Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чёрное золото омерики

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Удивительное молчание до обеда на ресурсе про победу бараки абамы. Странно. Все мои знакомые омерикосы, прочитавшие книжку сего достойного ниггера в шок и каматозе уже неделю. Книжеца, кстати достойная, читать не советую, но пару выводов изложу. Экономика сшп подниметцца шопесдетц, зато всем белым гетеросексуальным мужикам пиздец. Вкраце так, ибо зло в америкосии извечно исходит от белых людей, ну там Вашингтон, Линкольн, Белл, Рокфеллер, оба Карнеги и прочих Кастанед. Вот с ними в ближайшее время бороцца-то и начнут. Так мне америкосы говорят, они ребята местами пожилые, ещё помнят раздельные школы. Как слили школы вместе, так всем стало очень-очень плохо: негры не дотягивали до уровня белых и били бледнозадых, а те вместо того, чтобы учиться, стали кунгфу-пандами. Это именно тогда стали расцветать каратэки всякие – вынужденно. Поэтому уровень образования упал. Ладно, ладно, да, оголтелый расизм и неполиткорректность. Да, афроамериканец с Гаваев и Индонезии, молчу, молчу. Но что это я о прошлом, хотя без него будущего нет.

Я вот не сомневался в бараке. Мне, правда больше хилари по всем статьям нравилась, она вроде меркеле, только потупее и посимпатичнее. Правда политика у неё антирусская, как сказал ВВП, когда она заявила, что у кгбэшников нет души: у политика должны быть мозги прежде всего. Ну, короче первой тётки президента омерики не получилась. А жаль. Они с юлэнкой неплохой союз составили бы. МакКейн тоже был вроде Зюганова – голосуй за бараку или проиграешь. Политтехнологи то те же, что нашим разрабатывали когда-то. Тот же вид, только сбоку. Кандидат староват, зажатый, несёт околесицу (Мы все теперь грузины!) и вообще выбрал себе эту Сару. О ней отдельно – сектантка, коррупционер и победительница конкурса самых страшных тёток (вот остальных видеть не хочу, если она победитель) Так, по крайней мере, говорят, типа там контракты родственникам раздавала и прочее. Ещё, что не оспаривается – любительница длинных стволов и охоты. И это в стране победившего гринписа! Она и бутерброды с тунцом ест! Короче провал полный. И этот ещё ветеран из застенков гестапо.

Поэтому, потраченные миллиарды можно было спокойно отправить на выплату внешнего долга. Я сразу сказал, что пророчество о первом афроамериканце на троне сбывается. Кстати, гренпиз выскакивает с большой буквы, а афроамериканец подчёркивается красным. Вот так, опять белые и индийско-китайские гетеросексуалы из микрософт нагадили.

Что получил нонешний президент: о долге говорили, ипотека покрылась, страховое и пенсионное обеспечение, бывшее мыльным пузырём ещё 50 лет назад – покрылось тем же, Ирак и Афган (геморрой даже не обсуждается), разваливающееся НАТО (быстрее принимайте хохляндию и хрузею, ждём уже давно), офигевший Китай, не менее офигевшая Россия, Евросоюз, решивший наконец жить самостоятельно. Автомобильный рынок омерики в полном анусе, с нефтью барак вообще не знает что делать, маккейн хоть предлагал 50 новых ядерных электростанций (правда причём здесь нефть) Ещё хороший вопрос когда они хоть из картона отстроят Новый Орлеан? Короче, всё там не лучше нашего, а может ещё и хуже.

Естественно, потирать руки и ждать пока сбудется пророчество: и придёт арап на омерику и падёт она вскоре, не стоит. Слишком оптимистично, да и падение этого монстра никому не выгодно. Вот значительное ослабление и выход из долларовой кабалы очень выгодно всем. Хотя злорадствовать на проблемы соседа не стоит, но это сосед недобрый и жидкому его поносу порадоваться – грех невеликий.

Наши. Как верно сказал наш президент: а нам пофигу кто будет там, нам жить здесь. Очень верно. Сейчас, пока они там мучаются со своими Ираками-Афганами и банками, нам стоит делать что уже делается. Кричать громче всех, союзы создавать, деньги, пусть на эту кляту москву закорачивать. С вооружениями тоже решать, чтоб без ракет к 2010 году не остаться. Сводить все эти кризисы к минимуму и вместо топтания на месте как все – развиваться как Китай. Небоскрёбов понастроить, заводов, поля заколосить. Вроде к тому движемся. Как обычно бочком и скачками, но вроде движемся. А вообще надо регионы поднимать, вон в Ладогу или Новгород съездить – мрак, что-то типа окраин Детройта.

Короче, удачи абаме, он как и я выбился из нищебродов и всегда соперничает с ребятами у которых деньги из жопы валятся. Надеюсь, что он займётся экономикой, а не внешней политикой (в смысле воровством бюджетных денег на военные заказы) Америкосы, правда опасаются, что его пристрелят и его зам станет тем Маккейном, которого хотели, но глядишь пронесёт. Не Кеннеди всё же. И вообще, кто бы там не был, удачи ему. И чтоб к нам не совался. Только на саммиты в Петербург, мы ему мосты и белые ночи покажем.

VIKING , 05.11.2008

Печатать ! печатать

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg