Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Финита ля комедиа. Модель

  1. Служебная
  2. Полит.сру
После длительного перерыва я вновь переведствую всех адекватных политсрушных бойцофф! Недавние креосы Растамана и Викинга натолкнули меня на этот высер. Хотел сделать его какбе результирующим.Этакой кодой…Ну,судить вам адинхуй.

                Итак, что мы имеем? Наебнувшаяся экономическая модель и каг слецтвие мировой ТО ЧТО  ВСЕХ УЖЕ ДАВНО ЗАЕБАЛО-рас. Чорнный презик в СШП (нонсенс)-два,активизация локальных конфликтов и терактов-три. Ну и че спросите вы? Такая хуйня из года в год происходит.Да,с последним я могу согласица,но вот с первыми двумя пунктами-не каждый день сталкиваешся. Посему-небольшое возвращения в историю.             

                На самом деле все началось еще на заре 70-х.Именно тогда в СШП случилсо кризис избытка капитала.Как противоядие была создана хитрожопая концепция призванная оказать «помощь» и стимулировать совокупный спрос.  Хуйле, сказано-сделано,тем паче что к тому времени в Форт Ноксе уже случились сквозняки.А масштабное финансирование бесполезной космической программы и прочих «зонтиков» служит тому лишним доказательством.Одновременно с оказанной «помощью» ВПК стартанул процесс стимуляцеи гражданского сектора а именно домохозяйств. Кредиты,кредиты и еще раз кредиты.Вот он шоколад! Вот она американ дрим! Но ведь мало кто знал,что пад этим слоем шоколада скрываеца газовая гангрена: процесс накопления огромных долгов. Теперь и нам это понятно.Даже не на пальтсах.

              Четверть века выдавались  кредиты. И не такие как в Союзе,аяибу какие….По некоторым подсчетам долг граждан государству составляет дета порядка 12-14 триллионов зелёных.Даже  если учесть, что цифры припесдели,то адинхуй там наверняка цифра не маленькая.Перепуганные ненашутку старые лисы с Уолл-стрит придумали два способа оздоровления экономики СШП.Оба практически беспроигрышные. Первый-вырубается кхуям собачим печатный станок и перед СШП встает призрак  1929 года.Второй-объявляется аврал,т.е гиперинфляция со «сгоранием» всех долгов. И судя по тому что счас происходит-выбран второй вариант. Как слецтвие,часть зкономики должа если не исчезнуть то как минима упасть на брюхо.Тут вам и рост безработицы и прочие пиздецы.Во время Великой депрессии производство в СШП ухнуло на треть, а потребление - на 50 проценто,о каг!. Счас же потребление может упасть еще больше. Именно потому СШП корчат хорошую мину,лихорадочно перебирая варианты,чтобы не дать части экономики исчезнуть. Стимулируют банки, производство... И все равно,они вспомнят о Великой депрессии. Посему пиндосы начнут искать крайнего, ведь американский великий белый (хехехе) ум не мог допустить такой чудовищной ошибки. И они уже знают выход. Посему напрямую возникает возможность крупных терактов. Типа Всемирного Торгового Центра. Улавливаете?

                      Теперь, когда картина более-менее ясна смотрим на результаты выборов и удивляемся! И как это хуйпойми  какойтониггер стал президентом! Как!? Кто пропустил? Тут спешу вас успокоить,камераден.Все уже розраховано,как говорят каклы. Пиндосская машина тож не лыком шита и реально в курсе, что нынешняя яадминистрация может и не досидеть до конца срока. Обаме придецо принимать жоские меры в экономике.Выбора не. а оправдывать чаяния миллионов американцев-нужно.Настоящие хозява Америки и не собирались садить в Белый дом «своего» презика. Бессмысленно. Адинхуй он все равно уже ничего реально сделать неуспеет Момент проёбан. Нужна чья то жопа, которую не жалко, чтобы потом все на неё и списать. Жопа нашлась с радостью. На лицо классический слив.Но…но перед сливом еще будут «непопулярные меры» нового руководства,протесты и демонстрации на улицах.И никакого второго срока! И даже второго Освальда не будет.Будет бесславный уход первоговистории СШП чернокожего президента. Далее назовут «истинных виновников» всех случившихся бед пиндосского народа.Президентом станет очередной Супермэн.И будет продемонстрирован старый накатанный сценарий: хороший такой локальный конфликт на котором можно будет хорошо подняццо.Чё нить в духе Югославии.Ага.Но бабахнет в этот раз намного ближе.Разведка боем уже была.И не факт что придется столкнуцо лицом к лицу с  каким нить Джоном. Совсем не факт. Так что пора проверить свои подсумки.У кого они имеются канешна. Подслащу пилюлю: Ивропа скорее всего забьет хуй на будущий локал.У самой забот по самые яйца. Под вопросом только страны бывшего соц.лагеря.. Кстате, если каклы все же ворвутся на хую в рай и  останутся на сегодняшних  позициях в плане поддержки СШП,то скорее всего вскорости Украина исчезнет с географических карт .Вобщем дета так.

            Вот так и развяжутся экономические узлы в СШП.Как грицо «кому-война,а кому-мать родна».Вопчем насколько реальной будет модель очередного пиздеца покажет время.Эта модель-всего лишь попытка построить логическую цепь. Пиздецу никто на рад.За сим хочу откланяцо,пожелать здоровья камрадам ,ну и берегите печень!

Ниибаццакроль , 18.12.2008

Печатать ! печатать

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg