Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Наглость или далбаебизм?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Карочи камрады прикиньте такую ситуёвину – вы камута чёта прадаёте по ранее обговорённой цене…потом вас кидают и говорят: слышь брателло, у меня щаз денек нету и вапче кризес и прочая хуйня…вопчем я те должен не три (условно единицы) а адну…и вапче хошь каг хошь, но ежли не сагласин иди нахуй.
Понятно, што после таких базаров кредитор вазмёцца за биту и объяснит нихарошему чилавеку в чом он не прав. Я не думаю што после крепкава удара сим предметам оппонент будет исчо долга сапративляцца выплате долга.
Эт я к чему, а вот: Йусч в изданных сегодня директивах настаивает на том, чтобы в цене на российский газ учитывалось троекратное удешевление нефти. Типа нефть подешевела и нахуй.
Эти дирехтивы, по словам первого заместителя главы секретариата Йусча Александра Шлапака (песдец какой фомилий), содержат пункт о том, чтобы цена на газ для Украины согласовывалась с ценой на услуги по транзиту. «Глава государства настаивает на том, чтобы цена на газ, если не удастся договориться о приемлемой цене, была согласована только на первое полугодие для того, чтобы мы имели право, как и западные страны, пересмотреть ее в соответствии с ценой на нефть», — пояснил он, добавив, что Киев считает экономически обоснованной цену на природный газ $100 за тысячу кубометров. Сичас Украина платит за тот же объём $179,5. А по писят не хателе?
На щастье Незалежной в ее хранилищах «присуйствует» 16 млрд. кубометров  пизженнава газа, который она сможет использовать, если до 1 января не будет подписано соглашение с Россией.
Тока вот интиресна мне – в Газпроме толпа ебанутых идиотов сидит, каторые нахаляву так и будут газ поставлять в последуЮСЧем квартале? Чёта не вериццо ниразу. Пачимута. И прям так умоюццо што у них денги спиздели.

Но и это есчо не всё. Цытатка: «Контракт «Газпрома» с «Нафтогазом» о поставках газа на Украину в 2009 году до сих пор находится пад вапросом. А это значит, что газовый монополист может с 1 января будущего года прекратить поставки газа Украине. Виной всему позиция украинской власти, которая до сих пор никак не рассчитается с долгами за поставки в уходящем году. А они, надо сказать, оооочинь большие.. Именно такое мнение выразил совладелец швейцарского газового трейдера RosUkrEnergo Дмитрий Фирташ в эфире украинского телеканала «Интер». По его словам, задолженность Украины за газ на 1 января 2009 года составит 3,2 млрд долл. И ясности в том, как именно Украина будет закрывать эти долги нет даже у него. «Сейчас Украина имеет 3,2 млрд долл. долг на 1 января 2009 года. Рассчитались лишь на 1 млрд долл.», — отметил бизнесмен.»
Мало?... Дык Фирташ, как и многие, задал вполне логичный вопрос, куда делись те деньги, которые получила НАК «Нафтогаз Украины» за проданный газ и куда они пошли. (Атвет –проста спиздили…) «Ведь “Нафтогаз” продавал газ и собирал за это деньги, и достаточно большие. Поэтому вопрос простой, куда дели деньги?», — вопрошает ён. А вот вопрос о том, останется ли RosUkrEnergo посредником при поставках газа в 2009 году, совладелец RosUkrEnergo назвал «риторическим» и предложил дождаться и посмотреть, чем закончится вся эта хуйня.

В настоящее время ясность в вопрос, собирается ли Украина полностью платить по долгам, не может внести никто. Пока она решает этот вопрос частично. Так, на прошлой неделе она выплатила «Газпрому» долг за газ за октябрь в размере 800 млн долл. и поспешила уведомить российскую компанию, что до конца года больше не будет ей платить за поставки топлива ниразу….типа пашли ф песду..денек нету и не будет. Речь идет о выплатах за ноябрь-декабрь. Их общая сумма составляет 2,15 млрд долл., или 60,2 млрд рублей. Как заявил сегодня «Интерфаксу» официальный представитель ОАО «Газпром» Сергей Куприянов, эти средства должны пойти на развитие российской экономики и обеспечение занятости россиян. Так, дополнительные инвестиции в российскую экономику в размере украинского газового долга могут привести в перспективе к увеличению ВВП страны на 301 млрд рублей, или 0,72 проц. То исть каклы сцуки и тут насрале россиянам.
Кроме того, учитывая то, что большая часть импортируемых из Украины товаров также производится и в России, неплатежи за газ наносят ущерб тем отраслям, с которыми на внутрироссийском рынке конкурируют украинские товары. Речь, прежде всего, идет о черной металлургии, тяжелом машиностроении, производителях энергетического и электрооборудования. С января по ноябрь 2008 года Украина импортировала в Россию товаров общей суммой более 15 млрд долл. Импорт осуществлялся по 97 позициям. Терь хуй.
Вот пусть тут теперь ЧиХ-пых, натагейрапеиц, и прочие уебаны ответят – почему Россия должна кармить Прыщезавра, Йулю и протчих каклов?
Я понимаю што от перекрытия трубы в первую очередь пострадают простые украинцы, а не каклы и их прихвостни…а хуле делать? Россия не будет кормить тех, кто ей срёт в карман. Вы, украинцы не можете у себя в стране разобраццо с педорасами оккупировавшими ВАШУ страну!...А Россия в чём виновата? В том, што каклы газ спиздиле и не хотят за нево платить? Прикиньте себе што у вас со стола какл галушки и горилку спиздил…и есчо при  етам ухмыляеццо: типа умойся и не песди. Скока ВЫ терпеть будете? Сикунды две я думаю….а патом ебанёте ему промеж глаз чемнить ооочинь тижолым и фсё. И нету какла…нафсегда притчом.
Так што братья украинцы не пора ли Вам всётаки задумаццо…ну хучь немношка?
А то ведь песдец недалеко. Йусч с Йулей свалют кудынить где патиплее на ваше же бабло, а вы каг всигда….

ЗЫ. И напаследок…штоп туд некатарые асобо не мичтале: намедни первый вице-премьер правительства России, председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков отправил представителям Европейского союза официальное послание, в котором заверил, что российский газопроизводитель будет выполнять все обязательства по контрактам. Между тем, российское правительство решило заранее подстраховаться и предупредить Европейский Союз о том, что вся ответственность за транзит лежит на Украине. В данном случае имеется ввиду тот факт, что компания «Нафтогаз» может начать забирать топливо (то исть нагло пиздить без всякой оплаты), следующее в Европу, для собственных нужд. В настоящее время в Западную Европу транзитом через территорию Украины идет около 80 проц. российского газа. Бедныи гейрапейцы…

Сопсна и фсьо. И традиционно –каклам: ебитесь в рот (с)Удав…ТАК!

а идить ф песду , 24.12.2008

Печатать ! печатать

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg