Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нахуй нам такое авторское право!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте, уважаемые читатели и писатели удавкома. В свете последних мировых событий, а именно опускания грызунов с применением непропорционально больших инструментов и методов полностью исчезла иллюзия вступления России в некую подозрительную организацию ВТО.

Президент и премьер так и сказали - нам она (ВТО) и в хер не впилась (хотя раньше почему то в неё рвались - хуй его знает почему). Вот я простой такой человек, который даже не знает(каюсь, малость туповат) а нахуй она (ВТО) нам нужна, но отголоски непропитой до конца памяти доносят до меня некоторые события последних лет, а именно приготовления к вступлению в эту подозрительную шайку, а именно мракобесие, связанное с соблюдением, извините за выражение, "авторских прав".
Меня, как простого бюджетного труженика не ебёт, сколько накосила Алла Пугачёва с Галкиным на концертах и прочих оргиях(меня вообще от них подташнивает), и сколько им полагается процента с выпушенных CD и DVD, но друзья, почему то вся CD и DVD продукция и прочая хуйня с програмным обеспечением стала как то дороже стоить, после обострения борьбы с пиратским софтом. Теперь, оказывается, то что стоило 80 рублей надо покупать за 250, менты шерстят всех и вся в поисках пиратского софта(нихуя себе - штрафы более чем благодарные, а за много так вообще усадить могут), и ладно бы я понимаю с этого имел только бюджет нашей страны, но оказывается там немалая часть причитается неким личностям без российских паспортов, у которых и так немало(Биллам Гейтсам всяким).

Может быть я не прав в каких то деталях, но думаю смысл всем понятен. В связи с этим у меня вопрос - нахуя нам такое авторское законодательство с драконовскими санкциями за его нарушения, если в ВТО мы не вступаем?

Почему наши школы, больницы, и прочие бюджетные учреждения должны винду закупать по хуй знает каким ценам(а там ещё и откаты в ценах не забывайте) – деньги что ли лишние, если мы в ВТО не вступаем?

Уринотерапевт , 30.08.2008

Печатать ! печатать

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg