Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Туса бендеровцев-эсэсовцев во Львове

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Прочитал в сети и ахуел, на днях начинаеться туса всех "героев", т.е. УПА, УНСО, СС, шухевичей, бендеровцев, коновальцев и т.д. во львове. Как известно (известно на Украине),  14 октября церковный праздник Покровы, сосответсвенно день украинского казацтва. Так вот,этот, в принципе нормальный праздник, во львове решили отметитьпо своему, т.е. все обосрать хорошее и провести его по своему. Запланированы следующие мероприятия: 1)"В воскресенье, 12 октября, во Львове начинается акция-квест "Бандеразнай", в которой примут участие свыше 200 учеников из разных школ Львова. Пока сформированы 43 команды участников, однако к пятнице, 10 сентября, организаторы продолжают принимать заявки на участие и квесте. Чтобы стать участником игры необходимо ответить на 10 вопросов. Квест организован к столетию со дня рождения Бандеры, а откроет игру внук Степана Бандеры - Степан Бандера. Об этом сообщил корреспондент ЗИК.

Условия квеста "Бандеразнай" - это знание биографии и деятельности Степана Бандеры, высокий уровень логического мышления, быстрое решение сложных ситуаций и заданий в ограниченные промежутки времени. Кроме этого, школьники должны быть решительными и хорошо ориентироваться в городе. Финальная игра "Бандеразнай" будет проходить по принципу спортивного ориентирования. На протяжении пяти часов ученики должны посетить 10 определенных контрольных пунктов, на каждом из которых есть задания в виде головоломок и указание на следующую контрольную точку. Команда, которая пройдет все контрольные пункты и первой придет к финишному пункту, станет победителем квеста. Команда-победитель получит пять DVD плееров." Я, блять не представляю сука это все, если никуда не уеду приду посмотреть.  2)12 октября во Львове по случаю 66-летия создания УПА пройдет марш Славы Украинской повстанческой армии. Марш стартует в 12.30 на площади Мытной. Марш организует Общество поиска жертв войны "Память". Об этом сегодня, 6 октября, сообщил корреспондент ЗИК. Участие в мероприятии примут 300 человек: участники национально-освободительных соревнований, члены общественных организаций, клубов военно-исторической реконструкции.

В частности, организаторы марша "Славы Украинской повстанческой армии" написали письмо-обращение к мэру Львова Андрею Садовому с просьбой гарантировать участникам марша безопасное движение проезжей частью площади Мытной, площади Галицкой и проспекта Свободы, а также обеспечить охрану общественного порядка во время марша.
К тому же, общество "Память" планирует провести театрализованное действие "Повстанцы из прошлого" - воссоздание боя отдела УПА против отрядов войск НКВД. Действие начнется в 15.00 на территории парка "Знесиння", в нем примут участие 500 человек.

Вот так вот дорогие камрады, такие вот паскудные дела творяться во львове. Тяжело нормальному человеку смотреть на все это. В голову приходят грустные мысли что так и до парада войск СС  и другой коричневой заразы недолго осталось.

Zi L'vоvа , 10.10.2008

Печатать ! печатать

«В середине огромного люда -
между галстуков, брюк и блуз -
тихо вздернулся мой Иуда
на веревке фонарных бус. »

«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg