Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Полёты во сне и наяву

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Некторые безотвецтвенные фтыкатели политсру.удаффком в ачередной раз обвиняют кафедру истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК в отсуцтвии новых разработок и нежелании хуярить крео. Таквот, коллектив кафедры отметает эти обвинения как несостоятельные впесду! А вы пасматрите на абьект исследований (каклов) – сколь грандиозен, многогранен и всеобьемлЮЩ.

Каклы, как отмечалось неоднократно выдаЮЩимися каклоучоныме – основа всево сущева … А как отмечалось неоднократно-же в работах нашей кафедры (да и всево ГАВНИИК) – нельзя понять сущее незная основ, блять! Вот и изучает кафедра эти самые ебанутые «основы» денно и нощно, и на захуяривание высеров времени практически неастаёца. Попробуйте-ка саме перелопатить не 140-а тыщелетнию, но уже мильонолетнюю покрайней мере историю этих приписднутых ебанашек, и вам самим все станет ясно …

Аднака пришло время паделицо с широкиме массаме фтыкателей кой-каким накопаным матерьяльчеком, ибо вскорасте может быть поздно, блять!

Предлагаем вашему внеманию наборчек разрозненных казалось бы фактов, каторые по зрелом размышлении укладываюца в стройную шопесдетс систему, отражаЮЩую истенные намерения каклов.

Итак …

«МВФ принял решение о предоставлении Украине кредита "стенд-бай" в 16,4 миллиарда долларов для преодоления последствий финансово-экономического кризиса.» (цэ)
«Тимошенко сообщила, что направила письма с просьбой оказать Украине финансовую помощь для покрытия дефицита бюджета в США, Евросоюз, Китай, Японию, а также и Россию.» (цэ)
«Украина действительно попросила у России кредит на 5 миллиардов долларов, сообщает в официальном пресс-релизе Минфин РФ.» (цэ)
«Депутат Верховной Рады от БЮТ Андрей Портнов предположил, что в качестве залога можно было бы использовать президента Украины Виктора Ющенко вместе с его секретариатом. "Правда, их никто не возьмет, потому что это неликвидный актив", - отметил депутат.» (цэ)

Казалось бы – всё просто, традиционно побераюца каклопитеки, выпрашивая бабла где тока можно, в том числе и у России, непереставая аднако распевать мантры о том, што Рашке скоро песда … (об этом мы уже пейсале, см. http://www.udaff.com/politsru/91526/)

Но, блять! А знает ли каклов хто-небудь так, как знает их ГАВНИИК? Авотхуй! Поэтому-то в ГАВНИИК и поразмышляле внемательно, имея введу своё знание обьекта изучения и накопленную за долгие годы каклоисследований информацию … Удивительные вещи аткрываюцо!

«Космическая отрасль Украины стала сегодня одной из ключевых отраслей национальной экономики.» (цэ) Отоно как, блять … а мы прапустили такой невьебенный каклоотжиг, аказываецо! И веть неспроста, сцуко! Чота каклопитеки задумали, уебанцы ...

Капаем далее … «Киев настойчиво пытается найти хоть кого-то, кто заинтересуется украинским космосом. Так, были даже попытки сделать космической державой Нигерию», «Украинские ракеты полетят в космос из Нигерии. Украина и Нигерия прорабатывают возможность совместного создания в Нигерии ракетно-космического комплекса (РКК) для запуска украинских ракетоносителей (РН) нового поколения.», «Украина поможет Турции стать великой космической державой.», «Моя страна, напомнил Виктор Ющенко, выиграла тендеры на строительство космодрома в Бразилии и космического центра в Египте.» (цэ) Ох, неспроста это всё …

Падазрительная активность, бля буду … Аднако масса интересных шопесдетс фактиков продолжает нарастать, как количество жертв так наз. «галадамора» в исследованиях каклоучоных.

«Украина планирует создать базу на Луне! (!!!) Со слов главы национального агентства по перспективным космическим проектам, - Украина имеет реальные шансы одной из первых совершить прорыв в космической отрасли и создать на Луне первую колонию действующую на постоянной основе.» (цэ) «На настоящий момент присутствие в космосе один из определяющих факторов определения развитой державы. И если Украина планирует оставаться в авангарде промышленных и научных лидеров цивилизации, нам необходим проект, о котором заговорит весь мир» (цэ) И «запланировали» каколики переселицо на Луну аж к 2015 году, тоесть через шесть лет …

«Напомним, что 14-го января 2004-го года Джордж Буш заявил, что Америка готова к 2020-му году заложить первые лунные базы. Китайская космическая программа предусматривает развитие подобных баз к 2030-му году, но сроки заявленные украинскими учёными поражают даже американцев.» (цэ) Поражают, блять … да пендосы просто в ахуй впали от песдливых каклов!

«Таким образом, в тесном сотрудничестве с американскими партнёрами, украинцы станут первыми колонистами на луне. О сотрудничестве с российскими учёными речь даже не шла.» (цэ) Песда маскалям! Каклы «планируют» дабывать там "Гелий-3", а Рашке с ее «ванючим газом» - реально песдетс!

«Украина планирует оставаться в авангарде промышленных и научных лидеров цивилизации»! Теперь казалось-бы можно залезть пацтул и абасцацо … но нетут-то было! Рано, блять ... Зная какла, мы не можем не поискать реальных ништяков, какавых какл мог бы песдануть под завывания о своем месте на вершине мира … и они абнаруживаюца! «Администрация Обамы «рассмотрит просьбу Украины о предоставлении ей финансовой помощи, если такой запрос поступит», заявил и.о. главы пресс-службы госдепартамента Роберт Вуд.» (цэ) Лидеры, блять. Вот оно – партнерство! Ебать-калатить! (См. выше о кредитах)

1

Вот де сцобако парылась! Бабло … с Турции, Бразилеи, Ебипта, Нигерии, Пендосии, МВФ, ну и канешно в первую очередь – с нищей Рашки. Ичо? – спросит недаверчивый фтыкатель, незнаЮЩий в полной мере вараватой сущности какла … Авот чо!

«Лидеры политической партии "Новая генерация Украины" принимают участие в создании социополиса "Космос", назначение которого - подготовка украинской экспедиции на планету Венера. "Новая генерация" считает необходимым создание космополисов, и, в частности, для подготовки и практического осуществления украинской космической экспедиции на Венеру в 2015 году.» (цэ) Венеру, блять, а не сраную Луну! Венеру! Обана! А маскалям – песдетс!

Вот оно блять! Венера! Родена каклов … Ебанашки всево-навсева хотят нахапать ништяков и сьебаца!!!

«В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык 'сансар', занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь?» (А. Братко-Кутынский 'Феномен Украины', 'Вечерний Киев').

Какой нахуй "Гелий-3", впесду! Тупо набрать кредитов и уебать на истарическую родену, гатично заслав кредиторов вхуй! Как это по каклиному, блять … А мы тут уши развесили. Ктамуже эти иблане вознамерились кинуть профессора матроскена с заслуженным и давно ожидаемым местом премьер-менистра каклостана. Нехотят в скаску, далбайобы! А придеца …

«Внешний государственный долг Украины в третьем квартале 2008 года вырос на 7,425 миллиарда долларов до 105,429 миллиарда долларов, говорится в отчете Национального банка Украины» (цэ) Плюс еще 16,5 мильярда, плюс 5 от клятых нищих маскалей … плюс от пендосов штота абломица … песдоглазые апятьжа мож чо падкинут.

В связи с вышеизложеным у нашей кафедры имеюца следуЮЩие предложения:
1. денех каклам не давать!
2. пристально наблюдать за этими далбайобаме, штоп не сьеблись, пака не расплатяца!
3. матроскена – в премьер-менистры Окраины!



Слава Україні!

2


Для справке:

http://www.ua-today.com/modules/myarticles/print_storyid_1029.html
http://www.rbcdaily.ru/2008/10/29/focus/388188
http://nit.org.ua/2007/07/31-2058.php
http://www.cosmosfera.ru/index.php?categoryid=10&p2_articleid=146
http://www.pereplet.ru/news/index.cgi?id=8174

кортинке от «Собутыльника»

матроскинЪ , 11.02.2009

Печатать ! печатать

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«Тридцать тысяч сорокалетних японских мужиков ежегодно уходят из дома и исчезают без следа. Предположим, что после пропажи они живут ещё лет двадцать, то есть шестьсот тысяч постоянно в бегах. Где ж они там в Японии прячутся?  По моему это мулька…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg