Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Голосование

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Демократия самый лицемерный строй, где рабы добровольно выбирают себе рабовладельцев, и остаются при этом довольны. (цэ)




Словечко то какое – «голосование», и эдакая картинка маслом из текста Пришвина - полупидора: «свежим послегрозовым утром, воздух в летнем сосновом бору, обжигает нутро, и хочется обнять нашу землю – матушку, но чу! из далека с излучины реки донеслось голосование соек - горлянок», я не спец в орнитологии за мат часть не ручаюсь, Гыыыыы, ебать колотить.
Мужики вдоль дорог на баннерах весят, хотя не только, хуле там, вон и бабы встрецаюццо – агитируют соплежуи. В краевом центре выборы, я даже не ориентируюсь какие нахуй опять выборы, какие в пизду думы городские, краевые – ебать парламенты. И мне похую на афоризм лысого очкастого еврея, учредившего ТЭФИ : «Вы можете не интересоваться и не заниматься политикой, но политики в любом случае будут интересоваться вами».

  Я родился в 70-х, сколько себя помню, жизнь была хуевой, а после 90-го цены росли и растут с разной степенью постоянства, социальная необеспеченность, экономическая нестабильность, независимо от того, кто у руля. Голосуй не голосуй, все равно получишь хуй.
Покупка очередного кота в мешке – хуле там он наобещал, можно не читать, можно крестик ставить напротив любой фамилии, или крест на могилу владельца фамилии, как делали в середине 90-х, жизнь один хуй будет идти своей тенденцией.

Не голосовал не разу, и это не гражданская позиция. Гражданин это лестно прозвучит, так как подразумевает государство. У нас не государство, у нас хуево охраняемая территория, из которой выкачиваццо ресурсо на продажу в различные государства, для обогащения группы лиц, и обеспечения жизнеспособности стада в рамках территории.
Один раз будучи в командировке на границе был референдум по объеденению двух субъектов федерации для создания одного. Хуле на 300 км. вокруг ни одного избирательного участка, какая то комиссия привезла ящик синий опечатанный, да бюллетени. Стоят долбоебы смотрят на нас, а нас в кабинете семеро, сделал вид что, что то написал, да скинул в ящичек. И не голосовал и не буду, и яфку обеспечивать не буду. Пошли нахуй лохотронщики.

    Насчет аполитичности тоже грить нехуй, ежели буду работать в администрации, а это вполне реально и не за горами, то буду заниматься важными серьезными делами и решениями – это возможно будет приносить плоды. А голосование как институт фтопку.

26.09.2008

azimut

azimut , 26.09.2008

Печатать ! печатать

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg