Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще раз про нищебродов или почем каклоф не возьмут в НАТу

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых падонкоф!
Чей то я расписался в последнее время. Видимо сказывается свободный рабочий график. Да и скучно без каклосрача.
Так что сразу попробуем взять быка за рога, в смысле какла за жопу (не ахтунг!).
Незамутненность моска аранжевых дубоеобов, типа новоявленного какла под ником О Крошка, не может ни радовать. Ну вот любят они т.н. «свободный мир»! и всеми фибрами души ненавидят «кровавую гебню». И, с радостью, пестнями и боевым гопаком, готовы пиздовать в «светлое будущее», ведомые практически старшими братьями, в лице ЕС и СШП.

Надо сказать, что эту стадию дубоебизма, я лично прошел в 1991 году. Был такой грех. Три ночи на баррикадах куковал в качестве ахуительного бойца. 22-ого августа улетел в командировку в Одессу, на пару недель. Да не в этом суть. В 91 году, я, по молодости, тоже думал, что после разрушения «тоталитарного режима» все будет заебись! Виноводочные реки, мясные берега, и братство всех народов во всем мире. Все люди братья, все бабы сестры… Только вот позже произошел облом, который заставил включить моск. Я врубился, что мы, все такие супер демократичные и толлернантные нужны западу в качестве мяса. Не пушечного, но экономического.  Что, в принципе, нашим «западным партнерам» по большому счету на нас насрать. Мало того,  чем больше наше государство (а тогда это было реальное шапито) прогибается и лебезит перед западом, тем хуже становится жить. Я уж не говорю про моральные переживания. Экая мерзопакость!
Это абсолютно логично. Запад имеет богатый опыт обращения с колониями. И суть его политики не в том, чтобы поднять жизненный уровень всех жителей. Нерационально. Поднять жизнь верных сервусов (от латинского «раб»). Т.е. надсмотрщиков за туземным населением, и проводниками своих интересов. А если, кто пухнет с голоду, это его половые трудности!
И понял я тогда, ну его нахуй! У нас своих крыс от бизнеса хватает, а тут еще иностранных зверьков подвезли. Нет уж! Пусть уж у нас будет независимая страна. Тем более имперского толка, чем куча мелких «банановых» княжеств.  По этому, приход к власти ВВП и Медведа, я воспринял с одобрением. Как и большинство населения. Ремарка. К вопросу о выборах. Тотала не было. А подделать можно от 5 до 10 процентов голосов. Не более.
Сразу скажу, у меня очень много вопросов к власти, есть определенная информация. Но…лучше уж мы сами, россияне, будем в этом разбираться, чем третий секретарь посольства СШП со своей секретаршей.

Так вот. По ходу у каклоф имеет место быть постдемократический синдром. Как у меня в 91. Это конечно пройдет. Вот,  даже на ресурсе полно вменяемых и уважаемых камрадов украинцев. Нет, они не хотят видеть, свою страну в составе РФ. И не хотят сменить миску от СШП на поводок Кремля. Они хотят видеть свою страну, и, что важно, свое правительство, работающим на интересы страны. А не на зарубежного дядьку. За что им респект и уважуха!
Вот сейчас, кто-нибудь из свидомых, забьется в танце, и будет доказывать, что вступление в ЕС и НАТу отвечает коренным чаяньем украинцев.  Вот уж не уверен! Это очередная попытка продать страну с 40 миллионным населением в рабство. Ага! В ВТО уже вступили. Только вот ништяков не видно. Одни проблемы.

С НАТОй будет еще хуже. СШП имеет свои глобальные интересы на границах РФ. Ничего личного, страна такая, являющаяся на данный момент империей нумер раз в мире. И им покоя не дают ресурсы РФ. Как хуево устроен мир, если в одной стране сосредоточена вся таблица Менделеева. И прут америкосы со страшной силой. Они молодые и туповатые. Они другие приемы хуевато знают. И Украина в этой игре будет разменной пешкой.
Поэтому и тянут СШП Украину в НАТО. Буквально за волосы. И покупают на корню их т.н. «политическую элиту». Им какляндия в хуй не уперлась. Это плацдарм против России. А вот «старые европейцы» против. Ибо их уже подзаебал этот наглый ковбойский наскок. У них свои интересы. В конце концов, когда по территории СШП бегали зверобои и дрочили в дула своих ружей (купленных у англичан, французов или русских). Они уже с Россией делали «большой политик». Старая дружба или вражда лучше, чем новый миропорядок.

Поэтому каклы, расслабитесь, никто вас в НАТУ не возьмет. Европа и Россия против. А это реальное мнение, как бы ни бесилась Негросручка.
Да и кто вас туда тянет? Прокаженный, на зарплате от СШП, с рейтингом от 4 до 6 процентов? Даже не смешно!

Поэтому каклы, выдавите апельсиновый сок из моска, и займитесь делом. Построением реального государства, а не того цирка, что есть сейчас Украина. А будем дружить или не дружить? Да х.з., но народы то братские. Как не крути!

Беломор-в-анал , 19.09.2008

Печатать ! печатать

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg