учению православной церкви после смерти покаяние невозможно, то и снятия анафемы с Мазепы быть не может",(цэ) - пояснил Агафангел.Он выступил категорически против шумихи вокруг церковной реабилитации гетмана и торжеств в его честь.В День Торжества Православия, который в этом году пришелся на 8 марта, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Юстиниан во время богослужения в Преображенском соборе приднестровского города Бендеры зачитал текст анафемы украинскому гетману.(цэ)

Так куда же все-таки залез нелюдь-Ющ с традиционным каклинным свойством педораз? Нет, задачу жорыбуша и его аналитиков-шестерок по загибанию народа раком он выполнил на "отлично". Играл он эту партию, как профессиональный шулер. Сначала разыграл мелкую карту - рiдна мова. А хули, ее можно в любое время разыграть, привязку к дате она не требует. Поиграл и выкинул на хуй в отбой, настопиздело. И правила хуевые в этой игре-шестерка не бьет туза. Заипала Восточная Окраина и Крым, ни хуя не хотят на мове говорить и признавать оную. Надо историю Окраины переписать, показать каклам, что я их поднял как нацию. За это ему спасибо можно сказать. Не занялся бы Ющ историей, не было бы ГАВНИИКа. Тут нелюдь облегчил задачу по уличению каклов в песдеже. Потом в ход пошли более дорогие карты, можно сказать, козыри - Голодомор. И эту карту он отыграл на "ять". Тут уже он получил бонус от пендосов в одно из отверстий в туловище или в голове. А скорее и туда и туда. Подоспело 1020 летие Крещение Киевской Руси. Бля, опять надо играть в объдинение церквей. Сам Варфоломей I приедет. Да и пох, что обосрался в 2006 году с Благодатным огнем,пох, что его не признала РПЦ, что не было благословления митрополита Владимира. Пох, что 24 августа того же 2006г на день независимости Окраины в секретариат презика не пришла делегация от УПЦ(МП), вся надежда на Варфоломея I. .«Я верю в то, что с мудростью и терпением мы пройдем путь к мечте. Я верю в то, что любые разделения украинских верующих - недолговечны. Я верю в то, что как Божий дар, как историческая правда и справедливость в Украине будет национальная поместная церковь»(цэ).Не пролезло. Мишо Денисенко не хочет под Константинополь, как и под Москву. Не может Мишо никак сторговаться с Константинополем. Мишо, как и все каклы горд, сцуко. Мишо хочет свою церковь ООО "Филаретокакл". "Не даром же меня Ленька Кравчук двигал с 1991 года, хоть я с ним и не рассчитался до сих пор. Да хули этот Ленька, если я пендосского адвоката кидал", подумывает Мишо.
Потом Ющеру повезло, достал из колоды козырного туза-"газовая война". Блядь, то что карта коцаная и коцали ее пендосы, так это  хуйня, пролезет. Юлько, сцуко, только поднасрала. Лишь бы до следующего подъема карты дожить. Ну, вроде, дожили. Спасибо тебе, иванко мазепа,выручил нах.  Спасибо, что научил меня как из людей делать каклов,молодец нах. На весну работы хватит с мазепой. Мозк поипем какликам шописдец. И об объединении укрцеркви повод будет напомнить, но на филареткиной базе. А база у него добрая, дохуя у РПЦ оттяпал приходов,монастырей и семинарий.

Комрады,Ющ взялся уже за души заепаных незалэжностью и дерьмократией простых людей. 7,2 миллиона прихожан(15% населения) относятся к УПЦ(МП), которым этот нелюдь плюет в душу,плюет в их веру,плюет в их основы бытия. Это дьявол со свойством педораза. Ему надо как можно больше душ затянуть в свою поганую лодку, которая дырявая и тонет нах,подчинить себе,превратить в каклов и сделать их ручными какликами. Но хуй у него это получится. РПЦ переживала более серьезные потрясения и выходила победителем. Потому что она ЕДИНА! И как этот,долпоеб не поймет, что сила церкви в единстве, а не в расколе. Был период в истории, когда уничтожили Константинопольскую церковь-мать и на земляном шарике оставалась единственная православная церковь-Московский Патриархат. От нее и пошло восстановление православия на весь мир. Впрочем, нелюдю бездуховному ни хуя этого не понять. Его уже отжали,как заюзаный кондом пендосские ебаришки и выкинули нах. Мишо Денисенко-выживший из ума долпаеб:"Между тем, он(Мишо) допускает, что, в случае выхода УПЦ МП из подчинения Москве и объединения ее с "киевским патриархатом", отдельные епархии, например Крымская, не согласятся с решением Киева и заявят о прямом подчинении Московскому Патриарху."Лучше одна епархия отойдет, но Украинская Церковь будет единой, сильной и признанной. Тогда в Украине прекратится вражда между "киевским" и Московским Патриархатами. И общество будет консолидировано"(цэ). Настоящий какл бес купли-продажи ни хуя не получацца. Венеро, пирамиды и открытие каклами Пендоссии не идут ни хуя в сравнения с высказыванием Мишо. Космический дуралей. Желаю этим двум дьяволам, со свойством-педораз, быстрее идти к своей намеченой цели-ПЕСДА!

16.03.2009.

http://korrespondent.net/ukraine/events/765753
http://www.president.gov.ua/ru/news/10755.html
http://korrespondent.net/kyiv/748440..
http://www.nr2.ru/crimea/224186.html..
http://www.president.gov.ua/ru/news/10747.html
http://www.compromat.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&i
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/108513
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/284433
http://gazeta.ua/index.php?id=279310&lang=ru
http://newsru.com/religy/25jan2007/upcmp.html
http://www.otechestvo.org.ua/main/20081/216.htm
http://www.pravoslavie.ru/news/07_17/glav.htm
http://www.religio.ru/arch/15Jan2007/news/14112.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/
http://www.rus-imperia.info/news/id198.html
http://www.nr2.ru/crimea/224248.html

жопорез , 16.03.2009

Печатать ! печатать

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg