Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Взгляд из Беларуси

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрады, я насчет пятидневной войны.
Живу я в Беларуси, родился в Беларуси, но почти полжизни прожил в России (15 лет). Это чтоб не было непоняток.
Война, конечно, нужная, я не спорю. Давно пора надавать по еблу пиндосам, обнаглели нах.
Только непонятно, чё вы радуетесь-то? Ура победили. Рейтинги медведЯ зашкаливают.
Вы че ёбнулись? У вас в стране куча проблем – наркомания, здравоохранение, дороги, менты казлы, чиновники жируют, бензин дороже чем в Пиндостане или в Грузии, которую вы победили  и т.д..
Но вы не решаете эти проблемы, а безоговорочно поддерживаете войну. Вы скажите – геополитика, многозначительно закатывая глаза. А я скажу геополитика – это по человечески относиться к своим гражданам. Когда те же грузыны будут смотреть и говорить с придыхание «Россыыыыя….», тогда и войны не надо. По человечески надо относиться к собственным гражданам, не только к олигархам, а ко всем. Вот только не надо пиздеть, «а у вас в Беларуси лучше?», согласен, не лучше. Вернее, лучше, но не намного. Ж)

Где на СМИ хоть один голос о проблемах? Нет! все, блять, за войну! Последние мозги, которые не пропиты, высосал НТВ. Вот только не надо про патриотизм. Вы говорите патриотизм, а думаете про танки и самолёты бороздящие воды большого театра. Как это выглядит на западе знаете? Стареющие самолёты полетели в Венесуэлу заправляться потому, что в России бензина даже для гражданских самолётов не хватает. Да ещё там бензин дешевле. Пропаганда ихняя эт умеет.

Дальше, насчет итогов. Похоже вас развели! Вам пиндосы расставили ловушку как в Афганистане и вы попались. Грузия-то осталась пиндосской, а вам Абхазию и ЮО. Скажите решили проблему горячих точек, нет! Получили мину, которая когда-нибудь ебанёт. А СШП что хотели получили, как в Югославии, войну в Европе. Кстати,  а не замутить ли им под боком небольшую войнушку? Где нибудь в Латинской Америке, недовольных-то дохуя. Извините я погорячился, Ж) я за мир!
Ещё. Нахуя вам кормить Абхазию и ЮО? Хорошо живёте?
Как вы объясняете своим пенсионерам, которых вы даже не можете обеспечить неконтрафактными лекарствами, что нужно покормить не их, а абхазов (которые и так в шоколаде—знаю, каждый год там отдыхаю)?
Или нехуй никому ничего объяснять, не по-царски.

Из Европы всё по другому выглядит, чем вы себе представляете. Даже из Бульбашии, которая, кстати, абсолютно европейская страна.
Вы же посмотрите, как была Россия лапотной, так и осталась. Даже дорогой парфюм алигархов, не перебивает запаха онучей.
СкАжите нахуй запад? Тогда чё орёте – мы Европа?

Люблю Россию, но страна неповоротливая, огромная, неуправляемая. Надо изменяться, а не получается. Может развАлится?

Приветствую наезды –пиздуй в бульбашию. Поговорим.

Сертифицированный Партизан , 23.09.2008

Печатать ! печатать

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg