Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мечта идиота

  1. Служебная
  2. Полит.сру
За последние двадцать лет в РФ возникло целое элитарное сословие, которому не интересно, что у него в стране. Главное - что думает цивилизованная часть человечества о нём. Ради того, чтобы сверкнуть на международной арене, это сословие готово было оплатить любые мероприятия и даже осудить самих себя, лишь бы их хоть кто-нибудь выслушал.

Но теперь политика не только РФ, но и всего СНГ в целом, стала более прагматичной. И вот в РФ настал звёздный час идиотов: им предлагают играть роль международного осла уже якобы не за свои деньги, а за (пока что моральный) гонорар. И в самом деле, роль осла, который защищает вступающие в ЕС Балканы, может принести РФ большой политический вес и уважение. Но вряд ли что-то осязаемое.

Но есть ещё одна роль. Видите ли, религиозные массы США сидят на мифе Израиля, в который вот-вот придёт  Мессия и избавит их от чего-то там. Так уж сложилось, что, согласно давно розданным пророчествам, Израиль должен быть окружён страшными врагами Гогомагогами. Но трудно выдавать смехотворные армии арабских стран или палестинцев с их пиротехникой и кетайскими АК за страшного  Гогомагогу. Израиль играет этот спектакль за весьма немалые деньги, которые американцы уже не очень-то хотят платить за такую халтуру.

Нужен кто-то посильнее на роль Гогомагоги. Израилю нужно обязательно кого-то покрупнее засунуть на сторону палестинцев. Для этого необходимо этого кого-то просто затянуть в процесс мирного урегулирования, а остально сделает израильская пропаганда.

Кетай как-то скромно молчит, зато никто бы лучше не подошёл на роль страшного Гогомагоги, стоящего за спинами палестинских боевиков, чем РФ. Ну, роль просто написана для РФ. А так как играть в большого осла бесплатно РФ уже не хочет, наверняка США и Израиль что-то предложат за эту почётную роль в спектакле на Ближнем востоке.
Это первая роль - Гогомагоги. Вряд ли за неё много дадут. А последствия могут быть очень нехорошими.

Гораздо выгоднее для РФ было отказаться и подождать. Всё идёт к тому, что США попытаются спихнуть кому-нибудь этот мессианский проект на Ближнем востоке. Этот миф им уже почти не нужен.

Следующей свободной ролью будет роль спасителя Израиля, и тут, разумеется, Израиль тот час же выведет вперёд русскоязычных израильтян, покается за былое и побежит в сторону СНГ с распростёртыми объятиями.

Если представить себе весь ком проблем и расходов, которые несут в себе обе роли мирового осла на Ближнем востоке (как "плохого", так и "хорошего"), то получится огромный валун, который России предлагают повесить себе на шею, пусть позже даже за приличное вознаграждение.
В нынешнем море кризиса, которое израненное постперестроечными годами СНГ пересекает вплавь далеко не столь уж уверенно, этот валун на шее РФ как раз то, что нужно, чтобы прекратить страдания СНГ в этом море.

Впрочем, есть более прагматичное решение: выдать всем вышеупомянутым троцкистам-чегеваристам и прочим впечатлительным идиотам еврейские бумажки и оплатить их переезд в Израиль.
Пусть там на месте играют либо в Гогомагогу, либо в спасителей Израиля. Станут частью мирового сообщества, исполнится их давняя мечта.
При этом в нынешнее непростое время совершенно очевидно, что,  какими бы ни были соблазны, СНГ выгоднее забыть о политическом существовании  Ближнего востока вообще. А что касается справедливой и беспристрастной торговли, пора бы уже подумать о предоплате. Ну сколько можно раздаривать добро только для того, чтобы о вас хорошо подумали?..

КМК , 06.02.2009

Печатать ! печатать

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg