Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вместо каклосрача

  1. Служебная
  2. Полит.сру

      Дай, мне, Боже, горе,
    а соседу – вдвое…
                        (С)Русская антинародная мудрость


    Явился Господь человеку, и рёк:
-    Проси, человече, чего хочешь, но помни,
чего сам получишь – того брату твоему вдвойне воздам.
И попросил человек, подумавши: - Боже, вырви мне глаз!
                (С)Русская антинародная притча.



Ура бля!!!  Кризес накрыл какляндию!!! Уррраааааааа!!!! Пиздец салоедам! Довыёбывались, свидомые, домайданились, доголодоморились, добандерились падлы щирые!!!

Ну да, ура, конечно. Радостно за братский народ, что скажешь. Они-то к нам вон как, а их-то по сусалам, по сусалам! Лепота бля, благорасворение на воздусях, торжество справедливости и, с библейской прямотой скажу, - просто приятно. Выбрали себе одного с еблом, как у щитомордника, и другую, которая у любого ростовского щипача котлы с руки враз отработает, а тот и не поморщится, - теперь расхлёбывайте. Ура, бля!

А чо, собственно, ура? Когда у соседа проблемы, да ещё по его долбоебизму, да ещё когда "мы ж предупреждааали!", - это, конечно хорошо. Это бодрит. Но ведь то, что творится средь буряков и подсолнухов на склонах зелёных Карпат и посередь полтавских пажитей – это ещё не всё, что должно волновать сердце российского патриота. Ей-богу, не всё!

Давайте, соотечественники, чукчи, чеченцы и жители города Moskva-apon-Moskva River, покопаемся в зарослях земляники и ландышей у подножия родимых берёз. Взглянем непредвзятым глазом, незашоренными очами – а как, собственно, у нас-то дела обстоят? Намного ли лучше? И почему, скажите мне, если лучше, чем на Украине – то, значит, хорошо? Почему мне должно быть хорошо, когда могло бы и получше? Разберёмся.

Демократия. На которой эта самая Украина и взопрела, как на дрожжах, в теперешнем виде. Уёбищная там демократия. Как у нас при Эльцине, даже хуже. У нас-то дядя Вова эту самую "дерьмократию" успешно похерил – и результат на лице. Только на чьём? Покажите, не вижу. Начнём с того, что формально и Россия, и Украина стартовали одновременно. С низкого старта из беловежских пущей (что бы это слово ни значило – пущи, ишь ты). У них были кравчуки-кучмы, херовые, конечно, руководители, - и у нас был Борис Николаевич, херовый, конечно, руководитель. У нас явился вдруг Путен – и страна воспряла. У них явился вдруг человек-ющенка и их страна, беспесды, воспряла тоже. У нас Россия возвращает имперские позиции, утраченные в 1917 году – у них, оказывается, державе минимум 140 000 (сто сорок тысяч блять прописью) лет и санскрит от мовы произошёл. Вывод: Россия воспряла менее круто, низачот нам, сограждане.

Далее. Наш руководитель послал под хуй выборы губернаторов и пару-тройку политических партий. А, Касьянова ещё с выборов снял, ага, ну тут славы ему не много, мандавошек я тоже давлю ногтями обычно и не кичусь этим, скорее, наоборот (не надо было заводить). Ихний же дядя Витя послал под хуй общенародные президентские выборы и сел на трон без них. Тем самым где-то 40% своих же сограждан под хуй послал заодно. Вывод: с демократией расправились на Украине гораздо круче. Опять нам низачот.

Ещё далее. Я стесняюсь спросить, какие основополагающие законы ельцинского режима отменены режимом нынешним? Закон о михалковском гимне и отмену губернаторских выборов - просьба не упоминать. (Да, насчёт губернаторов, – мне, например, допесды, каким способом суслики, разожравшиеся до хомячих размеров, воспроизводятся в зданиях бывших обкомов Партии на руководящих должностях. Это их сусличьи дела). Так какие же законы 90ых годов отменены? Да практически никакие. Кляня гавканьем иваново-павловской своры ельцинский режим – мы этот режим и воспроизводим, только более нефте-красиво и гораздо более нефте-достойно. Что бы сделал Эльцин с саксафонистом-любителем за Югославию при 100$ за баррель – это ей-богу вопрос. Мог что-то и вполне нехорошее сделать, как знать? Что мы сделали без Ельцина? Вернули сербам Косово? Нет, несимметрично отныкали у Грузии две страны, которые фактически странами стали без нашего признания уже при Эльцине же. А окончательный распад Югославии проглотили без масла, насухую. Дружбана своего, практически родственника, Саддама Иосифовича – от кичи да петли уберегли? При Эльцине-то его попугали, да и оставили, а тут  - вон какая загогулина вышла…

Так вернёмся к вопросу. Мы что, лес-кругляк перестали гнать за бугор вопреки разуму? Нет. Гоним. Мы, может, гражданский флот вернули под знамёна, и хеком опять котов дворовых кормим? Нет, хек - до сих пор деликатес, а остальная рыба с мясом по стоимости почти сравнялась, в океанской-то державе, где осетрами печки в Астрахани топили, ага. Или мы перестали крестьян кредитами и соляркой душить? Да нет же, на пшенице и молоке наживаются только купцы да мытари, декхане с кетменями опять в пролёте. Землю людям дали? Хуй! Когда застройщику надо – любую землю государство вмиг отныкает взад. А буде кто заупрямится – тут и петуха красного пустят, анебо просто черепушку проломят, только это уже без государства, тут чистое хулиганство и личная неприязнь неустановленных лиц, а как же!

Насчёт СМИ ещё тоже хочется спросить. Передача Дом2 чем лучше, чем программа "Взгляд"? Я понимаю, что лучше, но скажите – ЧЕМ бля?! Канал НТВ был насквозь жидомасонский, а теперь нет. Я очень рад, но почему у жидомасонов не было программы "Максимум", а у государственно мыслящих продюсеров – есть? Ещё программа "Дас ист фантастиш" есть. Она мне нравится, но уже лет пять я хорошее телевидение не смотрю, окромя камеди-клаб, "дежурного по стране" и РТР-Спорт, а плохое раньше когда-никогда смотрел. Почему я раньше выкидывал в сраное ведро газеты с описанием шахтёрских каскостучаний, а теперь газеты без единого упоминания о выебках владивостокских праворулистов – читаю с наслаждением? Отчего ни при Эльцине, ни при ком другом я не могу прочитать в газете отчёт о судебном процессе в моём городе? Не об убийстве Политковской (царствие ей небесное), а о банальном убийстве местного авторитета. "Гражданин Б. вчера ночью погиб вследствие четырёх автоматных ранений, произведённых неустановленным лицом". Это крупнейший мафиози города погиб, и каждого четвёртого в городе это коснулось лично, а кроме этой куцей строки в разделе "криминальная хроника" – тишина. Между тем, один из основных критериев свободы общества – полнота освещения в СМИ судебных и криминальных дел. Проверьте, плиз, работает критерий.

Да хуй с ней, с демократией этой. Какой общественный строй лучше – вопрос тёмный и исследованию не подлежит. Экономика у нас какова? Крррасота! ВВП удвояется кажен год. Стабилизационный фонд, резервы всякие. Настал кризис – а мы хуяк фондом этим, и умылись биржевые спекулянты кровавыми слезами. На своих виллах в Ницце и в Монако. А мы в Усть-Перепездюевсках – торжествуем, правильная экономика у нас ибо. Машиностроение (как определяющая и приоритетная отрасль) особенно блещет. Никелированными деталями Лады-Калины. Картину Репина "Председателя колхоза пытают, заставляя взять комбайн Дон-1500 вместо американской подержанной рухляди, а он не соглашается" видели? Нет? Ну, родится новый Репин – напишет. Кто-то что-то о новых отечественных фрезерных станках или прокатных станах слышал? Слышал? Дружище, перестань колоться, жрать грибы и, главное, перестань свои глюки всерьёз воспринимать. Самые путёвые телевизоры и холодильники – и то без бульбашей как бы и не случились. В компьютер свой смотрю. Маде ин Малайзия. Это где, прости, Господи?! Маде ин Тайвань. А это ещё куда? Мне рассказывали, есть уже маде ин Вьетнам, и даже - (о, Боже! Нет!) маде ин Румыния! Сверхдержава пятой приёмкой американские микросхемы тестирует, дабы в свой новейший стратегический бомбардировщик впендюрить. Да что компьютеры, мобильный телефон "Берёзка ЁМАЁ-1033" кто видел? Сраный мобильный телефон? Который в Японии бывает даже уже одноразовый, на картонке, ну, правильно, у них-то Газпрома нету, у далбаёбав.

Кризис вот. Грёбаные пендосы что сделали? Правильно, дали много денег тем, из-за кого этот кризис и случился. Обездолили граждан своих, империалисты хуевы. У нас-то не так. У нас денег дали истинно народным предприятиям, чтоб людям лучше, ага. Я ВТБ – ужас, как уважаю. У меня евонных акций - контрольный пакет, ага. Сбербанк – да как родной! Ковды у Сбербанка баланс сходится – у меня на чёрный хлеб пригоршня чёрной икры падает с потолка, а как же! То есть стабфонд в ликвидацию кризиса вложили – и стало мне, инженеришке жалкому, гораздо спокойнее. Не банкиру, не торговцу, не Потанину с Абрамовичем – мне лично радостно смотреть, как ловко мой стабфонд мне же на благо в сторону Монако улетает. Где (смотри выше) кровавыми слезами… далее по тексту.

Про здравоохранение умолчу, ибо не изменилось ничего. Как мечтал любой-каждый старше тридцати лет скончаться апоплексическим ударом в одночасье, так и мечтает. Это только у далбаёбав тупых, которые Газпром себе завести не додумались, Лэнс Армстронг, залечив свой жалкий рак, подумывает в большую петлю вернуться. Вы бывали в провинциальной больнице, в стационаре полостной хирургии, где мальчик тринадцати лет после аппендоктомии лежит на кровати вплотную к трупаку от язвы 12пальцевой кишки, причём трупак вроде и трупак, а гавно из отводной трубки ещё капает, но не забирают его, ибо санитары с обеда в шалман зарулили и чего-то не возвращаются? Не бывали? Вот и не пиздите.

Образование. Советское было лучше – это все признают. Эльцин его развалил, сволочь такая. А мы восстановили. Путём введения ЕГЭ, ага, угу, эге, опа...

Правоохранение, суды, юстиция.
Блядь.
Одинокие славяно-финно-угорские старики отписывают квартиры своим азербайджанским родственникам. После чего исчезают бесследно. Бицевский маньяк дважды сдаётся нашим комиссарам мегрэ, и только на третий раз его почему-то припутывают на мокруху (наверное, потому, что заебал просто). Дохуя разговариваешь? А что это у тебя вдруг за томиком Гумилёва порошок-морошок в пакетике-макетике? Ах, замок вчера сломали, но ничего из квартиры не пропало? Зато появилось, ага. Полведра карасей сука сеткой выловил? Полгода спецпоселения, лиходей. Полмиллиарда зелени у государства отмёл? Год условно, падла, и два года административных должностей не занимать! Ах, нет! Лучше расстреляйте! Как жестоко!
Блядь, блядь, блядь, блядь!


Коррупция. Тут можно коротко, ибо не очень это явление у нас развито.

К
О
Р
Р
У
П
Ц
И
Я

Что-то запал кончается. Стакан водки – маловато, а другим не запасся, ладно, на коду похиляем.

Это я к чему всё? На баррикады типа? Нет, сограждане, всё вышеописанное – это не Ющенка придумал. И даже не Путен. Это – мы сами.
мы выдумываем и реализуем налогосберегающие схемы;
мы рубим лес, а и лес и щепки даже КНДР покупает, только не Россия;
мы переваливаем тонны крабов на японскую палубу в нейтральных водах(а хуле?);
мы пиздим по почкам случайного алкаша в обезьяннике, а тот грузиняка в голдовых цепях и гайках вовсе эту дуру не насиловал, мамой клянусь, он сам нам так и сказал;
мы выписываем богатею рецепт от насморка на штуку баксов (нихуя не поможет, а из аптеки откат), а этому раковому нищеброду колем глюкозу вместо морфина (и так уж лишнего живёт);
мы ставим зачёт студенту за 500 баксов в мединституте; 
мы многое ещё делаем на благо своей страны.

И тот факт, что человек-ющенка – чмо и педораз, не должен нас так уж веселить. Веселить, конечно, должен, но не так уж сильно. Вернее, должен веселить сильно, но не так уж очень чтобы.

У нас, в зарослях земляники с ландышами у подножия родимых берёз, веселья и без ющенки можно насобирать – в лукошко не уместится. Давайте веселиться от собственных хохмочек, поддержим отечественного производителя!


Мочканём!                                                                                              25.12.2008

Мочканём! , 26.12.2008

Печатать ! печатать

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg