Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нахуй этот долбоебизм?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго вечера все камрадам, камрадихам и сочувствующим. Пагаварить хотелось бы про Хохляндию. Не, нихуйа не про газ, хотя вот всё валят на то, что руководство в Хохляндии ебанутое, но с этим тоже можно поспорить, ибо от простых людей тоже много чё зависит.        Жыл я как-то несколько лет в Маскве, контора мне сняла однокомнатную хату, а через стенку была ещё одна такая же, дык её сняла молодая хохляцкая пара, приебавшая на заработки в Маскву. Ну у них друзей нет, я тоже никаво ишшо не знаю – подружились, карочи, стали «дружить домами»(цэ).
    Но праблема была в том, что националисты они были шопестец, што в Маскве-то всё плоха, блять, а у них, на Украине, и вода мокрее, и трава зеленее, и палку-то в землю воткнёшь, а через неделю на ней арбузы будут висеть размером с сиськи Семенович. Я их всё спрашивал, а чё прикатили-то, раз у вас там рай такой? Молчат... И сообщали всё время, что, вот они бабла заработают и вернуться королями к себе в Хохляндию...

    Возникали у нас нередко споры о том чё круче: Россия или Украина. Но такие споры я пресекал одной фразой: «Богдан Хмельницкий сам попросился в состав России, когда вас Польша в жопу ебла. А вы и нахуй не впёрлись!» Молчат, зло лупалками посверкивают, а пиздануть-то и нечего.
    Но жили мы мирно, помогали друг другу. Раз позвали меня к себе футбол смотреть с пивом. Играли «Динамо» Киев и наши  ЦСКА. И ЦСКА Динаму –то взъебло. Картина: матч заканчивается, тишина... Я посидел, чую, хуйня какая-то нездоровая... Пиво допил, говорю, спасибо, я пойду, пожалуй, спокойной ночи... Тишина. Съебалсо оттуда пабыстрее к себе, заперсо, хуйихзнает, мстить ещё начнут. 3 дня они со мной не разговаривали вообще, даже на площадке когда встречались не здоровались.А потом случилось Евровидение, когда их какляцкая Руслана 1-место напела. Дык после этого мегафуррора, сутра звонят мне в дверь, открываю, а они как давай оба плясать на пороге и орать, что Украина круче всех, блять, аж ёбнуть им захотелось. 

А потом случились на Украине выборы и начали там майданить и хохлы, чудо!, объявили, что за Украину им стыдно и своё будущее они типерь связываю с Россией. И начали брать у меня уроки правильного мАсковского выговора. Да и действительно, это ж пиздец, где видано, чтобы хохлушка борщ варила БЕЗ МЯСА!!! Приглашали меня на борщ, я чуть не сблевал.

    Патом приехал брат ихней жены на ПМЖ. Такое злобное и узкоглазое уёбище... Этот вообще, по-моему, весь мир ненавидел. Особенно москалей и татар. Чем ему татары не угодили, я так и не понял. Потом, правда, вроде обмолвилсо, что в армии над ним татары уж сильно издевались. И как-то он и пизданул, что татары-уебаны, а я ему и говорю, слышь, баклан, у меня, ваще-то, жена татарка и сам я на четверть татарин, так шта ебло поаккуратнее разевай, особенно когда общаешься с малознакомыми людьми.
      Так этот бандеровец, съездил раз за каким-то хуем на Украину, приехал оттуда в майке «Слава богу, що я нi москаль!», как он доехал до Внуково с Киевского вокзала для меня загадка, дык он этим фактом настолько был горд, что напилсо в панос и начал ко мне ломиццо в дверь и орать, что москали-пидары и прочую ебанутую хуйню. Ну я как выходил из квартиры его случайно уебал металической дверью по башне и порвал его патриотическую беспезды майку. Обиделсо он... Патом, он видно со стыда вообще запил, спиздил на работе денег много и пропал с концами. Ну и хуй, чать, с ним.

      Соседей моих позвали как-то на свадьбо в Киев, дык там жыних был западэнец и он со всей роднёй нарядилсо в вышиванки, а сверху пиджаки, пиздец, такой вид уёбищный, фотки мне показывали. Так вот, на свадьбо хиты Верки Сердючки западэнцы эти включать запретили, ибо она «продалась москалям», а главным тостом на свадьбе было не «За молодых!» и прочая хуита свадебная, а «Геть на Московию!». На свадьбе, ага...
      После этого, соседи мои окончательно охладели к Украине, обжились в Москве, даже дочку родили, а на Украине 10 лет не могли  детей завести. В Москве, видно, воздух способствует беременеть.

    Так что, наверное, мне можно гордиццо, что, хоть 2-х людей, но я спас от долбоебизма.


Будьте, блять.
Харя ахуевшая.

Харя ахуевшая , 12.01.2009

Печатать ! печатать

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg