Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Какласрач в чистом виде. Дерзайте

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте, с видимым трудом, но уважаемые.
Не будем растекаться нефтью по трубам, сразу к делу. Данный текст содержит в себе элементы интерактивной вариативности. Ну-ну, расслабьте лицевые мышцы, всё предельно просто. Он состоит из двух частей, и, выполняя элементарные инструкции, вы с лёгкостью вникните в суть.

Итак. Прочтите данные слова: Украина, Ющенко, Шухевич, УПА, Голодомор, Крым, Бандера.

Теперь внимательно изучите свою реакцию. Если в душе возникло лёгкое возмущение, злоба, удивление, заинтересованность или радостное возбуждение – читайте дальше. Если пакет эмоций заключается в фразе «Вот щас я этому свидомому недоноску такой комент напишу, что он залезет назад в свою Галицыю и при слове «Интернет» будет жидко срать в шаровары» - переходите сразу ко второй части, не мучьте мозг.

Часть Первая.
Приветствую, сомневающийся. Я буду говорить с тобой вежливо, так как уважаю тебя, не воспринимай небольшой процент матов и олбанского на свой счёт. Оскорблять человека, при этом находясь вне зоны досягаемости его конечностей – это недостойно того, кто писает стоя. Это моё мнение, но думаю, ты разделяешь эту точку зрения.
Тебя наверняка интересует цель этого затянутого вступления. Нет ничего проще – это тот комплекс способов, методов, причин и следствий, именуемый КАКЛАСРАЧ.
Всю свою короткую жизнь я считал удаффком второй кузницей контента после Лепры. Альма Матер «падонковского сленга», источник тысяч фотожаб и миллионов креативов…вклад в сетевую культуру бывшего СССР трудно переоценить. Но теперь акценты поменялись. Теперь ты, «аффтар», скатился в унылое и гнилостное болото какласрача, и радостно барахтаешься в нём, похрюкивая в ответ на особо удачный плевок твоего соседа.
Но ты думаешь, меня это ебёт? Отнюдь. Я здесь не за тем, что бы сетовать о прошедших временах. Я здесь, что бы объяснить тебе, в чём ты не прав.
Конечно, у тебя сейчас возник вопрос: «А чё это какой-то хуй с горы будет учить меня жизни?». А потому что мне так хочется. Ты же не задавался подобным вопросом, когда поливал грязью мой народ и мою страну?
Опомнись. Где твой искромётный юмор? Где немедленная адекватная реакция на любое событие? Где толика здравого цинизма к происходящему и, прежде всего к себе?
Всё, лимит вежливости исчерпан. Давай конкретно о какласраче во второй части.

Часть Вторая.
Угу. Тут слог будет прост как мычание. Ты меня заебал. Что ты знаешь об Украине? Что даёт тебе право быть таким непроходимо высокомерным, злобным и мелочным? Любая бабка у подъезда отдаст свою пенсионную книжку за половину твоей желчности. Ты радостно смакуешь экономический кризис. Ты подавился газовой войной, в которой умные дяди и тёти поимели нас обоих, но всё равно горд ею. Блядь, ты скорее найдёшь целку в борделе, чем остров Змеиный на карте, но всё равно радуешься каким-то сраным кубометрам теперь румынского газа!
В одном коменте ты высокомерно заявляешь мне, что сыны не отвечают за дела отцов, поэтому репрессии и национальный гнёт к тебе не относятся, а в другом тут же обвиняешь меня в фашизме моего деда. (фигурально выражаясь, деда был норм)
В одно крео ты обливаешся слезами по поводу притеснения русскоговорящих в Крыму, в другом гордо приводишь ссылки, что большая часть школьников выбрала тестирование на русском.
Ты кричишь на весь мир, что хохлы чтят память УПА, сам при это гадливо лыблясь на сообщения о убийствах чурок скинхэдами.
И противоречия не видишь!!!

С какого хуя ты, великоросс, решил что все скунсы а ты белочка? Ага, щас будешь пиздеть типа «я обсыраю только свидомых, нормальные украинцы не в счёт». И пойдёт заунывная поебень про братство народов.
Да драл я таких братьев в три ствола вперехлёст! Ебучие ляхи, которые столетиями навязывали нам свою религию, вешали, сажали на колы, жгли, убивали и насиловали – даже они понимают, что времена меняются, и выёбыватся уже бессмысленно. А ты всё никак не можешь вылезти из своей вечной обиды на отколовшуюся провинцию, которая, О СССУУУУКИИИ!!!!, посмела считать себя отдельным государством!

И я знаю почему. Потому что это ты её просрал. Да-да, твои политики были слишком заняты дерибаном одной шестой суши, что бы подумать о своей кормовой базе, которая разом лишилась половины вассальных владений. А теперь уже поздно. С каждым годом, с каждым днём возможность возвращения «временно оккупированной каклами территории» переходит в разряд научной фантастики. Потому что растут поколения, которые видят прямые преимущества независимости. И ты только способствуешь этому, демонстрируя, из какой «дружной семьи» мы вырвались.
А вот мне например ни в хуй не впилась эта твоя братская любовь. Мне на тебя похуй, и я прошу только ответной любезности.

Тебя беспокоит расширение НАТО и антироссийские настроения в Украине? Никто не способствует этому больше, чем РФ со своими выебонами типа направления ракет и стрельбой с карабликофф.
Тебя волнует судьба русскоязычных в Украине? Это надуманная политиканами хуйня, здесь на это всем похуй.
Ты хочешь вернуть «исконна русскыя земле» в лоно любящей Родины? Ебать, попытайся. Ведь клёво сдохнуть за кусок земли, которой у вас и так дохуя, а не защищая собственный дом.

Пщщ-пщщ, Уголёк сеанс закончил. До скорой встречи в эфире.

Уголёк , 11.03.2009

Печатать ! печатать

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg