Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бальшой аранжывый песдец ( б/п втарая серия)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не, ну нихуя не скучна с етими зверушкаме пад гордым названием «каклы»….исчо два года назад было вот ето http://udaff.com/politsru/58628.html . То, што праисходит теперь ета вапче абассака. Дажы верные паклоннеки каклов и ихние спонсеры начале патихоньку съябывать, апасаясь каг бы и их не накрыло валной какляцкава далбаебизма (см. « НАТА, гейрапейцы» в поиске на Udaff.com).

Паследния перлы ваще пацтол загоняют народ ат смеха. Итак цытато: …Национальный банк Украины ударил  по доллару, который в последние два месяца буквально задавил национальную валюту. Стабилизировать курс гривны предполагается путем ужесточения правил работы на валютном рынке. В том числе одной из мер должен, якобы, стать запрет с 1 января 2009 года деятельности валютных обменных пунктов. НБУ желает, чтобы все обменные операции проходили в кассах банков по фиксированному курсу. В итоге нынешние участники валютного рынка, наиболее доступные гражданам, исчезнут…..
То исть хуй вам граждане каклы, а не валюту без кантроля НБУ. Нармальная такая ситуятцыя. А сопсна вот нахуя ана им? Кизяков и так припасут себе для сугреву.

Дальше исчо виселее: …Фактически сохраняется запрет НБУ на досрочное снятие вкладов в коммерческих банках. Украинские банки имеют достаточно возможностей, чтобы убедить своих клиентов воздержаться от досрочного изъятия депозитов, уверен первый заместитель главы Национального банка Украины (НБУ) Анатолий Шаповалов…..При этом он отметил, что отдельные банки, несмотря на 40% девальвацию гривны к доллару продолжают повышать ставки по валютным кредитам, что ведет к усилению нагрузки на заемщиков до критического уровня…. Кроме того, НБУ запретил покупку валюты для расчетов за импорт без ввоза в Украину и временно ограничил банкам сумму покупки инвалюты на межбанке по поручению физических лиц — резидентов и нерезидентов с целью перевода за пределы Украины по текущим валютным неторговым операциям 75 тыс. грн в месяц. Ограничено и использование банками лоро-счетов.
Можно представить какой курс каклобакса будет на чёрнам рынке, ежли ево паменять негде будет ни на што.
Карочи фсьо…или пачти фсьо. Про падение каклоиканомики не пейсал уже тока ленивый, паетаму павтаряццо не буду, просто напюмню што за газ фсётаке ане исчо 2,4 ярда пендоденек должны сцуки.
Ну и уж савсем напаследок пра какляцкую мечту: «Над кораблями и самолетами ЧФ России ВМС Украины установили “жесткий контроль” после событий на Кавказе». Об этом заявил командующий украинских ВМС Игорь Тенюх в интервью газете «День».

ЗЫ.Всё вышеперечисленное не относится  к украинцам прожывающим на временно оккупированной какламе территории Украины.
Срать подано. Каклам ебацца в рот (с) Удав.

а идить ф песду , 09.12.2008

Печатать ! печатать

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg