Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Утреннняя Каменторезка

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ох чо на Украине тварица то,милые вы мои!!!

Каклиныя офицалка ukraine-nato.gov.ua разместил макеты наружной информационно-разъяснительной кампании, которая пройдет в Киеве, Севастополе и ряде других городов Украины общим числом 40. На плакатах, посвященных евроатлантической ентеграции станы, изображены счастливые дети, деньги и незамысловатые слоганы, из которых следует, что НАТО + Украина = Безопасность.

1

2

3

4

5

В то же время, оператырь сотовой связи Билайн, проводил акцыю пропагандирующую население вступить в НАТО: Пресс-секретарь МИД Украины Василий Кирилич объявил 24 ноября в Киеве о начале смс-викторины для абонентов «Билайн», которые могут выиграть поездку в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, ответив на вопросы об организации.
Нынче акцыя преастоновлена.

Чо пишут офицалки по этому поводу:
"Мы оставляем им время подумать, пока не найдем другого партнера. Можно сказать, что мы попробовали поработать с компанией, а она испугалась. Должны найтись те, кто не испугается первого отклика. Тем более если это украинская компания",- сообщил газете "Коммерсант" замглавы департамента НАТО МИД Украины Вадим Пристайко. Он добавил, что изначально "Билайн" не сомневался в своем участии в кампании.

Билайн попытался опровергнуть информацию о неоднозначном конкурсе. Руководитель службы по связям с общественностью по СНГ ОАО «Вымпелком» Артем Минаев сообщил информагентству, что «Билайн» находится вне политики, добавив: «Акция с розыгрышем путевок на территории Украины не проводится. SМS-рассылка о начале акции была сделана в обход принятых в компании процедур».
Он отметил, что абоненты получат SMS-уведомление о завершении несостоявшейся викторины, а тем, кто уже решил в ней поучаствовать, вернут деньги. «Компания никак не относится к НАТО. Мы вне политики и уважительно относимся к гражданским взглядам людей во всех странах мира, где работает «Билайн», - рассказал Артем Минаев. По его словам, компания проведет внутреннее расследование и накажет провинившихся сотрудников тем или иным образом.

У меня 3 вапроса:
1)Не пора ли от греха подальше, залить территорию от Севастополя до Речи Посполитой напалмом, потом пустить бульдозера и начать через годик-другой выращивать рапс по всей территории Нэзалежной, естественно по передовым нанатехналогиямъ?
2)Непорали собственность Билана поделить меж Говновоном и Яйцами, а топменеджмент предателей расстрелять в назидание в программе "Расстрел са Звёздами"(Ведущий Пареченков и Собачиха)?

графиня ВитаОсловская-Копс , 03.12.2008

Печатать ! печатать

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

«Втянешься в войну - она пойдет за твой счет. И ты из хозяина московской фабрики превратишься в заштатного квартировладельца с пятеркой на похороны на книжке. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg