Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бальшой аранжывый песдец ( б/п третья серия….иле паследний песдец наступаит)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Ну и чё теперь?….а сопсна всё…» (с) «Дневной дозор»

Эпиграф как низя соответствует нынешнему положению в стране временно аккупированной какламе, то исть в Украине. Произошло то, што вапчета было долгожданным и самособой разумеЮСЧемся –каклы не смогут платить по долгам за газ поставленный Газпромом за последние полгода.
Ихние представители пыталесь прокинуть Рассею на бабло, но в условиях кризиса ни одна компания, даже имеющия дахуя бабла , терять 2-3 ярда зильоных руплей не хочит пачимута….

Сёня, то исть 18 дикабря 2008 года, каклопидары переведя 800 лямов пендобаксов заявиле ап том, «шо нихуя у нас большы деник нетути и не ждитя ниразу»…Иле идитя нахуй и каг варавале газ так и будем..патамучта нам на паметники бондере и педерастам нихватает нихуя.(В тож время перевели 100 лямав на Кубу видима для римонта мазанки Юща пастрадавшей ат урагана)
Ну в Газпроме тож не пальтцем ребяты сделанные сидят и они сразу сказале- «а вот хуй –грейтеся кизякаме..а ежли ис гейрапейцких паставок пиздить будите, дык флаг в руки..пусь с ваме гейропа разбираеццо»…
А гейропе, каторая пачимута снегом пакрылась шопесдец, савсем не катит што какойта тама какл будет за иво щёт греццо…я так думаю(с)Ф.Мкртчян

Сопсна и насрать бы на каклов и звероЮсчера с баборулём…если бы не народ Украины, который страдать будет за ихние ништяки и прочие мазанки на Багамах. Я довольно доходчиво спросил у украинцев: ДОКОЛЕ Вы терпеть будете эту шлоебень, которая Вам жыть не даёт нормально, но ответов пачимута так и не увидел.
Может украинцам ТАК! нравиццо?...Или они хуй забили на себя и своих детей…и будущее своего народа?
Чёта мне не верицца шо ета ТАК…хотя я был бы рад услышать мнение украинцев по данному вапросу.

Ждёмс…
Ну и традиционно, пожелание каклам – ебитесь в рот (с) Удав

а идить ф песду , 19.12.2008

Печатать ! печатать

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg