Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отмена виз между Израилем и Россией или православная ермолка

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Народ для разврата собрался. Колом в горле стоят наворованные миллионы. Уж не радуют дворцы на Лазурном берегу. Оружие массового размножения начинает засахариваться. И вот, сбылись мечты народные — новое поколение выбирает пейсы. Соглашение об отмене виз между Израилем и Россией, после длительной ебли мозгов, вступает в силу 20 сентября 2008 года. Теперь, почему это в принципе стало возможным.

Ранее россияне были бедноваты и имели тенденцию остаться поработать на нелегале. Потом уровень жизни в России резко вырос, и желание поработать на нелегале у россиян отпало. Сейчас многие страны восточной Европы были бы рады отменить туристические визы для россиян. Хотя финансовое крушение Соединенных Штатов еще и далеко от окончания, но денег, в том числе и привезенных российскими туристами, хочется всегда. Это и понятно. Левое яичко всегда чуть ниже правого, это норма. Ан хуй. Теперь эти страны члены Общего Рынка и не хозяева в своем доме. К примеру, Кипр, выросший на российских туристах и вступивший в Общий Рынок не подумав, от россиян постепенно отвыкает. Россияне, купившие жилье в Болгарии, спят в очередях перед болгарским посольством, что приехать погостить в своем доме. А у хозяев Общего Рынка сейчас гремят скандалы с обидной для русского человека теорией происхождения человека от обезьяны (на примере грузин). И визовые барьеры имеют явную тенденцию к ужесточению. В общем, наблюдать за действиями западной дипломатии одно удовольствие.

Так как еврейское государство бесконечно далеко от низкопоклонства перед Западом, и для Израиля таких проблем нет и быть не может. Израиль не является ни членом Общего Рынка, ни шенгенской зоны. Поэтому и ограничения на въезд, общие для Общего Рынка, Израиль никак не касаются. И теперь российский крестьянин и его брат-рабочий могут посетить Тель-авивский пляж или Иерусалимские святые места без всяких визовых преград. Так что, мы тоже за антиимпериалистическую солидарность, мир и дружбу между народами, дорогие товарищи. Приезжайте, погуляем, поделимся воспоминаниями. Всякий еврейский сатирик похож на всякого другого еврейского сатирика, и все вместе они делают всякую еврейскую сатиру. «Из-за печи полился невероятной красоты и силы женский грудной голос», — столько лет прошло, а и сейчас перед глазами стоит.

Приезжайте, встретим как родных. Да, педики и лесбиянки нагло дефилируют по улицам наших городов, хотя духовности и веры и у нас тоже хоть отбавляй. Да, и у нас встречаются еще отдельные недостатки. Вот, к примеру, во время обыска в помещении одного публичного дома в Хайфе были найдены ручные обезьяны, одетые в женское нижнее белье. Но администрация публичного дома сообщили в свое оправдание, что обезьяны были ими приобретены в цирке только для «создания атмосферы». А клиентов, какими бы они обкуриными они не были, обслуживали исключительно самки человека. Да и сам я, будучи медбратом психбольницы, создал недавно из 28-и своих пациентов «Союз коммунистических еврейских сумасшедших». Учу их узнавать В. И. Ленина на портретах и иллюстрациях, вызывая чувство любви и уважения к нему. А еще у нас к сухой кашерной голодовке подготовка идет полным ходом. К 7-мому ноября, думаю, управимся.

Маковецкий Михаил , 19.09.2008

Печатать ! печатать

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg