Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Октябрь

  1. Служебная
  2. Полит.сру


всё то, что не доделал Мамай,
октябрь доделал, довёл до конца…
Е. Летов




Здраствуйте господа, товарищи и прочие панове падонки. Добрейшего вам самачуствея. Букф будед савсем мало. Просто сёдня, если можно таг сказать, юбилей блять, пятнацать лет с тех пор как ЕБНушка сотоварищи отдал приказ хуячить из танков по Белому дому, ака Верховному совету. Погибло во время тех событий  по разным данным от полутора до пяти тысячь человек. Какая цыфра правельнее, не знаю, я не бухгалтер Юсченко, не буду настаивать. 

Какую хуергу токо не несли тада демакраты и либерасты – типо надо было раздавить красно-коричневый фашизм, предотвратить гражданскую войну…  ага, щаз… как раз гражданскую войну они и устроили. Маленькую и пабедоносную.  В центре столицы. С беспредельным цинизмом и жестокостью.  С возможностью для любого желающего пофтыкать в дебилятор. Педоразы, одним словом, и НБН будет гореть в аду сцуко.

Другие говорили – типо сцепились две банды в борьбе за влясть, какая мол печаль. Да хуй с ними с бандами, но мне видится что банда краснокоричневых всёж предпочтительней была. Ведь это банда дерьмократов потом добивала экономику,  развязала руки Дудаеву, от чего получили ещё одну войну – уже не такую короткую и не такую пабедоносную…  в Чечене. Чтоб исправить это, потом потребовалась ещё одна война…

Вопсчем, не буду много букф пейсать, каг и обещал,  апсудим в каментах. А я пойду куплю водки и выпью за погибших.  Ведь сдаёцца мне, что нынешний наш подьём и более-менее вменяемость – это и их победа.

Слава России! Слава героям!

команданте янкам-в-дудль , 04.10.2008

Печатать ! печатать

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg