Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Почему мы должны радоваться разрушению Газы?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Заглядывая в каменты любимого ресурса, заметил, что многие уважаемые фтыкатели, политсруны и хуяторы искренне радуются феерической победе ЦАХАЛа на ХАМАСом.
    Победа убедительная и заслуженная, достойная  самой эффективной армии мира. Почти месяц непрерывных бомбардировок и артобстерлов. Сотни килотонн самых современных боеприпасов. Сотни единиц задействованной бронетехники.
    Превращенные в пыль жилые кварталы,  уничтоженная инфраструктура жизнеобеспечения, голод в Газе, гуманитарная катастрофа, полторы тысячи убитых хамасовцев-детей, хамасовцев-женщин и хамасовцев - стариков.
    На фоне этого ни на день не прекратившиеся обстрелы территории Израиля. Живые и довольно упитанные лидеры ХАМАС заявляющие о полной победе над врагом. Вывод войск с занятых территорий. И "уничтоженные склады с оружием".
    То есть,  все цели войны - выполнены и перевыполнены.
    Я задался вопросом (с) "Почему все радуются разрушению Газы"? И нашёл 4  причины.
    1) Палестинские арабы - исконные и древние враги Руси-России-Российской Империи-СССР -Российской Федерации.
    Именно они образовали Хазарский Каганат. Они совершали набеги на Русь, с ними бились на Поле Куликовом. Они вторгались в 1612 году. И в 1812. И в 1857. И в 1941. И далее везде.
    2) Палестинские арабы образовали партии социалистов-революционеро и РСДРП. Они устроили кровавую баню в России в конце 19 -го и начале 20-го веков. Палестинским арабом был Дмитрий Богров, убивший Столыпина  и Шая Голощёкин, убивший Николая Второго. Они устроили революцию и гражданскую войну в России.
    3) Палестинские арабы являются давним и верным союзником США - лучшего друга России.
    4) Палестинские арабы развалили СССР, обратили в пыль сбережения миллионов граждан, путём "ваучеризации" захапали национальное достояние.
    Поэтому Газе - поделом!

Ленприщур, ХХI век

Ленинский прищур , 21.01.2009

Печатать ! печатать

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«Они шныряют как крысы по мусорникам, в центре города. Перегораживают дорогу на лестницах в переходах, завывая о копеечке, требуют деньги на хлебушек в магазинах. Они заёбывают докторов в поликлиниках. Голосуют за дегенератов на выборах. От них дурно пахнет, в конце концов. Имя им – старухи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg