Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Киножурнал «Фитиль». Крымский выпуск

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Фезкульдпревед всем фтыкателям сайта, особливо его палетсрушникам. Я как-то давненько ничем сюда не срал. Наверное васпитывал в себе силу воли,штоп сирым каклам и ежи с ниме не казалось что их насаживают на кукан пачомзря. Но жизнь в Какляндии такова, што самураи тут не родяцо.Посему наш долг срать, срать и еще раз срать(с) на голову каклоида. Кстате ,есть за што. 
                      Прецтавляете,камераден,моё удивление и вазмусчение фсех фибров моей доброй души,когда я прочетал ….бляблябля…цитирую,хуй с ваме: «  Лишить Крым статуса автономии,а Севастополь-специального статуса города-с таким требованием выступила созданная в субботу в Киеве инициативная группа.» Ахуйеть,што хочет сказать этим Куев7 Што он знает крымский прикуп? Авотхуй! Крымский прикуп незнают даже тотаре,им играть Заратустра не позволяет(с).Ево знает только  сам народ крыма,да многонациональный,да ,со множеством вероиповеданий-народ Автономной Республики Крым….НО НЕ КИЕВ,сцуко.

                      Перейдем как грицо,на личности. Есть такое Всеукраинское движение «Свобода».Его председателем являецо пан Олег Тягныбок. Именно под его,клована сопилку и собрались ещё двести окакляченых существ в минувшую субботу в Киеве в некоем Доме архитектора. Какойто уголовно-клованский сходняк,йопта. Дык и главное ведь  постановили и приняли решение о проведении Всеукраинского (!!!) референдума о статусе Крыма и Севастополя. Бля…покажите мне этихъ  двести одого  клована,которые уже даже сформировале инициативную группу для сбора подписей граждан в поддержку проведения референдума. Таких под/писей должно быть три мильона в двух третях областей Каклостана,причом в каждой области не менее ста тыщ под/писей…..Пахоже долбойобоф в Какляндии прибавицо.
                        Кстате,эти потуги относительно Крыма и Севастополя в частности, пан Тягныбок проталкивает уже не в первой. В июне этого года он со своей «Свободой» уже обращалсо к презику Какляндии и председателю Верховной Рады.Но толе у пана презика был сезон доения карпацких пчёл,толи просто жара,но обрасчение осталось без внимания и повисло в воздухе. Теперь же,жидко надристав у шаровары,йобнув горилки и закусив салом,пан Тягныбок видимо решил йобнуть ручонкой по столу у выкрикнуть риторический вапрос «Доколе!?». Есчо один «маленький фюрер»? Ну-ну. Может пану Тягныбоку напомнить  Крымскую кампанию,Сапун-гору,Крымфронт с Керчью? Напомним,ога.Приезжайте.Мы вам протолкнем…пропозицею, Сцаными шароварами па хитрой морде.

                          Многонациональный Крым, который кстате  уже давно называют потенциальной «горячей точкой»,  впринципе  может оказацо ареной жестокого противостояния. Но, несмотря на традиционную симпатию к России большинства жителей полуострова, инициаторами конфликта вряд ли выступят местные пророссийские партии.Не тот размах у них. А хуйле то хотели после Косова,ЮО и Абхазии?  ИМХО я думаю, что все эти последние события  врядле отразятся на судьбе Крыма. Для того чтобы ситуация изменилась в корне,нужно волеизъявление. Но в конституции Каклостана прописано все так, что сделать это практически невозможно. Нужно для начала провести Всеукраинский референдум, результаты которого заранее известны.И опыт кстате тоже….. Даже если предположить, что каклы  вдруг скажут: «Крым – геть з Украины!», то результаты референдума должнапринять к рассмотрению Верховная Рада следующего созыва. Таким образом, в каклоконституцыи  все прописано так, чтобы сделать нерушимыми границы Украины, сформировавшиеся благодаря Виссарионычу и дурости Великого кукурузника. Может так и случицо, но запомните и зарубите себе на носах,господа каклы,что определять статус своей земли будет именно его народ а не какй нить «кыивський дядько». Как грицо,хуй вам по всей вашей хитрой морде.

                            И, пожалуй, кода... Украина, как государство-учредитель ООН обязана доступными средствами защищать мировой строй, который был оплачен миллионами украинских (и десятками миллионов других) жизней в Великой Отечественной войне,а не разжигать конфликт.Такие хитрости уже не прокатят на сегодняшний день.

З.Ы. Зобыл предупредить….Ежели вдруг чёта там удумаете решать за нас,каклике-сровняем перешеек и поставим КПП.И боле не засылайте к нам своих гонцов сопливых.А то снова  люлей поймают как 28 сентября в Симферополе  http://ura-inform.com/politics/2008/09/29/krym/

Сцыла  послужившая толчком к высеру:  http://www.vz.ru/politics/2008/9/28/212909.html

01.10.2008 Остров Крым.

Ниибаццакроль , 02.10.2008

Печатать ! печатать

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg