Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

На йух! Снова на йух!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Не надо думать, што до матроскена тока щаз дошли новостя, просто он тока щаз вылез изпацтула ...

Итак, свершилось, блять! Бугага ... наконец-то ... каклиный балаган под названеем «Великий Хурал Окраины» приказал челавегу-йущенке долго жить. Вернее, это Большое Страшное Ебало в  очередной раз приказало очередному Великому Хуралу идти на йух, и не вазвращацо оттеда никада. Ох и любит прыщезавр раду на йух засылать! Больше, чем бджоловодство наверно. Больше, чем «трипольцев». И это несамненный пазитиф, свидетельствуЮЩий о крепнущей каклодемакратеи! Событие, какловедами ожидаемое уже давно, еще с разгона прошлой «зрады». Пора, пора уже каколикам снова посмешить «мировое сообщество» до усрачки. На майдан, блять!

Абасцака ситуёбины ещё и в том, што сами каклы никак не могут апределицо – протянул ли их самокусаЮЩийся цирк (рада) хотя-бы сраный год, или таки нихуя. И как этот год щетать – с момента разгона предидущей, с момента перевыборов переизбраннава, или с момента обьявления выборов состоявшимися ... не, ну не далбайобы? Гугугу ... Семнацать долгих лет веселят каклы «всё цивилизованое человечество», но последние года четыре – както особенно активно, с огоньком!

И надаж такому случицо – очередная канкретная шопесдетс посылка ниибаца далеко и ахуеть как надолго произошла аккурат када посылаемый (Великий Хурал), в лице некой «Комиссии», совсем было собралсо всерьоз покопацо (и даже вроде чота накопал) в напрочь нелегальной торговлишке танчеками, БТР-чеками и прочими военныме хуйками («хуйки» на иврите – «вещички», есле хто не знал). В результате какавого копания рыльце главного упыря окраины вполне возможно обросло бы ещё и пушком, окромя прыщей ... Совпадение-то какое, а блять? 

Неподецке радует, што кг’явавая гэбня, пахоже, нихуя не дремлет, но трудица завсю хуйню! И умудрилась настолько удачно слить какляцкую торговлю подержаным барахлишком, што даже рада каклиная, де блять ворюга на ворюге сидит, ито собралась было пристально позырить, к чьим же ручонкам прилипают ништяки, получаемые в результате распродажи нахаляву доставшегося от совка имущества. Весьма вероятно, што Йуле от этих ништяков нихуя не обламывалось, коли она так активно с этой «комиссией» суетилась ... Хотя, ведь именно менистр Йулинава правительства на весь мир верещал о полной законности меропреятия. Неисповедимы пути каклиные, сцуко ...

В политической жизни каклостана (да разве-ж это жизнь, блять?) появились новые реалии ... До этава все серьозные политические кризисы начинались, када на Йулю заводилось очередное уголовное дело. Следовали майданы, майданчики, оккупация сортиров в раде, перегораживания улиц, перевыборы – словом, всем становилось не до йулиной уголовщинки, а потом Йуля, получив ещё большую долю власти, дела эти втихую разваливала, назначая своих людей в Генеральную прокуратуру. Аднако глав-упырь оказалсо способным учеником (ну хто бы мог подумать!) – и ... ХуякЪ! ПесдыкЪ! Еблысь! Нет рады – нет комиссии ... Изящненько шопесдетс!

И всем стало не до танчеков нахуй ... 400 мильйонов каклиных грывень (76 мильйонов пендосских грывень) на выборы - вынь да палож! На перманентные выборы грывни есть, на агитацию за НАТУ – есть, на ниибацо помощь свободолюбивым шопесдетс грызунам – находяцо, на празднек «галадамора» - пажалуста, а на пострадавших от наводнения – нихуя! Да и каво они собственно ипут, пастрадавшие-то? Да хуйнаних, блять!

Йуля канешно поспешила обьявить указiвку челавега-йущенки «неконституционной» впесду. Што характерно – каклы давно уже забили на свой Конституционый Суд бальшой палавой хуй, и предпочитают саме решать, што «конституционно», а што – нихуя. В узком кругу, коллегиально ... гыгыгы ... уебанцы! Демакратея, и ниипет!

Ващето, к перманентным какляцким выборам начинают превыкать не тока саме каклы или какловеды из ГАВНИИК, но и широкие массы фтыкателей. Пеффко и чипсы наготове, можно пофтыкать дибилятор. Правдо в тех ебенях, де щаз парылась наша ыкспедиция, нетока с дибилятором, но и со свежим розливным некоторые проблемы, такшто обходимся баночным ... ну да и танчеки каклиные были не первой свежести, хуле.

Разумеицо, в многолетнем бардаке на окраине и во всех каклиных бедах винават, согласно Йуле – упырь йущенка, бджоловод и засранец, а согласно челавегу-йущенке – баба с косой, истеричка, латентный маскаль, и ваабще очень нехороший челавег.

А чо-же бабка Параска? – Да хуй её знает чо ...

В преддверии зимы, холодов и подорожания газу на йух (тоесть – в никуда) потянулись не тока изрядно юзаные танчеки и Великие Хуралы (малоюзаные), но и самальоты ... асобенно тот, на котором премьер сцуко менистр незалэжнава блять каклостана собералась лететь к клятым маскалям клянчить скидки и делить ту самую трубу, которую все эти годы глав-упырь считал своей. Этава челавег-йущенка стерпеть уже никак не мог, и вот ... «Мазурик какой-то утащил самолет» (цэ). А ебало-то у «мазурика» - страааашное шопесдетс! Жудчайшее еблище, дооооо ...

Дядю Вову не наебёшь, зрит в корень (сказываецо служба Там Где Надо) – дело в том, што жаргоное словечко «мазурик» обозначает не только мелкава воришку (превед, Чванк!), но и челавеческий труп ...



Слава Україні!

матроскинЪ , 13.10.2008

Печатать ! печатать

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg