Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Обыватель, собираясь поиграть с шулером или в напёрстки, принимает самостоятельно только одно неверное решение - садиться играть. Остальное делается за него. Он то думает, что он хитёр и умён и наверняка сумеет разгадать обман, не так, как те дурни.
    И когда он потом, раздетый до трусов иди заложивший дом и гараж, размазывает слёзы, то чувство к нему двойственное - и жалость, и гадливость. А имя ему - лох.
    В Пакистане выборы. Нахуя нам Пакистан? Да хрен бы с ним. Просто повод... Нет, не выпить. Вспомнить кое что.
    В 1999 году к власти в Пакистане пришёл Первез Мушараф. Брутальный мужчина, с усами. Не церемонился ни с кем. Ни с оппозицией, ни с судьями Конституционного суда. Разгонял демонстрации. Дружил с талибами. Кстати,  Пакистан был ЕДИНСТВЕННЫМ государством, который имел дипломатические отношения с режимом талибов. Направшивается вывод - его наверное США включили в ось зла? Наверное санкции были какие плохие.  А нет. Не было. Пакистан - белый и пушистый. И Буш, и Кондолиза, а ранее и Коллин Пауэлл таки просто зализали его.
    Но... Сказки кончаются. Кончился срок и Мушарафа. Будут его судить, не будут. Жив ли он останется или канет в "безвестной эммиграции" - хрен с ним. Он перестал отвечать интересам политики США в этом регионе. Видать не перековался Мушара. Новым президентом ядерной державы станет безутешный вдовец Б.Бхуто мистер Зардари. Взяточник, шопездец. Как и покойная супруга. Но ничё. Зато демократ.
    Если разобраться, США ВСЕГД И ВЕЗДЕ использовала своих ставленников и клевретов как презерватив. Сначала накончает в него спидозной спермы, потом - бай-бай, в канализацию.
    Взять только вторую половину 20-го века.
    Куба - Батисту слили "на первом скачке" (с). Потом спохватились, попытались отыграться, но так же бросили на произвол судьбы боевиков в заливе Кочинос (заливе Свиней).
    Бросили в Корее своих союзничков, оставив их за 38 параллелью. Что с ними сделали сторонники Ким Ир Сена, история скромно помалкивает.
    Все помнят кадры, как в 1973 году американцы прямо с крыши посольства лезли по верёвочной ленстнице в последний вертолёт в Сайгоне. А рядом тянули руки их прихлебатели из армии и марионеточной администрации Южного Вьетнама. Боливар двоих не вывезет... (с). Спасать надо свои, американские, шкуры. Малоценных желтолицых варваров ... Да... Представляю, что с этими незодачливыми союзничками состворили вьетконговцы, утомлённые малость напалмом, ковровыми бомбардировками и дефолиантом. Но бля, про Рэмбо кино сняли, а про этих несчастных - нет. Чего прошлое ворошить.
    1983 год. Самоса. Страна Никарагуа. Где Самоса? Нету Самосы. Кончился. Невыгодно.
    Саддам Хуссейн аль-Тикрити. Из рода пророка Мухаммеда (да будет благославенно Иvя Его). По крайней мере, он о себе так говорил. Пока губил сотни тысяч жизней, гнобя Хомейнистсткий Иран - прощали всё, включая газовые атаки на курдские сёла. Сам Дикки Чейни, справедливейший из демократичнейших целовался с ним и ручку жал. А оружия уж Саддаму надавали - воюй не хочу. А когда он спросил, охуев от собственной безнаказанности, у посла США, можно ли ему в Кувейт, та сказала, что "с пониманием отнесётся". За что и поплатился Саддам собственной головой.
    Милошевич с Караджичем пытались выторговать себе индульгенцию...
    Кто следующий?
    Сдаётся мне, что Мишико Николозиевич и Виктор Андреевич... Заигрались ребятишки. Почуяли себя игроками.  Они же не те деревенские дурни...
    "Когда ты долго вглядываешься в бездну, бездна вглядывается в тебя" (с).


Ленприщур, 21 век.

Ленинский прищур (в прицел СВД) , 06.09.2008

Печатать ! печатать

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg