Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Божественный нахинг или Империя была, есть и будет зла

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемый Беломор-в-Анал! Мы - трубопрокатчики, сталевары, литейщики, просто приднепровские пенсионеры и несомненно, представители  всего народа, гордо обозванного «Советским», глубоко возмущены «положительным» описанием информационной среды в бывшем СССР  и выставляемой ему в пику современной «оболваненной»(с)  публики правобережного и левобережного  Приднепровья . Прочитали ваш труд «Об информационных войнах» от 15.09.2008 г. Мы тоже распознали в своих покойных горе-руководителях «зомбирование» масс, но в отличие от вас эта мудрость посетила нас только под занавес жизни государства-однодневки и нас самих, что является прямым доказательством  успешности этого бесовского промысла. В это время истины  наши репродуктивные способности уже иссякли, в чём вы можете убедиться сами, изучив современный отрицательный баланс прироста населения в России ,Украины и других районов СНГ. Наш коллектив  писал не одно письмо  в госструктуры, а затем и частному капиталу о нашем мужском положении. Вас мы знаем как владельца оружия пера, демократического бойца, артиллериста слога. Просим Вас, имеющего опыт в написании и рассылке обличительной правды, помочь проткнуть  вашим  нетупеющим копьем сатиры социально ответственный перед нами истеблишмент и выставить на общий суд не желающих считаться с нашими человеческими нуждами. Основные мысли наших писем прилагаем ниже:

    Открытое  письмо-заявление олигархам СНГ и в ( редакцию,  сайт, газету, партию и. т. д., адрес по назначению).

      Мы -  пенсионеры Приднепровья,  как и все граждане бывшего СССР недавно узнали о нашем бедственном положении ( Привет проснувшмся братьям  Удмуртии. Резолюции протестного митинга в Ижевске | Все об акциях протеста, реформе ЖКХ и социальных движениях. ИКД.  ).
. Думаем, что наше заявление поддержат многие  однодумцы со всего СНГ. Теперь о наболевшем.
      Всю свою сознательную жизнь мы, как истинные патриоты своей страны, львиную часть энергии и сил отдали государству, несмотря на абсолютно неадекватную отдачу с обратной стороны. Не подумайте о материальном , ведь это пустяк для нас, привыкших всю жизнь нести с заводов лучшее. Дело в том, что по истечении шестого десятка лет мы наконец поняли, что большинство людей нашего времени так и не дождались от общества тех радостных и светлых  индустриальных минут, которые по определению тогдашнего руководства могли заменить человеку почти всё и даже религию (!), в том числе и дать в определённом смысле интимное удовольствие без участия партнёра. Как всем известно было на то время, в СССР секса не было. Мы свято в это верили, надеясь на то, что коммунизм, как гениальное изобретение человечества, смог бы нам качественно заменить и превзойти все извращения мира жёлтого дьявола. Как следствие, мы перестали о нём (сексе) думать, всецело погружая свои грёзы и фантазии в научно обоснованную ленинскую альтернативу. Сейчас же нас глубоко поразил тот факт, что наши ожидания к этому псевдовнеконкурентному продукту оказались мягко говоря продинамлены, подобно отобедавшей за наш счётдевицей.

      Мы слышали, что за рубежом инвалидам  с небольшим достатком выделяют  социальных работниц, помогающих  им снять накопившееся напряжение. Думаю , что мы по условиям труда за всю жизнь могли бы быть отнесены тоже к инвалидам, только душевно пострадавшим. Мы уверены, что все несчастия на просторах бывшего СНГ произрастают именно из этого семени, то есть отсутствия в течение 70 лет демократической интимной свободы. А нам ведь ещё воспитывать своих внуков. Неужели весь этот груз нереализованного воздержания станет отчасти и их наследством? Пусть хоть на закате нашей жизни они увидят сияющие и удовлетворённые лица постаревших строителей непришедшего счастья.

    Мы со всей ответственностью заявляем, что такие люди как Ахметов и Абрамович смогли бы наладить реабилитацию нашего душевного кризиса. Ведь они так рьяно перенимают все новшества и веяния западной культуры... Так пусть внесут свою толику маленькой мужской заботы в наш оскудевший старческий кузовок. Ведь не хотелось бы, чтобы эту акцию, сулящей немалую политическую прибыль, присвоило себе государство
и наши профсоюзы, которые нас с успехом обманули и обокрали, отобрав и использовав всю нашу мужскую энергию на псевдо - и гигастройках падшей империи.
    Общее наше моральное состояние, имевшее ущерб за все эти годы, не позволяет нам выглядеть даже более-менее пристойно перед партнершами нашего века. Мы не просим денег,  нам очень нужны понимающие соцработники, согласные нас посещать хотя бы раз в месяц. Или мы всего этого не заслужили? Ведь плодами нашего труда пользуется кучка олигархов, с улыбкой пересматривая за стопкой "Camus"  священные фильмы о советских стройках. Помогите нам, и вы увидите как засияют лица наших пенсионеров, запрыгают психически здоровые внуки, уменьшится  прирост смертности и сократится количество маньяков в наших странах.

    Напомним,  в мире много одиноких людей, а суточное содержание пенсионера на Украине и в России позволяет приобрести лишь пол - кило свежего мяса, не говоря уже о дамах (шампанское, цветы , мыло, презерватив,).  Мы отплатим
вам сполна, своевременно и грамотно проголосовав на выборах ваших подопечных депутатов. Ведь как известно ,  театр начинается с вешалки, ну а богатое общество - с социальной заботы о человеке .Ведь кто бы мог подумать еще десять лет назад, что у каждого пенсионера будет подаренный детьми мобильный телефон? Надеемся, что и эта наша идея станет массовой и обыденной, как визит почтальона с пенсией. Нам также
интересно мнение членов нашей рубрики «политсру» и простых рабочих бывшего СССР.

  С уважением, представитель группы пенсионеров Автондил Ляшко – Вздрохеровских.

Сало , 22.09.2008

Печатать ! печатать

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg