Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нравица - не нравица соси давай красавица

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здрасти, уважаемые втыкатели рисурса!  Я тут жинился четвертый раз. Поздравления читал – спасибо. К чему я про свадьбу говорю? К тому, что была она на Ладоге, на островах. Уехал я утром 7 августа, и без дибилятора, радио и даже труба - и то не везде берет. Вернулся на днях и охуел, впал в ахуй и еще накрылся медным тазом.

Мы победили в войне.  Не буду комментировать нацистскую мартышку стоящую у руля этой банановой республики, и так все ясно  - адольфик зарвался, отрабатывая пайку. Не секрет на чьем попечении у нас Грузия полным составом. Жалко простых людей – но они сами виноваты, выбирая такого презика.

Поздравляю Осетию и Абхазию - дождались.

А потом вдруг стал слушать, о чем нынче трещат СМИ, журналюги, аналитики, политики и прочая шлоебень.  Ну ладно европейцы и пендосы воют, и грозят пальчиком, нам они уже похуй. Как я и говорил, мы  уже встали с колен, пора заметить этот факт.  Я прям уржался, когда с умным видом  лжедемократики  пытаются анализировать, чем это грозит России?  Даже мне, дураку,  отсюда видно,  что ничем. Всему якобы демократическому миру остается по факту сосать хуй и потяфкивать.  Но факт остается фактом.  Надо давить дальше, требовать по факту геноцида двух народов, судить Сукашвили в  гаагском трибунале.

ПупкинЪ , 28.08.2008

Печатать ! печатать

«Жили у бабуси
Да между собою
Два веселых гуся
Жизнью половою»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg