Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Креотив во время чумы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Захуярил я тут опрос, который поместили отчего-то в полемику («Объясните мне тупому») Опрос был на тему – затронул ли тебя кризис лично, а не прочитал ли ты о нём в Вечернем Кыеве. Проведём небольшой разбор полётов нашего положения в преддверье экстремума кризиса.

Ответы меня не удивили. Не был. Не состоял. Ни участвовал. Особо порадовал Кирзач аж из Шанхай-сити, говорит как пил маньчжурское пиво, так и пьёт. Ну, здоровья ему тама и всяческих успехов. Ещё больше порадовал единственный уволенный из опроса – библиотекарь что ли. Остальные с удивлением отвечая на вопросы выяснили, что как-то из 20-30 челов, которые благоволили ответить – никто практически по собственному желанию не отчислен, безработицы чё-то нет. На биржах труда десятикратное превышение мест над зарегестрироваными безработными. То есть в личном плане как-то коллапса, сравнимого хоть сколько-нибудь с латвией чё-то нет.

Приостановлены и призакрыты: автопроизводства. Открытие кто-то сделал из Тольятти. Специально просил не поминать этих дьявольских прихвостней. Думаю если меньше жигулей выпустят – меньше душ диавол получит в ближайшее время. Вон, когда врачи в лосанжелосе бастовали – смертность снизилась на 18%. Хочется поглядеть на статистику относительно автоваза. С авто понятно всё, их лихорадить будет до конца года и весны следующего, с небольшими улучшениями в сезон. Из крупняка были названы бетонные заводы. Ну, бетонщики со своими высоченными ценами, последнее время офанорели, поделом. Говор шёл о югах, значит себряков-цемент и прочие, которые и до кризиса дышали на ладан. Юг вообще наиболее безрадостные отзывы – а что хотели? Нифига там и раньше не было, с чего в кризис-то попрёт? Зато у вас там охуительного качества и по охуительно низким ценам фрукты, мясо, овощи. Свежее, вкусное, такого в Москве и СПб даже за очень-очень большие деньги не достать. Радуйтесь чему имеете, халявному солнцу, шишкам.

Да, приостановлен ряд крупнейших строек капитализма в Сайберии, на тех же югах, даже мега-Сочи сиквестировали (извините за такое дурное слово) Ну, Бушер вон только достроили, я вырасти успел и бородой обзавестись как его строить начали. Для фабрик ГОК-а или чего-то подобного 10 лет не срок. Помню под Пхеньяном лет шесть назад начали работы, так нулевой цикл пока не закончили. Думаю, означенные строительства ещё следующий кризис захватят, не боитесь.

Да, во многих городищах приостановлено гражданское строительство. С удивлением отмечают – торговые комплексы и бизнес-центры строят и весьма бодро. То же с рядом жилых домов справных компаний. Так значит это ребята правильные и строят на свои, понимали ситуацию и не страдали авантюризмом. Частники, с продуманными схемами кредитования или своим баблом. Так чё, молодцы. Из личных примеров: Русские Самоцветы свои торговые комплексы для мебели строят со свистом. Завод медицинских пластиков на ш. Революции – в кои-то веки отделывает себе корпуса. Зато дутый хаспром – хаспром-сити переименовал в Otsocity. Бюджет им бабла не дал – вот и вся мощь кончилась сразу. Где новые игроки для Зенита? Вот-вот, только распродавать тимащуков. ЛЭК встал и ещё десяток компанюшек.

Вот продукты подорожали офигенно. Тут я получил исчерпывающую инфу по регионам, хотя сам могу до копейки назвать и оптовые и отпускные и розничные цены на половину продуктов. Ресурсу близко пиво – подорожание на 15-30%. Водовка на 20-40%. Овощи – вообще космических денег стоят. Причём всё это отечественное – с хуя ли? Зарплаты снизились, сырьё даже подешевело, транспорт не подорожал, а цены выросли? И не надо ля ля о падении рубля. Импортные-то брэнды не сильно подросли, хотя евро вона как подскочил. Что-то антимонопольному комитету надо Ленту, ОК, Метро, Мосмаркт, Рамстор, Магнит, питёрочку пошерстить. Ашан не перестаёт радовать.

Техника. Вообще везде скидос на старые модели. Новые выросли на 10-20%, раньше стиральная стоила 16 000 руб., теперь 22 000 руб. и выше. Разные сети ведут себя в меру совестливости – одни повысили цены на всё, остальные вообще снизили. Причём, что интересно – повысили на производимые внутри страны, а понизили на импортные, где логика? Спекулянты хуевы. Но везде очень по разному.

Короче. Вступая в самый разгар кризиса, положа руку на яйца скажу – чё-то жопа не проглядывает на бытовом уровне. А именно такой уровень всех охуительно интересует. Север (Мурманск-Мончегорск), юга (Ростов-Краснодар), Дальний Восток лихорадит, мелкие уральские городки, Пензы-Псковы, есть закрытия-увольнения, перспективы не радостные. Остальные бодро хуячат. А ранее эти регионы процветали? Да, в золоте купались типа. Вот и выходит, шо кризис как медийный брэнд удался. Отличный заменитель птичьему гриппу и токсическому гепатиту. Всё, больше про кризис ни слова, закрываю для себя эту тему. Иначе это ветряные мельницы какие-то получаются. И каждый уёбок, сунувший хуй в вентилятор автоматически приравнивается к Дон-Кихоту. Всем короче не унывать, скоро весна, шашлыки и девочки в коротких юбках. Вот что важно.

VIKING , 04.03.2009

Печатать ! печатать

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg