Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кто следующий?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну пиздец.
Приехали, блять.
Хахлы продолжают жечь аццким напалмом.

    По самым паследним и не менее достоверным данным ниибацца Всеукраинской ассоцыацыи политнаук (профессор В.Бебик) индийский Будда таки родом из хахлов.
Ебанитесь!!!
Сейчас миллиард индусов забились в падучей, астальные впали в благоверный ахуй и начали хором голосить: - щэ нэ вмэрла ридна украино!
    Аказываецца Будда, он же Винаяка, он же Паринаяка, он же Риши, он же Вришабха, он же Ишвара,  он же Прадхана, он же Капила, он же Ариштанеми, он же Сиддхартха Гаутама имел и вполне славянское имя: Голобородько Микола Елистратович.
Метрика найдена в селе на Черниговщине.
Согласно исследованиям хохлоуниверситета Украины жызнь Будды-Миколы с пилёнок была не сахар и до 15-тилетнего возраста будущее божество регулярно огребало пиздюлей от более старшых братьев, родителей, ублюдков соседей и домашней скатины. Его щимили за жопу гуси, бодали козы, а куры срали ему на голову, когда он пиздил их яйца. Одни только коровы по никому неведомой причине обходили его стороной и этот факт определённым образом отразился в будущем учение Будды. Просветление и судьбоносный перелом в жызни будушего Учителя миллионов произошло на рубеже его половой зрелости при весьма пикантных обстоятельствах. Как-то раз  летом, подсекая через дырку в стене сортира за процессом дефекацыи своей бабки, будущий вселенский Гуру так увлёкся созерцанием оного, что не заметил тихо подкравшегося к нему сзади родителя. Застав сына в позе наклонившегося лотоса за столь непристойным занятием, Голобородько-старшый решил наказать отрока немедленно. А так как под  рукой ничего не оказалось, то в ход пошло, то что бог послал. Спустив штаны до колен и «передёрнув свой затвор», отец с размаху засадил елдой в ничего не подозревающее ачко сына. Просветление мигом снизошло на ребёнка. Уже-не-мальчик-но-ещё-не-бог Микола-Будда с криками «нахуй вашы галушки и сало - даёшь, блять, сансару!» бегом ебашыт к реке и с размаху топицца в ней. По ходу исследований, кстати, выяснилось, что индийские реки Инд и Ганг это притоки Днепра!
    Далее у хохлов-историков имеется разрыв в его жизнеописании, но потом, в возрасте 30 лет Микола-Будда, уже под именем Бодхидхарма, всплывает у берегов индийского государства Шуддходаны и начинает свой путь по земле в том образе, который мы и знаем.

1

    Впрочем, хуле там Будда?! Сам Христос (по словам профессора Украины Валерия Бебика) говорил на древнехохляцком и изучал буддизм перед началом карьеры пророка в Иудеи. Связь улавливаете? Вот-вот. Всё от хохлов.
    После таких, беспезды, мозговынимающих открытий вы вправе спросить: если всё пошло от хохлов, то сами-то хохлы - они аткуда?
Хорошый вопрос и хохлонаука уже гатова дать на него чёткий и единственно правильный ответ.
Да вы и сам наверно уже дагадались какой.
    Так что, падонок, пасматри вокруг себя…посмотри на горы и реки, моря и континенты… на небо, на солнце и планеты, на мириады звёзд вселенной… тебе ещё надо объяснять, чьих это рук дело?   
Новые издания учебников по астрономии, географии и биологии уже сданы в набор в Киевнаучиздат!

На подходе свежые открытия века от хахлов:

1. Вы не поверите! Адам и Ева ( на самом деле: Грыцько и Оксанка ) - тоже хохлы! И даже больше, они - протохохлы!  А раз они,  божьи дети, хохлы, то кто ж тогда их отец-создатель?
Вот то-то. И не песдеть тут.


2. Украина на самом деле не окраина, а - центр Европы, всей Земли, да паходу и вселенной тоже. Не верите? Вот доказательство:
слово «укр» значит центр, «аина» - вселенная. Чё неясно?! 
Кстати, второй центр Земли (запасной) находицца в Бобруйске.
Масква, Лондон, Париж, Нью-йорк и т.д. дружно сасут не разгибаясь.


3. Ридна мова, сиречь украинский язык - это мать… да и отец (хуле уж там!) всех языков, включая олбанский и язык сурдоперевода. И ниибёт!


4. Передача мыслей от человека к человеку вне зависимости от его национальности происходит на чистом украинском языке! И только  на финальной стадии обработки мозгом, полученная информацыя трансформируется в конкретный языковой подвид индивидуума с последующей вербализацией.


5. Геном любого человека на Земле идентичен хромосомному набору среднего хохла в среднем на сто шестьдесят -  сто девяносто процентов ( 160 - 190 % ). Полное, то есть двухсотпроцентное совпадение с геномом хохлов пока не обнаружено. 

Данные по другим народам:

Янковник  - 199, 999999 %
грузины  - 199 %
пшеки      - 198 %
прибалты - 197 %
молдаване - то 198 %, то иногда опускаецца до 0.
Москали -  0,001 %, из них Масква и Питер - 0,00000000000001 %
Монголия - 190 %
Европа    - 195 %
Остальные - 100 - 150 %
   
    Мы держим свою руку на пульсе их науки и по мере поступления свежых данных об открытиях хохлов, будем вас информировать. Кстати! Глобус Украины (230-ое издание, исправленное) уже в продаже! Не проеби!

    Комитет по Нобелевской премии срочно ищет учителя украинского языка на постоянную работу!


И нэхай прэбудэ з вами нырвана, хлопци та й дивчата!



Иван Рыгалофф  (конспирацыя и ниибёт!)

2009-й год по украинскому календарю.

Читать на русском тут: http://www.nr2.ru/kiev/224000.htm

Оригинал на хохляцком тут: http://www.golos.com.ua/article/1236697664.html

Иван Рыгало , 13.03.2009

Печатать ! печатать

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg