Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Будем делить! (с кортинкоме)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Каклы, блять! Не хватайтесь в ужосе за калькуляторы, базар ща пайдет не за науку арихметико … Я прекрасно знаю, што та хуйня, што увас заместо мозга, с арихметикой справляцо не в состоянеи, поэтаму частить в креативах с падщотами не буду.  И про геометрию тоже пака воздержусь пейсать, бо прекрасно помню о великом каклоучоном, какавым являицо Кобилюх Василь Олексійович, сделавшем ахуительнейшее шопесдетс открытие какраз таки в геометрии, и поведавшем изумленному «цывелезованному челавечеству», што теорема Пифагора – это про овал. (см. матроскинЪ, «Про дудки и санскрит»).

«…Он (ешшо аден иблан) прославил Украину на весь мир, определив, что в застройке дома обитатели с. Молодове на БУКОВИНІ 44600 лет до н.э. уже пользовались законами ГЕОМЕТРИИ (савременное названее - Теорема Пифагора), в силу чево дом, провалившись, сохранил овальную форму.» (цэ, перевод мой – матроскинЪ). «Він прославив Україну на весь світ, визначивши, що в забудові будинку мешканці с.Молодове 44600 років до н.е. вже користувалися законами ГЕОМЕТРІЇ (Теорема Піфагора -нині називаємо), через те будинок, провалившись, зберіг овальну форму.» (цэ)

Каклы, кусь-кусь!

1

Нет, блять! На этат раз мы папесдим о том, што каклы всех сцуко заибале! Включая толерантную и ниибацо политкорректную Гейропу, сцуко. Писдят цкаты газ, пИсдят и пИсдят, и при этом – писдЯт напропалую, казлы! Далбайобы блять … И надо штото сниме делать уже, 17 лет моск ипут!

Можно канешно решить вапроз так …

2

Но памоему это черезчур уж кардинальное решенее. А што скажут в гейроппах? И патом затратно ниибацо, а опосля еще и трубу по дну тянуть … Хатя и заманчиво, заадно с какламе и всякую приеболтскую шваль - нахуй!

Есть еще вареант, более соотвецтвуЮЩий историческим реалиям …

3

Исторически справедливо, и Гейроппа заткнеца. Хатя может и не заткнуцо, блять такая … Хуйня, будет песдеть – атключим газ. Аднако лично я счетаю, што пришло время их (каклов) делить. Надаели паразиты – шопесдетс!

Эдаквот дапустем …

4

Но в этом случае проблемы с Трубой боюсь астануцо. А ано камунебудь нада? Нихуя! Ни нам, ни Гейропе … Но у меня, как у будущего премьер-менистра Каклостана, есть решение! В чом ваще корень праблемы? А в Трубе! Каклостан, строна-каторой-нет, имеет хоть какое-то значение для «цывелезованого челавечества» только как Территория, по каторой идет Труба … Вот по этой Трубе мы и будем Территорию делить!!! А, какаво? Ну и по Днепру естественно - в этом случае ненада тратицо на постройку капетальной стены и копание рва. Хотя огневые точки, прожектора и «Егозу» ставить всеравно придеца ...

Итак, што же унас в итоге палучаецо? Первое – Зона Трубы … плюс сто келометров в обе стороны - запретка. Таблички «Верботтен» и «Ахтунг! Минен!» у наших немецких партнеров по газовому бизнесу еще сохранилесь, я палагаю. (Это савсем не тот ахтунг, каклы! Нинадо радостно скакать в сторону запретки - там вам немедленно песдец! Тот ахтунг, о катором вы падумале – это на пидарпараде в Куеве.) ПроникаЮЩих в Зону каклопитеков – публично вешать с обьявлением на груди «Он варавал немецкий газ!».

Далее, Днепром Территория будет разделена еще на две части – итаво пять (включая Зону Трубы). Плюс независимый Крым, по типу Абхазии … это шесть. Севастополь канешна из Крыма выводеца, ибо – нехуй.

Ну и Резервация …

5

Место, куда мы с будущим ночальнеком СБУ Хангером пастепенно (но стремительно шопесдетс) переселим всех свидоменьких каклов (ну, каторые выживут). Вылов вышеупомянутых начнецо с восточных областей (там они тоже к сажаленею водяца, хотя и в небальших каличествах) севернее и южнее Зоны Трубы. По окончании какавого отлова работа будет перенесена в западные областе. Впослецтвии, по заполнении свидомитаме, Резервация должна быть передана Польше – у пшеков накопились к каклам кой-какие вапрозы еще со времен «Другої Світової війни». Как после этава надо поступить с Польшей - уважаимые фтыкатели надеюсь знают (понадобица напалм в больших количествах).

Итаво делим на семь частей, и ниипет! Изящненько …

Может быть у уважаимых фтыкателей будут какиенебудь добавления или утачнения? Конструктивная критека тоже приведствуеца.  Предупреждаю – мненее каклов никаво ниипет! Верьте в чудо, иблане!



Слава Україні!

Выражаю благодарность камрадам «Европа. Свободная от хохлов», «команданте янкам-в-дудль» и другим за помощь в составлении карт.

6

матроскинЪ , 15.01.2009

Печатать ! печатать

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg