Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апсалютно аткрытае абрасчение к украинцам прожываюсчим на территории временно оккупированной каклопидараме

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые камрады украинцы (сиречь хохлы) вы чё савсем ёбу дались??? Мне вот интиресна скока вы есчо будете терпеть каклопидаров и ихнюю власть у себя в стране? Эта же проста ахуеть што ане тварят.
Цытато: «НАК “Нафтогаз Украины” готов прекратить отпуск газа практически 90% предприятий теплокоммунэнерго страны». Об этом заявил на брифинге сегодня, 12 декабря, представитель компании Владимир Триколич. «С начала отопительного сезона долг предприятий ТКЭ составляет 1 млрд. 250 млн. грн, а с учетом предыдущих годов долг составляет 3 млрд. 750 млн. грн. Это примерно 50% нашего долга перед компанией “РосУкрЭнерго”», — отметил Триколич. Он подчеркнул, что «Нафтогаз Украины» не имеет никаких претензий к населению, так как расчеты населения за газ составляют 98%, а должниками являются предприятия ТКЭ. «Если будет холодно в домах, компания к этому не имеет никакого отношения», — добавил чиновник, подчеркнув, что на сегодня только Севастополь не имеет долгов за газ.

Ничё так? Это уже не кляты маскали гас перекрывайуд, это каклы планомерно и целенаправленно разрушают Украину и ставят народ её на грань, за которой выбора нету – или за оружые или завернувшысь в простыню палском на кладбище…при етам ва всё горло крича «Так!» и прославляя «великава призидента».

На Украине уже начались масштабные отключения квартир от отопления и горячего водоснабжения. В частности, компания «Львовгаз» в связи с неуплатой со стороны городской администрации перестала подавать газ на ТЭЦ-1, в связи с чем без отопления осталась половина зданий города Львова, в том числе 924 жилых дома, 42 школы, 26 детских садов и 11 медицинских учреждений. Не лучше ситуация обстоит в Киеве. Компания «Киевэнерго» прекратила горячее водоснабжение из-за лимитированного газоснабжения. Без горячей воды остались здания зоны теплоснабжения ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, а это в целом около 5 тысяч жилых домов, почти 500 школ и детских садов и 200 больниц.
При етам задолженность Украины перед Газпромом на 1 января 2009 года составит «всевота» 3 ярда $. Пустячог проста.  Хотя Йусч патпесал указивку о выделении нескальких лимонов пендобасав на саздание аллейки памятнегов правителей и «ероев» (каких ему хотелось бы видеть) в Киеве.  Ога.  А Рассея типа пака падаждьот с долгам…Щазз.  Хуй в рыло!
Но и ета всё мелочи!  Йусч  направил телефонограмму председателю Киевской городской государственной администрации, в которой говорится о недопустимости наличия значительного долга города перед компаниями «Киевэнерго» и «Нефтегаз Украины». Глава государства требует срочно найти ресурсы для погашения задолженности (с помощью внесения изменений в бюджет города или кредита), составляющей более 700 миллионов гривен (около $100 млн.). Виктор Ющенко также обратился в Кабинет министров с просьбой предоставить местной власти необходимую помощь для решения этого жизненно важного для города вопроса.
Хуле…ета веть не паметники…денек нету нихуя.
Ну и каг вам уважаемые хохлы  такое?  Вот теперь и ответьте пажалиста – вам мало?  Иле аранжоидов терпеть будете до тех пор пака не вымрете?

Но и ета есчо не фсьо…паследняя новасть вапче из раздела грядущева песдеца - Состоянием на 8 декабря составы боеприпасов в поселке Брюховичи Львовской области остаются без света. Это осложняет работу охрану складов, где в настоящий момент находятся около 1 тыс. тонн боеприпасов". Об этом сегодня, 8 декабря  во Львове заявил руководитель пресс-центра Западного оперативного командования Александр Поронюк. При етом он саапчил што системы сигнализацыи и пажарнай ахраны рапотают пока на запасном генератаре катораму скора песдец…а лектрицтва не будет ниразу пака не заплотют три ляма хохлобаксов…каторых взять естессна не откуда. Карочи ждёмс новых фейерверкав пад НГ с незалежной. Не дай Бог люди погибнут, но ета всё аранжоидам до пизды. Главное хапнуть паболее и прогнуцца жёппой перед пендаснёй.

Вот и объясните граждане украинцы вы каг вымирать сабралесь иле чё делат будете?
ЗЫ. Ну и традиционно – каклопидарам: ебитесь в рот(с) Удав.

а идить ф песду , 12.12.2008

Печатать ! печатать

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg