Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклов каклили каклили, но недокаклили А также про смерть Матроскена

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Прочитал я тут в крео у Князя Ондрюхи про труп Матроскена во льда Арктики. Вобщем так, камрады. Категорически с этим не согласен. Ва-первых ни пахож, а во вторых Матроскен еще выведет каклов на чистую воду, еще умоет бандровцев в унитазе истории.

Ну вот. То, что Григорий Распутин до этого ужаса не дожил - это канечно заебись. Фраза эта уже если не порвала, то порвет удаффком.

1

А вот каклы на рисурсе чего-то распоясались... Обрадовались соломинке в чужом глазу не замечая бревна у себя в жопе. Это я конечно про всемирный кризис.

Буду краток:

На днях бывший министр Финансов страны-окраины, авторитетно заявил. Что Украинская экономика не выдержит даже повышения цены на газ на каких-то 5 долларов.
А речь идет не о пяти, а о нескольких сотнях....

На днях, друг товарищ и брат В.В.Путин мудро отказал бацке Лукашенко в гуманных ценах на тот же газ но тут же дал ему нихуевый кредит, на который этот газ будет радовать голубым (не ахтунг) теплом миллионы социалистических биларусов.

На днях, Россия создала специальную комиссию из представителей всех стран Европы, потребителей-газа, которые будут отслеживать поставки из России. Думаете нахуя?
А все просто. Каклы все равно спиздят газ идущий в Европу. В силу новой Российской политики, уже не повторится то му-му, которое было раньше со стороны России. Типа добавили газку... а потом несколько лет вяло просили каклов заплатить за украденное. Теперь требовать свое спизженое будет Европа.

Каколики, вы понимаете что теперь будет если вы погреетесь за счет Германии, Франции и Италии? Категорически советую закупацца газовыми зажигалками и книжками про героев Вукраины. Будет чем разводить костры и мечтать о НАТО и о службе в теплых странах персидского залива.

Возвращаясь к крео Князя Ондрюхи. Теперь поняли, кто там в снегу замерз? Какой маугли? Ни хуя ни Матроскин. А одинокий бандеровец, типа Пафика или там еще какого Афтандилки.

А чтобы было повеселей, по поводу Матроскена - дарю вам картинко-комекс, нарисованый как водится под какляцкую горилочку с сальцом. О том как каклы убивали Матроскена. Если понравеца - нарисую продолжение похождений Пафека, Афтандила и война Наташки.

2

Гудрый Мудвин , 08.10.2008

Печатать ! печатать

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg