Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ОбитаЮЩие «ДО». Суровая реальность. (каклы о каклах)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

В этом крео кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК попытаеца донести до каклопитеков несколько простых, но бесспорных истин. Пречом бесспорность их доказана не кем небудь, но каклиныме же ниибаца учоныме, а не какиме-то там маскаляме, блять! Хатя ... до каклов достучаца всёравно непалучеца – далбайобы, хуле ... и – дятлы!

Постоянные четатели работ нашей кафедры несомненно обратили свайо прасвещонное внемание на тот факт, што кафедра пользуеца преимущественно каклиныме источнекаме, бо другие рудиментарный моск какла не воспринимает. В связи с этим совершенно непонятно, а хуле каклы на профессора матроскена залупаюца, мудилы – профессор хуярит тока то, што саме же каклы о себе песдят! Никакой отсебятины, голимый копипаст. И сплошная популяризация каклизма! Темнеменее каклы в каментах на гавно исходят ... далбайобы? Несомненно! Спасибо бы сказали, уйобке ... Тока спасибы от них хуйдаждесся, какл цкатина вредная шопесдетс. И тупая ниибацо ... хуле, уних вместо галавы – жёппо!

Сёдня мы с ваме рассмотрим одно из типичных каклиных заблуждений, недаЮЩее свидомому каклу спокойно спать в своей хате, шо скраю. А именно то, што «кацапы – угоро-финны», какавую мантру бубнит каждый свидомый какл, бо она чрезвычайно помогает каклиному пищеварению. А ты не жри всякое гавно, предураг ... тока патаму, што оно 100% сьедобнае на вид ... тада и без мантр будет заибато!

Хто же блять они такие, эти таинственные шопесдетс угры? Пречом венгерцев и лудших (после грызунов) друзей какла ыССтонцев мы пока трогать не будем, хуй на них. А начнём сразу с гуннов, финно-уграме несомненно являЮЩихся ...

«Почему украинцы вероятнее всего потомки угров? Беттогуры - основное ядро войска гуннов Атиллы, угорский народ, обитавший в Средней России до прибытия туда славян. От беттогуров осталось ... и название Украина - Земля Угров.» (цэ) Агаблять!!! К Атилле и названию «Украина» мы ещё вернемсо попожже, а пока разберемсо с «обитавшими ДО». Итак, угры (укры?) обитале ДО славян, сцуко! Обана! Спалились, цкаты!!! (А я всегда гаварил, што каклы – чюрке!) Ноблять – а являюца ли каклы и в самом деле уграме? В определённой мере, гаспада фтыкателе, в определённой мере ...

Обитале себе эти угры ДО прибытия славян, обитале, а патом взяли - да и папесдовали всем стадом … куда? Да в сторону Гейропы, кудаж ещё! Припесдовале на окраину и дали там всем песды. А хто же обитал на окраине ДО прихода туда гуннов (IV ст. н.е.), и соотвецтвенно попал под раздачу, хапнув песдюлей непадецки? А каклы, вот хто! Внемательно зырим, шо по этому поводу песдят какло-учоные...

«Украинской цивилизации по меньшей мере 20 тысяч лет!» (цэ) Агаблять! Повсему, постарше гуннов будут ... «Украинскому геосоциальному организму «вже понад 30 тисяч років». (цэ) Определённо – постарше, блять! «Мы, украинцы, можем гордиться что нашей нации 20 тысяч лет», «мы стоим на этой земле уже МИЛЛИОН лет. Тут наша пуповина». (цэ, Серожа Плачинда) Мильйон!!! Уважаю далбайоба! Аццкий жгун! А вот ещё один: «мы имем право начинать историю нашего края от миллиона лет тому назад» - это уже Василь Кобилюх, тоже уебанец и мудак. Мильйон – это точно постарше ... «украинская нация родилась давно, не позднее 15-14 тысячелетия до н.э.», «колесо и плуг нашли (!!!) древние украинцы в 5 тысячелетии до н.э.» (С.Плачинда, «Лебедiя. Як I коли виникла Україна») «Сейчас мы, украинцы, имеем полное право праздновать 7 тысяч лет украинской государственности. Такой же возраст и украинской нации». (тоже Плачинда) Этот тупой иблан совсем запесделсо, уже и сам не врубаеца нихуя, чо пишет, уйобок. То 20 тыщ, то 15, то мильйон, то 7 тыщ ... гыгыгы ... дурачог, блять.

«Украинской казацкой вольнице примерно 3400 лет … не без влияния девичьей вольницы косачек-амазонок – закалялось украинское казачество … почему про них [косачок-амазонок] так уперто молчат современные ученые? Да потому что их культура – древнеукраинская … Это были украинские девчата, в этом их «вина», поэтому их «не замечают», «АМАЗОНКИ (КОСАЧІ, КОСАЧКИ) - воинственная община давнеукраинских женщин III – І тыщелетия до н.э.» (цэ, и снова тупой иблан Плачинда)

«ОРІАНА – первое названее «стародавньої України». Строна орiiв. «Започаткувалася (образовалась) в  V тыщелетии до н.э.», «... датування цього явища: VI тис. до н.е.». Блять, у дурака Плачинды моск атрофировалсо впесду ... «цього явища» у него то в V, то в VI тыщелетии ... Имбецил, блять!

«ОРАТТА» - першодержава давніх ук¬раїнців і всього світу (первая держава древних украинцев и всего мира!). Окаг! Время формирования: кінець VI -перша половина V тисячоліття до н.е. Держава ОРАТТА возникла на базі уже сформированой давньоукра¬їнської НАЦІЇ». И снова далбайоп Плачинда, теперь уже этот туписдень и в названиях запуталсо нахуй, нетока в тыщелетиях. Или их две было? Хуйбызнал!

«5 000 років тому давні українці ... вивчали математику, астрономію, граматику то¬що». (цэ, Плачинда) По поваду «то¬що» не знаю, а вот насчот математеки – песдит, казёл! Не знали каклы математеки! «Коні вперше були присвоєні в степах України», пишет извесный «український шумеролог й санскритолог» Лев Силенко у своей «фун¬даментальній праці «Мага Віра». «Лошади впервые были приручены в степях Украины за 4350 лет до Р.Х.» Какая точность, сцуко! Подводные лодки, очевидно, тоже ...

Не отстают и другие какло-знавци ... «расшифровка [каменных архивов] дает нам основания утверждать о по меньшей мере девяти тысячелетиях Украинской государственности!» «Мізинська культура XXV-XV тисячоліть до н.е. се - ДАВ¬НЬОУКРАЇНСЬКА культура» (Федір Вовк) Ещё два далбайоба, Рома Кучар и Ваня Овечко - устанавиле, што уже 2000 лет до н.э. Куев «был значительным городом» ... «Было доказано, что двугорбый верблюд был впервые приручен в окрестностях Киева около 2000 лет до Р.Х.» (вместо Р.Х. правельнее былобы пейсать Р.Б. – Рождества Боглюдины)

К чему мы постим деся это гонево? А к тому! Што хотя какло-учоные и песдят всё время совершенно разную хуйню, но сходяца эти иблане в одном – каклы и каклиное государство существовале на территореи окраины многие тыщи лет! (140 тыщ?) Ато и мильоны ... А гунны появилесь тута ... в IV веке уже нашей эры! Вся эта паебень, высираемая свидомыме шопесдетс каклаучоныме, необходима нам для таво, штобы уяснить однозначно – каклы на окраине обитали ещё ДО гуннов. Врубаетесь в логеку, гаспада фтыкателе? Каклы – до гуннов, гунны – до славян ... гугугу! (Ну каклам-то дапесды, для них што логека, што арихметика – псевдонауки, хуле. То ли дело – санскрит!) Каклиные исторические учебнеге сообщают изумлённому челавечеству о том, што каклы обитали деся и задолго ДО возникновения вышеупамянутава человечества! На этом можно было бы и остановица, но ...

Гунны междупрочем были ребята резкие ... Припесдовав на места обетанея каклов и отпесдохав каколиков павзросламу, угры (гунны) первым делом начали – што? Правельно – ебать уцелевших каклов во все дыхательные и пихательные отверстия! А поскольку о гандонах тогда ещё и не слыхивали (каклы ещё не успели их изобрести), то в очень скором времени на свет начало вылупляцо – што? Правельно – каклята/угорофинята! И обидная кликуха Укры (угры) утвердилась за какламе навсегда! А версия о происхождении погоняла «Украина - Земля Угров», являецо единственно правельной!

А чо по этому поводу гутарят каклаучоные? А вот чо ... Анты - «першокозакі» (палез пацтул, сцуко!!!) - в III-VIII веках н.э. основали могучую, стабильную и первую в истории «українського народу» обьедененную «Українську державу». «Столицею Антії-України був Київ». Ну и хуле бы нам до антов и их античнава (каклинава) мира? Есть нам до них дело, акакжа, бо  ... «в дальнейшей борьбе против готов и інших варварсь¬ких племен анты обьединялись с гунами (так в то время называли сарматов), що їх очолив (каковых возглавил) київський воєвода Атти-ла. (Гатило)» (цэ, и опять дурак Плачинда!)

Первая в истореи «Українська держава», согласно иблану Плачинде, создалася III-VIII веках н.э. Аднако согласно тамуже иблану Плачинде «сейчас мы, украинцы, имеем полное право праздновать 7 тысяч лет украинской государственности». Бо  «датування цього явища: VI тис. до н.е.». Палучаецо, што это уже ТРЕТЬЯ «першодержава давніх ук¬раїнців і всього світу»!!! Не, ну савсем запесделсо каклопитек! (А может у НИХ календарь другой?) Ну да и хуй с ниме, тут важно во чо – то, што «Столицею Антії-України був Київ». А Гатило – був Куевский воевода, аказываецо! Смекаете? Пока всё сходеца ...

Итак, ебомые гуннаме каклы обьеденились с ебущиме их гуннаме ... но, блять! Гуннов в те времена звали «сарматаме» (!!!), согласно каклаучонаму с мировым именем Плачинде, редкастному уебанцу и песдуну. Тотже иблан Плачинда нихуя не оставляет нас в покое, делая очередное открытие, каторава мы от нево давно и с нетерпением ждем-с (пацтулом!) ... Дело в том, што:
«Кровавые битвы между сарматами и скифами, между сыновьями и отцами, первая кровавая страница в истории Древней Украины, свидетельство самопоедания и самоуничтожения нации … две группы [сарматов] осели на северном Кавказе, из них ... возникли две небольшие державы – Чечня и Алания. Вот почему недавно даже чеченские женщины с оружием в руках отстаивали свою независимость, насмерть стояли в битве с московскими оккупантами – они, гордые чеченки, прямые наследницы древнеукраинских племен (!!!), которые были объединены под общим названием «Сарматия». (цэ)

Обана! Бинго, блять! Или, гаваря на санскрите – «Эврика!», сцуко. Сарматы – это и есть каклы!!! Но с другой стороны, в «те времена» гуннов (угров) и звале ... «сарматаме»!!! И вот угоро-финская сущность каклопитека прецтаёт перед наме во всей красе! «Стародавні німці називали цю територію Ukermark - Земля Укрів.» (цэ) «Укрів» - ли, сцуко? Авотвамхуй! «Угрів», блять! ... А чечены, значет – тоже каклы ...

Ну зырьте сами ... «всё цивелезованае челавечество» знает, шо Атилла був предводителем гуннов (угоро-финнов), а каклы обьявиле Гатило (Атиллу) Куевским воеводой и предводителем ... себя! Каклы сами себя обьявляют сарматаме, какавые согласно самим-же каклам – и есть гунны! Вывод: каклы и есть угоро-финны! И ниипёт! ... Чухна хуева, блять! ОбитаЮЩая ДО ...

А потом пришли манголе ... Согласно каклиным учоным, русские никакова атнашенея к Куеву не имели никада, в Куеве жили исключительно каклы (угры). Какавых каклов (угров) манголе ... и тоже во все дыхательные и пихательные ... и што характерно – тоже без гандонов!!! И каклухами не брезговали ... 250 лет! Тут уже вылупляцо стали каклята/угорофинята /монголята, пречом в преизрядных количествах!

Таким образом, пользуясь работаме ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО каклиных учоных (выдаЮЩихся шопесдетс!), мы адназначно установиле, што блять:
1.    Каклы – угоро-финны.
2.    Каклы – мангольцы.
3.    Каклы – не славяне.
4.    Каклы – не люди.

Знавал я двух – трех мангол, дык они ничуть не огорчались от таво, што манголе, а вот каклы чота стесняюца. Очевидно, чисто из скромнасте не хотят обьявлять себя патомкаме Чингиза, хотя патомкаме Будды, Яцько Боголюдины (АКА Иисус), А. Македонскаго, Дария, ебипецких фараонов, ариев, этруссков, амазонок, Одина («ОДИН, ОДІН - бог в давніх сканди¬навів, історична особа, український воєвода II—III ст. н.е.»), антов, атлантов, троянцев, короля Артура и яво «лыцарей круглава стола», чорта лысава, кельтов, готов, пелазгов, гиксосов (гиг-сосов) и Бабы Яги (беспесды!) – уже обьявиле.

Калевипоэг - тоже ихний ... Принадлежность Тамерлана (Торас Мурло), Улугбека, Манаса (кырг.), Моисея (Мыкола Жид) и Хомы Рака (АКА Омар Хаям)  к каклам нашей кафедрой внемательно изучаецо в настоящее время. И это не шутке, беспесды блять! Када мы утверждале, што Сашко Макитра (Дніпровскії), более извесный под погонялом Олександр Маке-Донский – какл, то нам тоже мало хто верил, но доказали мы это совершенно адназначно, как и обещале. Равно как и то, што Кетцаль-сцуко-Коатль тоже был какол.

До Кришны, Чака-Зулу и Патриса Лумумбы руки сотруднеков нашей кафедры пока не доходят – работы много, блять!


Слава Україні!


Для справке:
1. http://if.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=131120
2. http://ukrlife.org/main/minerva/plachinda.htm
3. http://file072.mylivepage.com/chunk72/1749966/1511/Сергій%20Плач
С. Плачинда «Лебедiя. Як I коли виникла Україна».
4. http://ap7.ru/paradoksi/zagadka_drevnih_ukrov_.html                           
5. Рома Кучар и Ваня Овечко “A Pocketbook Guide to Ukraine and Ukrainians”, 2nd edition, Ukrapress, Colorado, 1985
6. Лев Силенко, «Мага Віра» (Нью-Йорк, 1979, с. 79).
7. Кобилюх Василь Олексійович - «Праісторія України».

матроскинЪ , 18.12.2008

Печатать ! печатать

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg