Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чорная Америка

  1. Служебная
  2. Полит.сру
С тех пор как признаки дегенерации белой интеллигенции в США стали видны слишком явно в 90-ые годы, многие стали прогнозировать распад США на несколько стран. Ещё несколько лет назад я не задумывался об этом, придерживаясь чужого мнения, согласно которому США должны были развалиться на четыре государства.

Но недавно, как только я поверхностно оглядел процессы развития США за последние три года, мне показалось, что никакого развала не будет. Чорная Америка может выйти на передний план и сохранить США в виде единого государства. И хотя трудно сказать, что у Обамы уже есть реальная власть, но всё идёт к тому, что она у него может появиться.

Вот сейчас все ждут от США, каким курсом они пойдут. Мне кажется, только странам СНГ ждать не надо, нужно просто действовать.

Чорная Америка пока не имеет собственной интеллигенции, она имеет собственное протестное мышление, но этого не достаточно для государства.
Если мы рассмотрим традиции чорной Америки и главную проблему интеграции чорных американцев в общество США, то станет ясно, что понятия чорной чести, мужского духа и женских чар у чорных американцев несовместимы с унисексовым типом психики западной интеллигенции. Попытки ЕС скопировать опыт СССР завели Европу в тупик именно из-за этой проблемы. Советский тип мышления не совместим с бесполой психикой. Поэтому навязывание людям латентного гомосексизма, предпринятое "постмодернистами" (хотя это куда более широкое явление, чем постмодернизм) в последние десять лет через СМИ и производственные отношения, вызвало у нас такой протест и ненависть к педорастическим элементам разных "постиндустриальных" образований, больших братьев, домов и пр.  В США же у чорных американцев те же ненависть и протест против тех же явлений выражены ещё сильнее, чем у нас.
Чорную культуру Америки пытаются изменить довольно давно, но бесполая форма жизни в ней прививается ещё хуже, чем среди совков.

В настоящий момент есть образованные чорные американцы, которые просто стиснули зубы и стерпели  дегенеративную, противную их природе белую систему образования. Если мы глянем на признаки чорного системного мышления, то обнаружим, что Кондолиза Райс получила их вовсе не от западного образования, а от игры на совеських пианинах. Но это всё равно ещё протестное мышление, а не система, которая требуется для создания нового государства.

Какая же модель образования интегрирует мужской дух и женские чары в интеллигенцию? Разумеется, только советская 50-ых годов.

Ничего для пропаганды делать не нужно, США не лохи  и сами всё понимают. Им нужна новая чорная аппаратная элита, получившая старое советское образование. Только такая элита сможет сохранить США. На мой взгляд, создать такую элиту довольно просто, но платить за это должны сами американцы, это их будущее.

В Гарлеме американцы могли бы создать несколько советских ДЮСШ на гособеспечении, брать туда чорных ребят посмышлённее, нанять советских тренеров и учителей. Через три года своего рода спортивного ФЗУ часть из них сможет перейти в советский ВУЗ, где-нибудь в Илийнойсе.

Думаю, никто не станет спорить с тем, что от силы двадцать лет даётся США и СНГ на формирование новой аппаратной элиты, способной предотвратить распад обоих государств. Очевидно, что лет через двадцать обе возможные аппаратные элиты США и СНГ быстро найдут взаимопонимание, но некоторые проблемы со временем всё равно появятся. Ведь СНГ нуждаются в людях нового типа, а вовсе не в модернизированных советских интеллигентах. Неизбежно начало распространения нового американского социализма в Африку и другие страны, а поэтому со временем в общении двух государств будет уже не так всё гладко. Ведь новая возможная элита СНГ, которая сможет сохранить это образование, уже будет другой, захочет тихой жизни и вряд ли захочет помогать США распространять американский социализм во всём мире, жалуясь на то, что этим американским интеллигентам от себя спасенья нет.

КМК , 27.01.2009

Печатать ! печатать

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg