Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Позитивные коментарии к креосу Растамана - Пиздопроходца "Великая рецессия. Судный день". (не связанных с производством просьба не читать все равно не поймете нихуя)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак бля вчера чуть не выпиздили с работы. Позвонили с ебучего ООТиЗа и сказали мол спасибо за службу мы Вас очень сильно ценим, то есть ой как сильно ценили но реалии дня таковы, что нам придется расстаться. Я сначала прихуел слегка. В голове возникло куча вопросов к недоноску типа: почему я узнаю это от Вас а не от своего руководителя, кто решение такое мог принять если все знают что наши дуб-менеджеры (далее дубы) съебали и до 15 января не появятся. Но потом я осознал что подобное количество вопросов тянет в общении не меньше чем минут на 15. Ну его нахуй с пидрилами столько пиздеть (он реально как пидор выглядит - на раннего Кириенко сука похож) и бестолку и зошкварисся фпизду.

Такчта я набрал в легкие воздуха и вежливо так  на ультразвуке проорал: знаете что молодой человек пидрячей наружности? Вы блять кто такое чтоб я к тебе гондон заявление носил? Не охуели ли вы в край гнида тупорылая? Нихуя тебе писать не буду все вопросы через руководство (которого нету, ога). И блять если уйду то по сокращению а не по собственному понял? Ничего что я слишком вежливо объяснил. Он мне промямлил, мол, что не советовал бы, что,  аттестацию на соответствие устроить можно, типа такие иструкции у него. Видешь ли сейчас положение настолько тяжелое, что даже в директорской гостинице (все дубы приезжие) обед без мяса (ога вот бедняжки!). Он чето начал пиздеть, какие ещё обязан мне проблемы устроить, если я заяву не принесу, но потом быстро тему свернул, почуяв своей жопой (да  стопудово пидор!!!) что ещё чуть чуть и я передумаю и зайду таки на огонег….. с трафаретом британскага флага…

Вобщем по фразе «… извините все решится в понедельнег» я понял, что этот баттл был за мной, однако неопределенность насчет будущего отъебошила нахуй и без того не особо крепкое желание работать, а посему я спокойно залез в дурнэт где и провел весь день, а скроля Удав напоролся на кревас Растамана-Пиздопроходца.
Хуй знаит сколько пезд прошел аффтар, но однозначна он аццкий ыканамист аж бля попытался пояснить причины кризиса (правда хуй знаит все его поняли или нет). Я кроме незначительных нюансов с мыслями аффтара согласен. Кому лень читать они такие:
Причина кризиса: ебанутая кредитная политика
Следстивия: падение мировой кредитной инфраструктуры и соответственно ыканомеки.
Последстивия – мировой экономический пиздец!!!

Вот именно о последствиях я и хочу побазарить. Но не как уебки – аналитики воду в ступе толкут по ящику, а на примере конкретного, ставшего мне за 10 лет трудовой деятельности родным предприятия (название  не буду пока приводить, иначе точно выпиздят). Так вот с незапамятных времен перестройки и до наших дней, как и на всех больших предприятиях, управляемых не хозяевами а приближенными к ним фраерами, финансовые потоки  были разделены на 2 части: декларируемую и не декларируемую. Для тех кто в танке поясню: декларируемая часть это та – которую можно безопасно показать проверяющим органам и хозяину. Недекларируемая – которая после длиннющих кривовыебин уходит дубам в виде откатов, наваров, и прочих денежных ништяков, на которые они, добавив сэкономленные на «обедах без мяса» денежки, ездят в пятницу по баням, ебут гламурных шлюх и катаются на пароходах.

С момента назначения меня на б/п ответственную должнасть внутреннего аудитора я все было порывался нахуярить «хозяину» этак мегабайта на 3 креатив про его охуевших вкрай сатрапов. Но слава богу нашелся  добрый человек, объяснивший глупость и долбоебизм этой авантюры. Сейчас конечно я и сам понимаю систему докризисных отношений цепочки дубы----хозяин. Она очень проста: хозяину определенную сумму от прибыли, дубам свободу действий и остатки.  Ибо хозяину вхуй не уперлось морщить репу над отчетами «с полей» и высчитывать какие то там проценты (вот если бабла загонят меньше чем он ждет тогда да…..).

Кстати кто хочет стать внутренним аудитором знайте: это нихуя не почетно. Отдел внутреннего аудита это чтото вроде гондона который должен быть под рукой на случай если какой нибуть дуб задумает взъебать подчиненное ему быдло и не подцепить заразу (например вызывающую на ебальничке следы пиздюлин один в один схожие по очертаниям с контуром дежурного разводного ключа в подосбке  не очень интелегентного бригадира). Именно для этого и нужен этакий гондон - предохранитель. Вам не доверят писать дельные предложения например на тему «… пути повышения эффективности производства и учета». Хуй! Вы гондон – предохранитель, а посему будете бегать по складам в бесконечных инвентаризациях, выискивать в проектах договоров на поставку «совсем чужие конторы», и ругаться со всеми подряд когда дело дойдет до объяснительной. Отвлекся нахуй….

Так вот в докризисной модели существования хозяин ждал определенную сумму от прибыли, а огрызки  на драчки собачки разворовывали дубы. Всем было заебись и работягам, которых хорошо кормили за ударный труд и офисным крысам которые получали свою корочку за обслуживание интересов дубов, и естественно дубам, которые вопщем то нихуя не делали так как  ни в чем не бычили даже при наличии 3-х высших (исключений мало).

И тут ебнул кризис!!! Взял и ебнул пидорас такой! Водопад бобла от покупателей «в одночасье» (за пару месяцев) усох до размера кошачей мочевой струи. Тогда жопа ещё не дошла, но уже маячила вблизи и пованивала. Просовещавшись дня три дубы таки смогли освоить калькулятор и посчитав затраты обосрались. Получалось, что кому-то не хватит бобла: либо хозяину либо производству либо себе. Что сделал бы такой ситуации нормальный руководитль со складом ума как у Генри Форда? Правильно на время разогнал бы нахуй всю шелупонь в виде дилеров, посредников, консультантов и прочих хуедрыг через которых идет отмыв спижженного бобла и виде откатов оседает на счетах дубов. Сделал бы он это с расчетом, что когда всё устаканится он  доберет своё сторицей, ибо конкурентов пендосов и пидропейцев к тому времени накроет огромная пиздень. Что же сделали наши дубы, со складом ума парового котла: они оптимизировали затраты на производство. Причем оптимизировали по свойски – по дубьему. Завернули к ебеням проплаты по договорам поставки, и начали правдами и неправдами резать зарплату работягам и офисным. В результате наши снабженцы вынужденно перекидали абсолютно всех поставщиков, я даже не ебу как они теперь умудряются что-то привозить, а ведь пока ещё привозят ходо-бедно. Реально заебательские снабженцы наверно у нас. Про то, что в результате грамотной кадровой политики съебывают самые классные специалисты (чтоб успеть устроиться до начала по-настоящему массовых  сокращений) и говорить нехуй итак понятно каждому ПТУшнегу. Возможно этого не понимают дубы, но разжевывать «почему же так» я все равно не буду один хуй они уже с с середины тескта гневно бросили читать и депремировали со злости своего сисадмина (сорри братэлло если так).

Ну и где тут пазитифф? Спросят меня фтыкатели. Аффтар нет тут позитива нихуя!!! Ха бляяаааа ну ясен хуй его тут нет! Когда в России позитифф на халяву давался  припомните? Не морщите жопы не было такого и не будет. За пазитифф надо ебошиться. Как в Тайланде как в Греции бля !!! Никогда дубы не внимали и не внемлют плаксивым голосам прессы и высерам в нэте, ибо как сказал в свое время камрад Ivan образная ёбля очко не щекотит. Демонстрации, срывы жирных контрактов, опездюливание дубов в коридорах, бросание камней и гранат в будки ЧОПовцев (ксатити найм ЧОПа – одно из средств получения отката). А это уже ебля не образная! Кто нибуть щаз пизданет что я дебил призываю лишить родной завод предпоследнего куска хлеба. Да епты! Во имя того чтобы не проебали последний!

Кто хочет позитива: сейчас самый удачный момент пригнуть ебучих прилипал жирующих на откатных, перекрыв дубам возможность сокращения реально необходимых затрат. Раньше то они могли на этот случай хапнуть кредит щаз – ХУЙ!!!! Жопы в руки и пиздуйте в профсоюз им тоже нехуй сидеть ебать мозги годами нихуя не делали так пусть теперь отрабатывают. Ещё бы было нихуево законодательно сократить цепочку посредников, но про это пусть именитые политсрушники пиздят, я тут первый раз.

З.ы. Афтар понимает, что не все руководители являются дубами и ещё раз обращает внимание, что пишет про конкретную фабрику
З.з.ы «аналитики» которые спеной у рта захотят чегой-то доказать идут нахуй – вы пиздоболы.
З.з.з.ы Способы выявления откатных механизмов и «своих» контор если нет возможности провести детальную проверку
1. Проверить не сходятся ли подозрительным образом фамилии и отчества руководителей от контрагента и какого нибуть дуба
2. Является ли грузоотправитель/грузополучатель и покупатель/продавец одним и тем же лицом? Если нет то перед вами посредник который тупо наварится.
3. Имеется ли в договорах ссылка на документ регламентирующий качество (ГОСТ , ТУ итд)? Если нет – будут по рыночной цене возить всякое говно.
4….. А хуй!!!! Продолжу список только за бабло.

Лысый бык , 13.12.2008

Печатать ! печатать

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg