Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ветеран Майдана

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот едет  по Майдану незалэжности укреплять демократию, евороинтеграцию и вступать в НАТО герой Апельсинового бунта  2004 года.
Посмотрим, чей портрет украшает лобовуху маленькой, по европейским ценностям слабанной, экономичной, экологичной и толерантной машинки "Дэу" у нашего ветерана.
Ба  - одухотворенный лик Исаича Солженицына-Ветрова... А что же звучит в машине ветерана? Аудиокнига "Архипелаг ГУЛАГ"!
Слушает он внимательно... На особо-патетических местах, когда глуховатых голос чтеца произносит "МИЛЛИОНЫ ЖЕРТВ", "ВЕРТУХАЙ", "НКВД" -ЧиХ плачет. Скупая мужская слеза оставляет бороздку на морщинистом, небритом его лице.
Главу романа про вербовку чекистами  Солженицына ветеран  заучил наизусть. Он любит читать её на распев привокзальным бомжам в пивной около ж\д вокзала.
Он читает с завыванием, давясь плачем и палёной горилкой, приговаривая "Це люди были... Демократы настоящие... Боролись... Не так жывём, бля...".
Ветеран возвращается в холодную холостяцкую комнату в общаге Харькивского университета, которую за ним сохранили из-за уважения к сорванному на Майдане голосу и приобретённому там же простатиту.
В комнате он включает чёрно-белый телевизор, долго смотрит новости, где мелькает поражённое лепрой летсо Мазурика. Ветеран рыдает и умильно бормочет "Не вэру...Це нэ лепра... Це нэ проказа... Це москали хотэли тибэ вбить,  кьявавые гэбысты... Да святицо имя твое!".
На экране появляется женщина с руле-бублико-образным сооружением на голове. Руки ветерана автоматически лезут в ширинку, находят там коротенький вялый стручок и начинают его теребить... Не получается. ...Простатит... Выпитое... Ветеран рыдает. Потом достаёт вырезанный из перестроечного "Огонька" портрет  Сахарова, смотрит на него сквозь слёзы, целует. Клочок изрядно засален и замызган...
После этого он идет в  туалет, тужится... Получилось! Вытирается он листовкой с изображением Януковича. На листовке крупная надпись "Отпечатано в типографии Московской патриархии на деньги ФСБ. Москва, Кремль-Лубянка. Распространять только в приходах Киевского прихода РПЦ, только святыми отцами в чине не ниже подполковника госбезопасности".
Возвращается в комнату, рухает на раскладушку. Ему сниццо Новый Мировой Порядок и 4-ый тур выборов…

Ленприщур, 21 век, полдень.

Ленинский прищур (в прицел СВД) , 11.10.2008

Печатать ! печатать

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg