Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Надоело? Да нет, уже заебало!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых гаспод падонокоф!
В полит.сре  нонче затишье. Так что приходится вашему покорному слуге поддерживать неугасаемый огонь каклосрача.
Значит, еще раз. Я классно отношусь к украинцам. И, те из них, с кем я общаюсь в комментах, об этом прекрасно знают. Мало того, по большинству вопросов у нас позиции  более-менее схожие. Но вот каклы…Они вызывают жалость и гомерический (хуйсебе Гомер ржал!) хохот. И демонстрируют полное отсутствие логики. Как впрочем, и те клованы, которых Украина выбрала на Майдане.  Я на этом Майдане не был. Да и в Киеве тоже. Не довелось. Но судя по последним событиям, рассматриваю его по-мАсковски. Типа площади у Большого театра. Или площади у памятника героям Шипки. Т.е. как  сборные места пидоразов.
И все таки, очень хочется, чтобы каклы прояснили некоторые вопросы. Вдруг логика проснется.

1)  Каклы. какого хуя вами правит «зомби» которого  поддерживает 4-5 процентов населения?
Тут некоторые говорят, что его народ нанял на работу. Работничег, хуйле! И какой народ? «Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа» (это цитата, еже ли че, из трудов одного из создателей Каклостана)

2) Каклы, какого хуя, ваш «зомби» пиздит о вступлении в НАТу, если:
а) его поддерживает 4,5 % населения
б) референдум на эту тему никто не проводил, и не собирается
в) у каклостана дохуя неразрешенных пограничных вопросов. С теми же румынами. А это против устава НАТы

3) Каклы, какого хуя вы называете свой местечковый диалект гос. языком, если его не понимает половина граждан вашего т.н. государства? Мало того, поскольку это новодел, даже у апологетов мовы разные транскрипции и названия предметов.

4) Каклы, какого хуя вы. или ваши начальники, выебываетесь на Россию?
Вы думаете «заграница вам поможет»? Да хуй то там. Там вас просто используют, как разменную монету, для торга с Россией. И если вы подохнете, никто не в Ивропе или СШП плакать не будет. Будут думать о построении новой стратегии. А вы нам братья. Хучь мелкие и тупые, но братья

5) И ваще. Каклы, как вы собираетесь дальше жить? Промышленность и науку проебали, сельхозку проебали. Чем будет прирастать Вильна Украина? Вступите в ЕС? Так хуй вас туда пустят, там своих голодранцев полно!

И в заключении. Где то читал, потому цитата не точная. Зомби обратился к настоятелю Киевско-Печерской лавры с вопросом «Что делать?» (Чернышевский, бля!). настоятель ответил одним словом «Вешайтесь!»
П.С. понятно, что баян но уж очень заебывают эти каклы

Беломор-в-анал , 20.11.2008

Печатать ! печатать

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg