Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Войны и цены

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Товарищи падонки, категорически вас приветствую.
Я как и все мы в последнее время пафтыкал и переварил кучу всякой хуйни, касающейся анализа ситуевины вокруг грызни, и опять таки вспомнил один фактор на который все всегда обращали внимание, но почему то упустили на этот раз. И этот фактор – нефтяные цены и афилированность семьи жорабушей с нефтедобытчиками.
Не буду вдаваться в повторы детального анализа, выкладывания графиков с точками событий, напомню только, что каждый раз за последние 8 лет, как только нефтяные цены начинали демонстрировать тенденцию к стабилизации, жорабуш младший и его политбюро начинало мутить очередную военно-политическую авантюру.

    Вот и сейчас, сцака нашел наилучшее время для того чтобы снискать военную славу. Напомню, что с середины июля цены на энергоносители стали резко снижаться. Логических причин этому масса, и все они были прогнозируемы. В тот момент, когда снижение вплотную приблизилось к определению «обвал», гр. сцака сел на подаренного ему жорабушем деревянного коня и взмахнул что есть сил пластмассовой шашкой. Напомню также, что в СШП идет избирательная компания и жорабуш съебывает к хуям из белого дома в ноябре, и такое, очевидно более эффективное средство для роста нефтяных котировок, как война в Иране, на данный момент неприемлемо. Естественно, сюда можно добавить и другие сюжеты. Кроме этого, хочется напомнить фтыкателям, что ВВП в бытность свою президентом, довольно плотно дружил с семьей жорабушей и то, о чем они там договаривались с жорабушами во время визита ВВП их ранчо – до сих пор доподлинно неизвестно. Если предположить, что есть некая согласованная политика в области ценообразования на энергоносители, то, в принципе, картина выстраивается довольно логичная. Цены падают – нате вам войнушку в транзитном регионе поблизости от трубы. Мало этого? Нате вам видимость начала холодной войны с крупнейшем в мире поставщиком. Сильно ли Россия проиграла от грызосрача на мировой арене? Не думаю. И вообще, честно говоря, все эти скачки НАТО-ООН-ЕС и т.д. с каждым днем создают все большее ощущение кукольного театра. Ведь понятно же, что реально никого не парит ни вопрос кто виноват, ни вопрос что со всем этим делать. Ведь есть же все очевидные основания не раздувать конфликт как с их стороны так и с нашей. А также совершенно непропорциональное соотношение пиздабольства и реальных действий. Посмотрим, что будет дальше. Придет к власти педораз маккейн/моисуееф – будет война в Иране. Что при этом будет с ценами на нефть, как вы думаете товарищи падонке? Правильна, 200 за баррель.

Кстате, такой еще факт. После распада СССРа пендосам приходится лезть самим в контакты со всеми теми, кого они бы хотели стереть с лица этого мира, но могут тока изрядно пакоцать. После дебюта России в грызне, все эти товарищи косяками потянулись в Кремль. Теперь с ними можно договариваться не на прямую, а при посредничестве России, что зачастую гораздо более удобно и приемлемо для политбюро СШП.

LeoFH , 21.08.2008

Печатать ! печатать

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg