Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Демократы и мозги -2

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Есть в информационной войне такой приёмчик.
    Со ссылкой на так сказать информированные источники, пожелавшие остаться, разумеется неизвестным, в средстве масс-медиа проскальзывает информация. Например, что Путин женится на Алине Кабаевой.
    Ну тут начинается... Опровержения, опровержения опровержений. Появляются высоколобые эксперты, которых опровергают другие эксперты. Спираль раскручивается, официальные органы  вынуждены тоже что то опровергать, что в свою очередь порождает новую волну информационного мусора. Весело шопездец.
    А самое главное, как в том анекдоте, осадочек остаётся. То ли он украл, то ли у него украли... Вобщем, шота было.
    Помнится одна желтушная газетёнка регионального разлива опубликовала статью "Алла Пугачёва не будет делать операцию по смене пола". И текст, практически невинный - типо А.Пугачёва не собиратется делать операцию по смене пола, слухи об этом не соотвествуют действительности.
    Чего тут началось. Все кинулись выяснять - будет операция, не будет операции... Никого не волновало при этом - были слухи то. Может слухов то и не было.
    Скандалец небольшой вышел.  А самое интересное, что опровергать нечего. Не собиралась Пугачёва пол менять... Чистая правда.
    Вот и сейчас. Все  российские соседи начали дружно пугать самих себя и окружающих.
    Мишико Николозиевич ревмя ревёт, как белый медведь в тёплую погоду (с) о российской военной  угрозе , Типо уж коли форпост демократии злобный Кремль под орех разъебенил, то уж другим маленьким, но гордым спасу вообще не будет.
    Следующая на Пути Медведя - Латвия.
    А какже. После Грузии завсегда Латвия. Боле некому. И ниибёт.
    Ну и далее  понеслось.
    Бывший министр обороны  Эстонии полагает, что нападения России в настоящее время на Эстонию маловероятно.
    Но! Но  отмечает при этом высокую концентрацию на границе российских войск. Даже углядел  "воздушно-наступательные батальоны" во Пскове.
    Браво! Отдадим должное наблюдательности и быстроте реакции эсстонских служилых! Наконец то они раскусили факт нахождения во Пскове 76 -ой Псковской дивизи ВДВ!  Тридцать лет и три года эстонцы работали над этой страшной военной тайной русских!
    Разведка незалежной нэньки тоже, бля, не зря сало ест.
    Министр унутренних справ незалэжной Луценко, бля, не думает, что Россия может повторить в Крыму "грузинский сценарий". Ну не думает он так. Прямо и днём не думает. И ночью не думает. И  днём не думает. И решил,бля, поделиться с акулами перами, шакалами ротационных машин (с) своим не думанием. Прямо вот так четно и сказал. "Не ду-ма-ю". И пиздец. Подбодрил народ.
    И вот, адресованная другу, ходит песенка по кругу...
    Все гурьбой пугают друг-дружку и все гурьбой никого не боятся. Заграница  всем поможет.
    Демократы, хуле.

Ленприщур, 21 век.

Ленинский прищур (в прицел СВД) , 08.09.2008

Печатать ! печатать

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg