Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Победа или перемога? Да все сразу и много!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте уважаемые!!!
Наконец то я решил выложить свои выводы по поводу газовой хренотени.
Хотел я, конечно, как лучше, то есть, сделать все по уму, но так как вся наша политика, равно как и хахляцкая, является полным бардаком, я понял, что здравыми методами и в трезвом рассудке про нее невозможно написать, поэтому все будет как обычно….

  Итак! Первое, что хотелось бы мне осветить, так это момент того, кто выиграл в газовой войне(ох как звучит!). Долго не мог найти здравого понимания, пока не посмотрел на ситуацию с другой стороны, то есть, кто проиграл? Тут становится ясней, так как проиграла во всей этой вакханалии только Европа. Логично предположить, что выигрывает всегда тот, кто имеет козыри. А кто имел козыри в этом противостоянии?? Только мы и хохлы и все!! То есть выиграли так же и мы и хохлы! Сцуко, на первый взгляд очень спорное утверждение, но давайте посмотрим на ситуацию по внимательней,… Что можно увидеть? Прежде всего, то, что газ для Украины все-таки будет стоить в среднем около 230 баксов на 2009 год. Уже весело……Что, кстати, один хуй на 20% дешевле, чем в Европу, и единственная страна, которая покупает у России газ дешевле, это Белоруссия, но это уже отдельная тема.… Тут еще один немаловажный момент, газ технический, то есть тот же самый газ стоит для Украины всего то 153 багса, вот вам и мировые цены. В целом я не вижу ничего такого, из чего можно было бы сделать вывод. Что Украина проиграла этот спор.
  Но все это не интересно, важно ведь, что на самом деле произошло…
Для того, что бы это понять, я предлагаю вам смотреть на все с точки зрения того, что политики делают все не на благо государства и народа, а прежде всего для личного блага, и любому политику (нашему, украинскому) по хуй на все кроме себя. И тут даже не только в деньгах дело…

  Бля, что бы мысли не расползались, попробую по порядку.
Чем недовольны европейцы? Да простым фактом того, что Россия ткнула их мордой в понимание того факта, что реальных альтернатив у них на сегодняшний день нет. Все проекты требуют денег, а главное времени, но зиме и морозам по хуй на это, они тут, морозят всех. Далее произошло вообще красивейшее представление. Собрали кучу европейцев в Москву, типа , вопрос порешать, а вместо решения вопроса Вова тупо договорился с Юлей, причем послав на хер все евро предложения, а ребятам из еврозоны пришлось просто попить чай, поболтать ни о чем с Ведмедом, короче просто приехали, что бы убить время. Такой вот русский понт.
  Что еще достигли наши всем этим театром, ну как минимум Вова показал всем, что все-таки он главный, хоть и не президент, но вопросы серьезные решает он.

  Далее. О чем говорили Вова с Юлей никто и никогда, я думаю, не узнает, можно только дать волю воображению.… Но мы знаем, что на Украине грядут выборы, кандидата три, но кто победит и на кого ставить? Ющ победит, вряд ли, хотя шанс у него есть, но вообще, складывается впечатление,  что он специально сливается, так как он поступает, не поступают политики, и тем самым он сбивает свой рейтинг, мама не горюй. Странно…
Остается два человека Юля и второй Витя. Витя вроде пророссийский, но с кучей минусов, Юля хуй поймешь чья, но теперь все становится на свои места, после того как она решила газовый вопрос, рейтинг ее взлетит до небес, хотя он и был не низкий. Проще говоря, Россия попросту купила Юлю, или правильнее сказать договорилась о сотрудничестве, мол, мы тебе власть и поддержку, а ты нам.… Разумеется, что от такого никто не откажется, и теперь америкосам, ой как не просто будет пролезть на Украину и расшатать там ситуацию.

  Следующее, чего же таки добилась Украина, как государство?
Самый смех (это в порядке бреда, не обращайте внимания) того, что вся Европа поняла, что Украине надо давать кредит, как только он ей понадобится, а не то…
Далее, Украина показала себя как стратегически важное государство, которое лучше принять в ЕС, или потеряете…
Ну и как я уже говорил, цена на газ существенно не поднялась, а зато появился прекрасный повод поднять тарифы на газ…

Ох, ни хуя я расписался!!!
Если надо продолжение, то сообщите!
Огонек.

Огонек , 22.01.2009

Печатать ! печатать

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg