Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мировая экономика через 20 лет

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрады, а как вы думаете, кто будет определять судьбы мира лет через 20?

Вариант 1). Америкосы.
Отклоняется сразу – нация вырождается.
Изначально – понятно кто и как там жил, но эти идеи всеобщего равенства вылились в жуткую пидерантность по отношению к заражённым шизофренией членам общества.
Как расценивать человека, который считает нормальным создавать СОВЕТ ГОМИКОВ ИНСТИТУТА, или требовать компенсации за  то что его предки в десятом колене были рабами, или искренне считает, что работодатель посылает её нахуй не потому что у нее 3 класса образования и страшнющее ебало, а потому что она женщина? Как расценивать бомжа, который не боится подойти к тебе на улице и попросить купить ему кофе в автомате(!!).
Для этих людей найти счастье в жизни – не значит что-то создать. Не значит даже банально набить брюхо. Для них счастье – просто доказать, что они правы, короче, выпендриться. Юношеский максимализм.
Камрад, представь что в тебе 120 кг чистого жиру и тебе предлагают $10 000 (скажем), чтоб ты начал заниматься спортом и лечением(за счёт предложившего)? Я уверен ты согласишься и скажешь челу большое сердечное спасибо. Америкос же скорее всего подаст в суд! Типа попрали его право быть жирной свиньей! И те же 10 кусков отсудит за «моральный вред».

Вариант 2) Китайцы

Китайцы – это пиздец (тупые как пробки – ВСЕ, по моему). Налюбовался на этих уёбков на Хайнане (кетайский курорт вроде как мирового уровня), а также в других странах Юго-восточной Азии, куда ездил отдыхать. 1) Ходят ТОЛЬКО стадом. Увидеть китаёсов меньше чем группой по 5-7 шт. физически нереально. 2) НАПРОЧЬ отсутствует знание ин. языков, причём это мотивируется не как у пиндосов (наш язык и так знает весь мир), а никак не мотивируется. 3) Атрофированное логическое мышление. 4) В массе своей уродливы как черти (Уродливей- только японцы. Даже усатая грузинская толстуха – Памела Андерсон по сравнению со среднестатистичной японкой).

Пример – вот такая же «душа Китая», как оборзевший бомж или жирный чувак из предыдущего пункта – душа Америки.

Я-дайвер. Всегда стараюсь поехать куда-нибудь к морю. Хоть на уровне «Хау мач», но английский понимают везде. В крайнем случае жестами объяснят. ВЕЗДЕ КРОМЕ КИТАЯ. Самый раскрученный центр “global divers” в Хайнане. Как тока я подошёл к стойке дайвцентра, меня обступило 6 одинаковых китайцев… Далее по тексту «eeeeee…» будет означать «не понимаю» или чтото близкое.

-    Hello. I want to dive
-    Eeeeee...
-    DIVE. With your dive centre.
-    Eeeee…
-    (показываю после пятисекундной паузы большим пальцем вниз)
-    Eeeee…aaaa! Dive! (Все шесть хором).
-    Dive. Where and When (ну типа где нырять-то будем? В сточной канаве или в море всётки?)
-     WHAT??
-    Dive. WHERE? What place? What dive-site?
-    Eeeee….
-    (рисую пальцем на песке карту местности – пляж там, дайвцентр, дорогу) WHERE?
-    Aaaaa! -  Снизошло озарение на самого умного из шестерых -  Dive! И машет рукой в сторону моря.
-    Понятно, ныряем в море. Пиздец, без них бы не догадался. Тыкаю пальцем в часы: WHEN? TIME? DIVE?
Китайцы дружно пожимают плечами. Я сплюнул на песок и ушёл.

Вариант 3) МЫ!!
Не пройдёт. У нас нет костяка. Россия основана на парадоксах и похуизме.

Почему гос.учреждения, сделанные для того, чтоб работающие люди получали бумажки, работают не ПОСЛЕ и не ДО рабочего дня, а ВО ВРЕМЯ него?

Почему мой тесть, покупая джип около лимона стоимостью (Для 67 летнего человека так ничо…Молодец он, бизнес небольшой, но держит), считает для себя возможным и оправданным порвать связки на ноге, хуяря какие-то доски, поскольку «вызвать плотника – это ненужная роскошь»?

Почему работодатели признают, что диплом – это бумажка, не гарантирующая никаких знаний потенциального работника, где б он ни учился, но всё же хотят, чтоб бумажка была из престижного вуза?

Почему наконец всё это кажется большинству НОРМОЙ???

Вариант4) Европа Западная.
Вышеописанная американская пидерантность+ дохуя арабско-турецких чурок, распространяющих социально опасное мусульманство+ охуеннейшая демографичечкая нагрузка на трудоспособное население. Просто вымрут. Даже не деградируют как пиндосы а просто вымрут.

Ваши варианты? Кто же будет опорной силой прогресса через 20 лет?

Кот Ебиврот , 28.08.2008

Печатать ! печатать

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg